Re: Собер-Баба 2008

Мы твой камешек красивой ленточкой повязали - а рядом много сиротливо-серых.....ленточки еще много....;)
На самом деле дубля скорее всего не будет - если снегопад состоится, то там будет примерно такая картина:
http://www.sochi.name/foto/00543.jpg

В прошлом году точно так-же за несколько дней навалило....правда чуть пораньше.


Тлк-80
Киа-Соренто

27

Re: Собер-Баба 2008

Красота:|

28

Re: Собер-Баба 2008

эх жалко в меридиан на каток на Жыпах не пускают, а б потренировалась, а то себя на коньках возить  осилила default/medal, а на жипе по льду пока усе равно БАЮС)))  default/yikes


Не надо злить глупую маленькую блондинку - она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями!

29

Re: Собер-Баба 2008

TIGRA
Каток еще есть на площади Пушкена. default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

30

Re: Собер-Баба 2008

Иванович
если будет такая картина ...тогда я с вами в машине поеду default/smile ваша машинка больше внушает доверия, чем нивка...
пс: ну если возьмете на борт default/wink

31

Re: Собер-Баба 2008

Oktan пишет:

TIGRA
Каток еще есть на площади Пушкена. default/wink

default/lol

Идейко то хорошее, но вот только если я туда запрусь на здоровенном паджерике меня могут немного недопонять))


Не надо злить глупую маленькую блондинку - она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями!

32

Re: Собер-Баба 2008

TIGRA
а ты ночью )

33

Re: Собер-Баба 2008

TIGRA
Рассказываю методу! Только нужна еще подружка. Так вот, исходная позиция: машина возле катка, подружка на противоположной стороне площади - подружка. Так вот, подружна начинает показывать стриптиз и пока ВСЕ смотрят на нее, можно незаметно заехать на каток!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Собер-Баба 2008

Viktoriya, мне не жалко - но в нашем авто сидений нет в принципе.....авто маленькая - только-только самое необходимое влазит....поэтому уже год без задних сидений вообще...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

35

Re: Собер-Баба 2008

Иванович тогда на ниве )

36

Re: Собер-Баба 2008

или пешочком default/lol


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

37

Re: Собер-Баба 2008

Tyler™
default/tongue

38

Re: Собер-Баба 2008

Виктория, ну что ты себя и народ пугаешь? На прошлой Бабе человек на ВАЗ-2109 за день до покатушек на Собер заехал. А ты за Ниву переживаешь. Ну не заедешь наверх, никто заставлять не будет. Некоторые участники пешком наверх поднимались.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Собер-Баба 2008

Viktoriya, безуслоно никто не будет тащить желающих туда - куда они не смогут заехать сами, мероприятие будет там - куда сможет заехать самый стандартный стандарт.....любители приключений поедут искать ........ самостоятельно и в произвольном направлении..., но за пределами базового лагеря:)


Тлк-80
Киа-Соренто

40

Re: Собер-Баба 2008

Иванович
уря default/smile

ИА
я не пугаю default/smile я переживаю default/smile

Re: Собер-Баба 2008

Одно сразу - или время сбора пораньше, или сбор ближе к месту....или прямо на месте (опубликуем в среду) - когда будет ясность с фактической погодой.

Кстати, если девушки надумают сообща заказать торт к чаю для защитников отечества....сообщаю что стол для тортика у нас размером 1,2 метра Х 0,8 метра и выдерживает вес в 60 кг.....;)

Самовар естестно поставят защитники - и даже его разожгут....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

42

Re: Собер-Баба 2008

23 февраля с некоторых пор стал красным днем календаря и попадает на субботу. Следовательно, выходные дни смещаются на 1 день. 24 и 25 тоже выходные. Не перенести ли нам Бабу, как в прошлом году, на 24-е? Мало ли у кого какие планы на праздничный день. Предложение подлежит обсуждению? Может проголосуем? Мне лично все равно, что 23, что 24. У меня праздничных планов нет, могу ехать куда угодно, хоть на все три дня. А как общественность?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Собер-Баба 2008

Я думаю что 23 - самая подходящая дата, во первых праздник ни разу не семейный, во вторых 24 и 25 народ может планировать по своим делам......
И кстати, ИА - я когда дождусь ответа на свой вопрос?


Тлк-80
Киа-Соренто

44

Re: Собер-Баба 2008

я тоже за 23 )

45

Re: Собер-Баба 2008

Эх, я бы тоже съездил вместе с Вами и со своим семействои на Собер.


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Собер-Баба 2008

А кто мешает?


Тлк-80
Киа-Соренто

47

Re: Собер-Баба 2008

Вчера поднимались на Собер, гололёд, на верху снег подтаял.


Nissan Patrol

Re: Собер-Баба 2008

Снег-то подсыпет, но вот гололед - совсем не смешно.....в любом случае, как выше и писали уже - место проведения будет доступно любой полноприводной авто - без всякого экстрима.


Тлк-80
Киа-Соренто

49

Re: Собер-Баба 2008

Иванович, Собер-баба, которая в купальнике, развалилась, или кто-то ей помог. Так что требуется замена.


Nissan Patrol

50

Re: Собер-Баба 2008

Народ! Новичка на покатушки возьмете?


подготовка и ремонт внедорожников
8 918 2 406 406