1

Тема: фильмы off road

Всем привет! Хочу пригласить Вас на сайт www.strecord.ru. Сайт посвящен внедорожникам и только им. Цель собрать видео архивы внедорожных клубов в одном месте. Согласитесь, идея не плохая? Ведь по сути все видеоматериалы разбросаны по интернет и порой объяснить где можно посмотреть проблема.  Мы начинали снимать собственное видео и выкладывать на своем сайте, но потом решили что самолюбование не самое лучшее качество default/neutral , почему бы не создать единый архив для всех?
Сначала просто приглашали народ, а теперь на сайте по просьбе любого внедорожного клуба мы создаем для них отдельный раздел видео, чтобы не мешать видео одного клуба с другими.

Так что добро пожаловать в гости!

2

Re: фильмы off road

Уважаемый strecord, загляни, пожалуйста, на этот сайт (VNR - Видеонедомару) и ты увидешь, что всё уже сделано давным-давно
http://video.nedoma.ru/videolist/videon … amp;sid=14
Удачи!
default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

3

Re: фильмы off road

А ни кто и не говорил что мой сайт уникален и то что вы знаете еще один аналогичный сайт, сути написанного не меняет, таких ресурсов мало, да и профиль моего сайта направлен на джиперов и только на них. Катера не котируются default/wink

4

Re: фильмы off road

strecord пишет:

...профиль моего сайта направлен на джиперов и только на них. default/wink

Ну тогда загляни на мою страничку в Ютюбе - там более 40 джиперских видеофильмов. Среди них есть победители различных видеофестивалей. Делюсь, можешь выставлять на своем сайте  default/yes3
http://www.youtube.com/my_videos?o=U
Можно также найти страничку по запросу ia161258 или Сергей Бондаренко  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: фильмы off road

ИА, а кто исполнитель лягух????


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

6

Re: фильмы off road

strecord,
Просмотр видео на сайте напрягает кадрированием. При переходе на ЮТуб то же видео прекрасно смотрится в ХД.
Пока в закладки не добавляю... default/sad

7

Re: фильмы off road

karloson_properlez пишет:

ИА, а кто исполнитель лягух????

Кто исполняет песню - не знаю  default/no2
А клип - дебют жены... Взята за основу видеосъемка на Кубке России в Твери.
default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: фильмы off road

Вот  что еще есть : http://4x4.ether.tv/vlc.html

Re: фильмы off road

ИА, а есть ссылка где скачать именно песню?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

10

Re: фильмы off road

strecord пишет:

Всем привет! Хочу пригласить Вас на сайт www.strecord.ru. Сайт посвящен внедорожникам и только им. Цель собрать видео архивы внедорожных клубов в одном месте. Согласитесь, идея не плохая? Ведь по сути все видеоматериалы разбросаны по интернет и порой объяснить где можно посмотреть проблема.  Мы начинали снимать собственное видео и выкладывать на своем сайте, но потом решили что самолюбование не самое лучшее качество default/neutral , почему бы не создать единый архив для всех?
Сначала просто приглашали народ, а теперь на сайте по просьбе любого внедорожного клуба мы создаем для них отдельный раздел видео, чтобы не мешать видео одного клуба с другими.

Так что добро пожаловать в гости!

Молодец хорошая затея !!! никого не слушай они все готовы обосрать не сделав ничего лучше


http://автозвук-геленджик.рф/

11

Re: фильмы off road

Зашёл на его сайт, но что то видимо я не понимаю. Анонс глянуть можно , а дальше покупать фильм надо? Если так то чтож получается, я ему видео накидаю, а потом себя же за деньги смотреть буду? Или я в чём то не разобрался?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

12

Re: фильмы off road

ГАШИШ!,  +100мульен, прикол-то в чем?  default/neutral


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: фильмы off road

сайт рекламный!!! зачем на сайте барахолка? да там много вопросов можно задать


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

14

Re: фильмы off road

ГАШИШ! пишет:

Зашёл на его сайт, но что то видимо я не понимаю. Анонс глянуть можно , а дальше покупать фильм надо? Если так то чтож получается, я ему видео накидаю, а потом себя же за деньги смотреть буду? Или я в чём то не разобрался?

На моем сайте продаются только те фильмы, которые я сам же и делал. Так что выложенное пользователями видео не имеет к продажам ни какого отношения. Да и те что в продаже, имеются для бесплатного просмотра на сайте. Продаются фильмы для тех кто хочет в хорошем качестве смотреть. Вы че народ?! Воду мутите! Барахолка смущает? а что такого то? Она тоже бесплатная для подачи объявлений...

Отредактировано strecord (05.10.2013 22:17:10)