1

Тема: Продам любимый УАЗ,

Уаз 31512 все безномерное, по документам 1980 года, (покупал хлам за 60 тысяч руб.) капитален в 2012 году, лифт кузова 6 см., арки вырезаны, мотор 417й, зажигание бесконтактное, раздатка с понижайкой, колеса 35 симекс, мосты спайсер (широкие), блокировка в обоих мостах – в переднем БТР, в заднем - валресинг, лебедка Come AP-9000, ГУР, передние сидения от Ауди А8 с электроприводом, хабы новые, в серьезных покатушках побывать не успел, в соревнованиях участия не принимал, за неименением шноркеля броды не преодолевал. Ездил на охоту и катался для души, не убивал.
По движку: из родного старого остались блок цилиндров, маховик, шатуны, помпа и головка.
Заменены на новые: коленвал, распредвал, гильзы, поршня, (ну соответсвенно вся группа), масляный насос, венец маховика, клапана, толкатели и т.д., (в голове все заменено на новое), короче движок по запчастям мне вышел в 29 тысяч + работа. После капиталки прошел 4000 км.
Из навесного новый карбюратор К-151В – 5 тысяч с копейками, новый воздушный фильтр – че-то в районе 3х тысяч, новый генератор 90 ампер тоже около 3х тысяч, новый стартер 2200 руб., трамблер, катушка, провода тоже ставил все новое.
Коробка и раздатка покупались в магазине новые (по 19 и 15 тысяч соответсвеено), Плюс в раздатку установлена понижайка – 9 000 руб.
Мосты приобретались за 27 000 плюс их установка и установка блокировок итого порядка 35 тыров.
Блокировки -20 тыров.
Амы какие-то польские, название уже не помню - 5800 за 4 шт.
Лифт-комплект 4200 руб.
Лебедку покупал немного БУ за 20 000 руб.
ГУР – 28 000 руб. плюс установка.
Баки стандартные новые – 8400 руб.
Шины симекс 35х11,5х16 на стандартных дисках от патриота – 70 000 руб.
Хабы новые только поставил еще не обкатал – 3500 руб.
Сидения передние кожаные с электроприводом от уди А8 – 8000 рублей.
Фары и фонари все новые ставил.
Крыша металлическая покупал за 18 000 руб.
Проводка стандартная – 2000 рублей, при прокладке пришлось немного улучшить – каждый потребитель через релюшки к каждому потребителю свой провод на массу и толстый многожильный провод на плюс (в целом схема стандартная).
Карданы новые - 5600 рублей.
Шрус короткий только поставил новый - 2600 руб.
Задние полуоси при установке мостов ставил новые - что-то в районе 4 тысяч.
Втулки полеуретановые.
Не считаю такие мелочи как дополнительные провода, разъемы, релюшки, гайки, болтики, датчики, тормозные диски (новые) все тормозные цилиндры (рабочие и главный новые), цилиндр сцепления тоже, тормоз стояночный весь механизм новый, расходники и т.д. , т.е. еще на пару десятков тысяч наберется (кто перебирал знает сколько этого добра уходит), а я ставил все новое, так как делал для себя, а продавать теперь как серпом по яйцам, но очень нужны денги, а ни кто просто так их не дает почему-то default/big_smile .
Бампер передний - швеллер, задний (по подобию стандарта) тоже куски швеллера.
Из всего вышеизложенного цена видится в районе 365 000 рублей, торг возможен дорогонахи уместны. Тел. 8 -988- 474 -десять- десять.

2

Re: Продам любимый УАЗ,

Что уазы не в авторитете? default/big_smile типа ап.

3

Re: Продам любимый УАЗ,

о001оо пишет:

Что уазы не в авторитете? default/big_smile типа ап.

так тут же все фотоотчет жаждут  default/big_smile   а там глядишь и звонить начнут. АП default/smile


УАЗ Патриот

4

Re: Продам любимый УАЗ,

Удалось решить свои финансовые проблемы поэтому мой четырехколесный друг остается со мной УРА!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Снимаю с продажи!

Отредактировано БАRМАLЕЙ (12.10.2013 22:47:46)