Тема: Пароход из Африки!

Заказал телефон из Китая,отслеживаю из Гонконга через Сингапур и Африку,ИНТЕРЕСУЕТ ЛОГИКА ЛОГИСТИКИ,кручу глобус,телефон сверху континента или снизу шел,плыл или летел! default/neutral  default/popcorm2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2

Re: Пароход из Африки!

Леший пишет:

и Африку

через Сомали?  забудь тогда default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

3

Re: Пароход из Африки!

DmS, Зато связь с пиратами будет! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Пароход из Африки!

Ты уточни у продавца, тот ли трек он тебе дал. А то всякое на моей памяти бывало.

5

Re: Пароход из Африки!

Нет логики в почтовых перевозках...
У меня фары ехали дважды через Москву и всего 49 дней...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Пароход из Африки!

В сингапуре просто хаб огромный, там накопление груза и потом в путь. А Африка глюк скорее всего.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

7

Re: Пароход из Африки!

igor4737 пишет:

У меня фары ехали дважды через Москву и всего 49 дней...

у меня патруль ехал из японии через лондон в питер  default/dash  ближе никак  default/wacko  default/lol


Y61

8

Re: Пароход из Африки!

у меня патруль ехал из японии через лондон в питер  default/dash  ближе никак  default/wacko  default/lol

А в Новоросс не?

9

Re: Пароход из Африки!

Тихушник пишет:

Ты уточни у продавца, тот ли трек он тебе дал. А то всякое на моей памяти бывало.

А еще бывает, что вообще тупо не туда отправляют. Знакомый заказывал из Сингапура аккумуляторы, отправили в Бразилию.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

10

Re: Пароход из Африки!

старик пишет:

А в Новоросс не?

дык сказали не  default/dash  онли сру ландан  default/wacko  дурь несусветная, а из питера уже тащили в краснодар  default/big_smile


Y61

11

Re: Пароход из Африки!

Oktan пишет:
Тихушник пишет:

Ты уточни у продавца, тот ли трек он тебе дал. А то всякое на моей памяти бывало.

А еще бывает, что вообще тупо не туда отправляют. Знакомый заказывал из Сингапура аккумуляторы, отправили в Бразилию.

Значит кому-то нужнее были default/lol

12

Re: Пароход из Африки!

Vaha пишет:
старик пишет:

А в Новоросс не?

дык сказали не  default/dash  онли сру ландан  default/wacko  дурь несусветная, а из питера уже тащили в краснодар  default/big_smile

я тоже так думал, пока не поработал в похожей сфере. К примеру если везут 100 патриков на Лондон и эта же линия (контйнерный перевозчик) работает на питер оттуда, то им удобнее и скорее всего дешевле выйдет так отправить, чем городить огород с оформлением 1 патрика на новорос. А там в ландоне тупо 1 конт перкинули и огонь дальше. Как-то так. + у них скидки всегда есть от количества конт, а ниссан я думаю крупный клиент у них.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883