1

Тема: Продам Автономный GPS Маяк.

Есть вот такая преспособа, http://www.ulmart.ru/goods/307965?fr...Fc52cAodLA0ATA чтоб быстро отследить где твой угнаный (МОТ, АВТО, ЛОДКА, и.т.д)
работает автономно, срок работы 2 года на одном элементе. затем за доп. оплату вам в сервисе заменят АКБ, и еще на 2 года. а самое главное, не какой абонплаты!!!! один раз заплатил, и пользуешся!
при средней цене в 5000 руб, у меня есть один Маячек, продам за 4 тысячи. будет спрос, привезу еще. если есть желающие, звоните! 988-317-11-77


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

2

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

продам


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

3

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Ferrum пишет:

на 2 года. а самое главное, не какой абонплаты

А говорят что реально там не два года, а год, а цена замены батарейки - 3000р default/smile

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Ап интересная вещь  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

5

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Gregson, Ну врать не буду, за что купил за  то продал, НО производитель, говорит 2 года,  при условии позиционирования раз в сутки, ну а если его (в личном кабинете Настроить на  беспрерывный маяк, то его хватит на 450 Откликов (точек) Т.Е. это устройство работает не как обычный GPS маяк (который подключен к бортовой сети, и который можно отслеживать каждую секунду, НО так же его можно вырубить, отключив АКБ от Авто. Этот же, подает сигнал 1 раз в сутки, напоминая что он работает, так же в личном кабинете показывает реальный заряд АКБ (в онлайн), Ну и в случае (не дай бог) угона, ты через личный кабинет активируеш его не на 1 сигнал в сутки, а  через каждые к примеру 10 минут! (чего будет достаточно для того чтоб  определить место нахождения ТС.) я лично считаю что это устройство на данный момент одно из самых эффективных, для поиска угнаных ТС, кроме того, за  обычный GPS маяк,  надо платить абонплату!!!! каждый месяц!!! а за этот нет!!!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

6

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Маячек продан! если будут желающие, могу  еще привезти.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Хороший и недорогой вариант, а по поводу замены батарей - на каждую хитрую жопу.. Решить можно малой кровью, короче)
Сервис бесплатный - гиде? кито?
Одно плохо во всех этих технологиях... глушилка стоит дешевле треккера, и работает пока не разберут машину полностью (
Хотя, если хорошо припрятать, и машина не на разборку - глядишь, удача улыбнется.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

У меня стоят аналогичные маяки Star Line, в принципе доволен, но реально батареи, а их там две модель 123, хватает на 1 год, при выходе в эфир 1 раз в 48 часов. Абонентской платы нет, но платишь за передаваемые СМС. Если нет покрытия спутниками, например у меня в гараже, дает привязку к базовым станциям оператора, но погрешность 200-300 метров. Стоимость 1 батареи около 250 руб.
Обнаружить сканером "спящее" устройство невозможно, только в период самоактивации, которая длятся около 15 мин., чтоб можно было послать код перенастройки.
Друг использует такое устройство и в багаже при перелетах. Уже помогло, нашел свою потерянную сумку, прилетев в Краснодар, в Москве, не на тот рейс отправили.

9

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Савелий,
Ну в принцепи большинство угоньщиков после угона, прсто обесточивают ТС, и просто на 1-2 недели оставляют в отстойнике (гараж, производственная база и т.д.) вот в  этот момент, и можно засеч.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Так что по стоимости замены батареи? default/neutral

11

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

если в сервисе, (не герметичный корпус) не дороже 1500р (герметичный корпус)  не дороже 2 тр. а если самому поменять, (НО при условии что руки растут из нужного места), то не дороже 250 руб default/smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

12

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Знаем, работали с ними, косяк в симке, хочешь полноценный саппорт от файнд-ми - отсылай на замену батарей и симки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Продам Автономный GPS Маяк.

Dimka222 пишет:

Обнаружить сканером "спящее" устройство невозможно

никто их не ищет, в машину кидается глушилка с нормальным аккумом и месяц, пока ее курочат, глушит все и вся.

Ferrum пишет:

Ну в принцепи большинство угоньщиков после угона

получается, они дебилы в основной массе?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844