51

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

Костян пишет:

каста,  а если ехать из Северской, полностью по трубе, то срезка просто офигевшая. Северская - Дефоновка чуть больше часа.

Только на подъезде к компрессорной могут возникнуть проблемы, дорога проходит через особо охраняемую территорию КС


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

52

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

За лето раз 10 ездил, ни разу ни кто на меня даже не взглянул.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

53

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

Костян, ты имеешь ввиду дорогу что начинаеться как ехать в азовку и за дуркой за мостом на лево? эта дорога


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

каста, он имеет ввиду дорогу которая идет через смоленскую мирный шабановское и выходит между Дефановкой и молдавановкой на М4, если я правильно понял.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

каста, а ты про какую дорогу в районе азовской ? куда ведет?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

56

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

ЛесоВоз93 пишет:

каста, а ты про какую дорогу в районе азовской ? куда ведет?

она ведет в смоленку, и выходит на компресорную станцию в смоленке, но как мне сказали вроде пропустят а если нет то можно обьехать, но дорога для любителей  природу, подьёмы спуски, вобщем интересно, а если свернуть то через леса тоже много дорог интересных, вот куда они ведут точно не знаю, но интересно. default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

каста, скажи а по тем дорогам тагер пролезет?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

58

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

ЛесоВоз93 пишет:

каста, скажи а по тем дорогам тагер пролезет?

если именно по гаспромовской то легко, там накатаная грунтовка, если от дороги пойти лесными дорогами то по сухому легко если дождь то как повезёт но 100% сказать не могу, по сухому на ниве везде ехал а после  дождя пришлось не легко, сносит в промойны.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

59

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

Костян пишет:

За лето раз 10 ездил, ни разу ни кто на меня даже не взглянул.

Потому что рядом ещё одну КС строят и пост охраны убрали поэтому ты и проезжал!

60

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

MAX 23rus пишет:

сколько раз я сам там ездил, сколько о ней говорят, столько вспоминаю про эти шлокбаумы. Заставляют переживать - открыт/не открыт, пройду/не пройду. А никому не приходило в голову померить проезжаемую высоту под ними в сантиметрах?

Высота под стандартную таблетку ну и запас см 10 где то.

61

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

Серж 007 пишет:
Костян пишет:

За лето раз 10 ездил, ни разу ни кто на меня даже не взглянул.

Потому что рядом ещё одну КС строят и пост охраны убрали поэтому ты и проезжал!

почти каждый день там бываю, в начале газпром дороге и вижу охрану, но не когда не тормозят а просто спят в машине, а вот года два назад, почти на компресоре остановили с автоматами охрана, нельзя мол дальше и направили лесом, летом отлично в дождь сносит нужна лебедь, а так дорога интересная, незнаю как зимой там, но пару спусков и подьёмов опасных есть, эту зиму проверю их  default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

62

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

А  покатушка закрытие сезона 2011 проводимая ОРКами как раз проходила из смоленской в азовскую и далее через убинку в планческую

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

MAX 23rus пишет:

DmS,
спасибо default/yes3 А то иной раз и рокатился б, и тут же мысль: а вдруг закрыто и не пройду, а они ж заразы прям в середине пути default/big_smile

MAX 23rus, Да они объезжаются  оба.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

64

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

DmS пишет:

...шлагбаум сейчас открыт...

Открыт так давно, что уже заржавел.  default/yes3

Тихушник пишет:

...единственный кирпич был сложен пополам, и чтоб узнать, что это за знак, я останавливался немного отгибал его.

Так вот, кто предатель!!! Надо было его загнуть обратно, сейчас немного видно, что это "кирпич"
Я несколько раз за последние дни ездил по этой дороге. Не сказать, что автобан, но движение по ней достаточно активное. Симбир с охраной несколько раз попадался по дороге. Ничего не говорили, только приостановились и заглянули в ведро, им стало интересно, а есть ли грибы.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

65

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

А я там однажды нашел какую-то срезку и на ней весело лебедился. А охрана смотрела сверху и по-моему ржала  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

66

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

Expert Alcorider,
я не раз читал уже что объезжаются, но не разу не было повода объезд искать default/smileа объезды, я так понимаю, совсем уже не для пузотёров? А  то я пару рах на пузотёрах там ездил.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

Savage, да охрана нетолько ржот они ещё и слушают   default/yes3

Re: Объездная(газпромовская) дорога через Шабановское

MAX 23rus пишет:

Expert Alcorider,
я не раз читал уже что объезжаются, но не разу не было повода объезд искать default/smileа объезды, я так понимаю, совсем уже не для пузотёров? А  то я пару рах на пузотёрах там ездил.

Ну понятно что не для пузотеров, но на Ниве легко, если ехать из Шабановки то ближний справа обьезжался прям рядом, а дальний слева. Это было пару-тройку лет назад когда у них еще была привычка со шлагбаумами баловатся, их то низкими делали что бы ваще нихто не проезжал, то повыше поднимали(как сейчас они стоят) что бы тока легковая проезжала.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.