1

Тема: Лапландеры нужны кому нибудь?

Тема с таким названием перенесена в раздел техника
Лапландеры нужны кому нибудь?&p=1

Romario пишет:

Решил приобрести себе комплект мостов, а у человека их оказалось аж 3. Если кто еще пожелает себе приобрести - звоните не тяните по времени! Мосты в идеальном состоянии, т.к. пробег машин с которых их снимали не превышает 1 тыс. км. Для успокоения души можно заранее заказать только два пыльника ШРУСа, взамен старых. Передаточное соотношение центрального редуктора 33х9, бортовой понижает еще в 2 раза. Эти мосты с трехосного Лапландера, поэтому и такое не хилое передаточное соотношение 7,33х1.  Эти автомобили очень редко использовались в буржуйской армии, отсюда и такой мизерный пробег. Я думаю, что все наслышаны на сколько надежны и крепки эти мосты, снабженные к тому же еще и принудительными 100% блокировками. Плюсы мостов от трехосника - большое понижение (что позволит переварить колеса свыше 40 дюймов) и их малый пробег, что не мало радует, минус - потеря в скорости, но тут можно поиграть передаточными соотношениями в коробке и раздатке, установив кит-комплект, который не проблематично найти для любого автомобиля. Если кто особо не гонится за космическими скоростями, а хочет очень уверенно и без поломок трансмиссии передвигаться по тяжелому бездорожью, советую купить такие мосты и будет вам счастье!
Теперь самый интересный вопрос - цена! Все знают, что эти мосты не дешевы, но я с помощью своих связей могу их предложить по очень интересной цене, которую и в Питере ни кто не предложит. Потом, я на себя беру самые геморные заморочки - растаможку и доставку в Краснодар. Почему я подкидываюсь предлагая их всем? Ответ: ПРИЛИЧНАЯ ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ!
Если кто-то один присоединится ко мне в покупке этих мостов, комлект состоящий из переднего и заднего моста будет стоить 200 т.р., а если два человека присоединятся, то каждому такой комплект обойдется в 175 т.р.! А теперь посмотрев на эту цену узнайте сколько будут стоить комплект мостов с того же Барса!? Хотя я думаю,что эти вещи нельзя сравнивать! Так как эти мосты с трехосного автомобиля, у многих возник вопрос: А куда же девается третий мост? Третий мост можно тоже купить в качестве донора (центральные и бортовые редукторы у них одинаковые, разница только в полуосях и чулках), но уже за более малые деньги. Третий мост обойдется в 60 тыс. р. Отсюда, кроме дополнительных запчастей к таким и без того надежным мостам, появляется еще один плюсик, возможность установить на свой автомобиль задний мост либо с центральным расположением редуктора, либо со смещенным.  Срок поставки от одной недели до двух. В дальнейшем помогу достать что понадобиться по этим мостам. А теперь прикиньте - 235 тыр. за 3 таких моста в Краснодаре!
Кого заинтересовало мое предложение, звоните +79184302689, Роман.