601

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Шевику респект!
Стоящий автомобиль по середине трассы и экипаж не предпринимающий никаких действий по его эвакуации  (ну нет может больше сил у людей) можно попробовать нежненько объехать, ну а еси не получатса, тода звиняйте! Я считаю, можно и чуть чуть поцарапать. Все таки не на пикнике же находятся, а на соревнованиях, спорт, деньги, призовые места да и просто признание окружающих, ради всего этого стит и закрыть глаза на небольшие царапины и вмятины!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

602

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Результаты 3-го этапа Кубка РАФ Южного региона "Весеннее обострение 2010" на РАФ-трофи - оперативно.
http://www.raf-trophy.ru/results/result_2010042158.pdf

Результаты Малого Кубка Скиф 4х4
ТР-0
http://skif4x4.ru/files/vo2010/vo2010_mkub_tr0.htm
ТР-1
http://skif4x4.ru/files/vo2010/vo2010_mkub_tr1.htm

603

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

экипаж УАЗа ТР-1 старт номер 150, просит прощения у зеленого самурая за контакт на 58 точке СУ-1, не со зла - пытались выровнять машину в колею. Когда вы оттащились вперет тоже лебедились.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

604

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

По поводу объездов, они были на говноямах, но на везло найти раненого в таком месте где в сторону и ТР-3 несможет пролезть (высокие стены, ВАЛКА ЖИВЫХ ДЕРЕВЬЕВ ЗАПРЕЩЕНА). при попытке залезть в лес и объехать потеряли оба зеркала, лопату и почти оторвали дверь с петлей. default/smile .  Лес зестоко густой default/sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

признавайся кто ударил ниву  белую на трасе тр--1 !!!!!!!! покажись

606

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

бешенный
Привет, ключик на 10 вернёшь? а то он у меня из набора, недокомплект получается default/neutral

607

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

135?ты,что там фразки повырывал из текста?Свои произведения почитай водомет.Или вспомнить где я тебя последний раз видел на своих колхозах,пилота хоть не подставляй,штурман...


89189393611

608

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

один раз уже иншалла сработало.
иншалла.

609

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

не богохульствуй.Это не шутка


89189393611

610

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

а я не шучу, бог не фраер, он все видит, и мы увидим если доживем.

611

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Не знаю,что видет бог,ты пытался обратится к аллаху(Алах акбар)только иншала пишется и звучит иншалах(у аллаху акбар) Уймис ь уже..


89189393611

612

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

в разных широтах говорят поразному, где-то шо, где-то хде.. каждый имеет право на свой акцент, равно как и на высказывание своего мнения. 
красную тряпочку можно порвать, только видовую принадлежность это не изменит ни коим образом...
"тихо тихо, мы в волейбол играть будем" (с) дикари

613

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Еще раз Я не ишу кто бил Ниву в порыве гонки сам бился о деревья у меня была притензия к оргам былбы информирован до утра убралбы(привел жину в лагерь и вернулся).Тема закрыта!!!!!

614

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

бешенный пишет:

признавайся кто ударил ниву  белую на трасе тр--1 !!!!!!!! покажись

На встречных курсах теранулись боками со светлой нивой на ТР-1.

Это?

615

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Сью пишет:

ВАЛКА ЖИВЫХ ДЕРЕВЬЕВ ЗАПРЕЩЕНА

Все, что валится бампером — считается кустарником.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

616

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

И так после каждых соревнований!  default/big_smile Значит все удалось! default/smile  Организаторам пелюс пять в копилку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

617

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Катюша пишет:

fly night
классные фотографии!!

Спасибо default/smile

Приезжайте в Астрахань, 5-6 июня, на 4ый этап РАФ.
Там будет фоток ещё больше и со всей трассы.


www.evstudio.ru
www.trophy34.ru

618

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

fly night

Ну ката же видео будет:hang:

619

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Сегодня после работы займусь видео.
Его же надо хотя бы примитивно смонтировать и перегнать в понятный для Ютуба и майла формат, а то они видео высокой чёткости и H264 кодек не понимают default/sad

А мне помнится, кто-то тут ставил под сомнение необходимость фото-видео съёмки на трассах и зрелещности самого мероприятия default/big_smile


www.evstudio.ru
www.trophy34.ru

620

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Руслан пишет:

У меня идея!!Зае-ли нытики,вообще не пойму темы.Не вытащили,не приехали и т.д Что касается нивы,с хозяином знаком,.бросил на трассе не обижайся!Если ты спортсмен как мог оставить авто?(читал,что не знал о втором этапе СУ2 ТР 2) но этап состоялся и твоя машина  убила лидера.Через тебя твою дивизию. человек потратит СВОИ деньги что бы исправить машину,а главное  будет вынужден ехать на следующий этап(законно выйгранный)если бы не твоя долбанная нива.Повеь мне-луччше бы извенился перед спортсменами,ты их сильней подставил.Далее ,как не покатуха или соревнования куча претензий и обид?!! к организаторам.Они,что няньки??Ты на внедорожнике в лесу....Башкой думаем или БАЗЯЯЯЯ!!! спасай! ХВАТИТ НЫТЬ  или меняйте тур оператора.С ув,................Стыдитесь....ныть...

А лидер убил его машину........ А теперь  человек чью машину убил лидер будет тратить свои деньги на ее восстановление. что бы небыло нытиков ,не фига их вообще выпускать на трассу без тест драйва. да ребята вы еще про лопату забыли,которой можно даже 66 из колеи выкопать.человечнее нужно быть,а то скоро на ваших соревнованиях будут участвовать  только те люди ,котрые готовы пойти по трупам ради зачетного времени.


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

621

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

fly night пишет:

Сегодня после работы займусь видео.

:clapping:

622

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

vasilich пишет:

А лидер убил его машину........

Хочу заметить, что лидер убил свою машину, пробивая объезд вокруг трупов...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Прошу не судить строго vasilicha т.к. она брюнетка, и делает свои выводы исходя из прочитаного, причем не совсем внимательно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

624

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

На соревнованиях много экипажей, которые готовы переехать вас вместе с вашим штурманом и ехать дальше с чистой совестью! Проверено и доказано! И не важно сколько стоит ваша шушлайка, 50тыш или полтора мульена! Не этот так следующий, я вот сам лично (когда же наконец такое случится) если поеду и вдруг кто то будет стоять поперек трассы, ну максимум пару раз попробую выдернуть его с трассы, а дальше берегите руки и ноги! Спорт есть спорт! Иначе сидите дома! Сидите дома как я default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

625

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Сегодня разговаривал с лидером, претензий он ни к кому не имеет. Контакта с Нивами у него не было. Мост поламался  по стечению многих обстоятельств - гонка, есть гонка.
Организаторы извинились за не предоставление информации, сделали оргвыводы.

vasilich пишет:

а то скоро на ваших соревнованиях будут участвовать  только те люди ,котрые готовы пойти по трупам ради зачетного времени.

Не надо обобщать. Вы хоть раз были на соревновании?
Тот кто постоянно ездиет на соревнования, тот адекватно воспринимает ситуацию и меру ответственности, которая наступает в той или иной ситуации.