76

Re: Противопробуксовочные браслеты

солидарен с югером и боулингом.особенно с боулингом.
Игорь в поездке ты вылюбишь все мозги себе и людям со своими одеваниями,а на каменистом   грунте порвёшь трансмиссию нах!Твой вариант хорош для того шоб после дождя подъехать 50метров к даче на пузотёрке.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

77

Re: Противопробуксовочные браслеты

Kuts
ну чего ты меня за руки то держишь -ведь нет таких крепостей которые не могут взять большевики default/smile особенно упрямые - а я еще какой упрямы default/wink правда большевик из меня никакой, скорее меньшевик default/tongue


988 2466100

78

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100 пишет:

скорее меньшевик

Скорее Гоминьдановец  default/smile

79

Re: Противопробуксовочные браслеты

KUBREK пишет:

Скорее Гоминьдановец

Не, меньшевик - страшно далекий от народа default/hmm  default/lol


988 2466100

80

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100 пишет:
Victorio пишет:

Со шлангами получилось что то путнее ? Сколько они смогут продержаться в среднем по пробегу ?

Увы, со шлангами пока ничего, есть идея поинтересней... уже куплена резина листовая, уже есть вариант застежки.. уже лежат новые колеса с шестью готовыми отверстиями в дисках (с завода) - просто рука не поднялась сверлить новенький кованный диск default/smile браслет будет пыглядеть примерно так же как ремень для запаски на классике, с той лишь разницей что будет имень винтовую стяжку м10 и н-ное количество шипов, ну и конечно будет толще и мощнее... на неделе если не помешает работа по днищу и прочий тюнинг можно будет спытать первую пару браслетов...  про ресурс ничего сказать не могу акромя того сто все будет зависеть от двух факторов: качество материалов и безбашенности прокладки default/wink

nikola9204 пишет:

это старая старая идея еще.....на грузовиках повально используется, кусок цепи продевают  в отверстия в диске и скручивают болтом...из плюсов ток возможность одевать в любой момент, но приодолеть кусок бездора хватит, из минусов-бездор может быть через каждые 500 метров, задолбишься снимать-ставить

вот в том то и прелесть резины что можно до 50 кмч между засадами перемещаться... так сказать старая идея на новый лад....

Если будут нужны тестеры (испытатели) то я и мой пепелац готовы :-) пострадать так сказать за идею


UAZ PATRIOT TDI (Iveco F1A),
Terrano I - WD21 (попонский), TD27T, мешалка 5ст

81

Re: Противопробуксовочные браслеты

Victorio пишет:

Если будут нужны тестеры (испытатели) то я и мой пепелац готовы :-) пострадать так сказать за идею

Только одень противогаз,иначе опылишься.И твоя Терранка превратится в очередной предмет для"тюнинха".

82

Re: Противопробуксовочные браслеты

nomberone469 пишет:
Victorio пишет:

Если будут нужны тестеры (испытатели) то я и мой пепелац готовы :-) пострадать так сказать за идею

Только одень противогаз,иначе опылишься.И твоя Терранка превратится в очередной предмет для"тюнинха".

флудилка по соседству - тут техника!

Victorio пишет:

Если будут нужны тестеры (испытатели) то я и мой пепелац готовы :-) пострадать так сказать за идею

пока нужды нет... но это только пока, дело в том что браслеты делаю под конкретный размер.. скорее для души чем на продажу... так что мои на тебя врядли встанут... но посмотреть обязательно позову! обещаю! да и не на асфальте же тестить - тут без напарника и бутылки не обойдешси :drinks:


988 2466100

83

Re: Противопробуксовочные браслеты

:russian:


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

84

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100 пишет:

но посмотреть обязательно позову! обещаю! да и не на асфальте же тестить - тут без напарника и бутылки не обойдешси

Договорились default/big_smile   ))))))
Я только за ! На ближайших покатушках например , ну или как реализуешь проект в жизнь :-)


UAZ PATRIOT TDI (Iveco F1A),
Terrano I - WD21 (попонский), TD27T, мешалка 5ст

85

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100
а ты еще обдумай такой момент - вот сделал ты все, едет аж пипец, катаешься, поверил в супер-меговость своей приблуды, заехал в гоменечко по самое маманегорюй и тут, насяльника, полный бизнесь, порвались штуки. И чо дальше на АТ-ной резине делать буишь?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

86

Re: Противопробуксовочные браслеты

Victorio пишет:

Я только за ! На ближайших покатушках например , ну или как реализуешь проект в жизнь default/smile

:friends:

Denis_noi пишет:

2466100
а ты еще обдумай такой момент - вот сделал ты все, едет аж пипец, катаешься, поверил в супер-меговость своей приблуды, заехал в гоменечко по самое маманегорюй и тут, насяльника, полный бизнесь, порвались штуки. И чо дальше на АТ-ной резине делать буишь?

лебедка - лучший протектор! еще лопата, пила, топор, джек default/wink


988 2466100

87

Re: Противопробуксовочные браслеты

Игорь,а под что ты буишь хайджек подставлять???Под свои пластиковые бампера???Или бутафорские пороги?Или...?А,то,что лебёдка-лучший протектор Х.З. Это смотря что нужно сделать?Тронуцца или остановицца када летишь вниз по мокрому глиняному спуску.
З.Ы.Что не напишешь,то перл.

Отредактировано Kuts (21.04.2010 10:48:16)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

88

Re: Противопробуксовочные браслеты

Kuts пишет:

Игорь,а под что ты буишь хайджек подставлять???Под свои пластиковые бампера???Или бутафорские пороги?Или...?А,то,что лебёдка-лучший протектор Х.З. Это смотря что нужно сделать?Тронуцца или остановицца када летишь вниз по мокрому глиняному спуску.
З.Ы.Что не напишешь,то перл.

ну вопервых статьях у мну метровый аирджек, подставляется под все кроме выхлопной, во вторых у неня везде сталь - тебя видимо смущают пластиковые обтекатели... так ведь это всего лишь дань ДПС и аэродинамике, под ними сталь!!!
а зачем летать по глинянному спуску да еще и мокрому? а голова что не протектор?


988 2466100

89

Re: Противопробуксовочные браслеты

как бы водку хлебом не заменишь. Если поставишь лепетку на свое авто, то на нюрбернской петле уже не сможешь объехать бмв М3, развесовка пострадает, хотя пару нагнетателей, браслеты имитирующее слики и главное акб в багажник для правильной развесовки. default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

90

Re: Противопробуксовочные браслеты

Неуправляемый скат вниз по скользкой глине возникает мгновенно,и на сликах независит от мастерства пилота.
Про аирджек спасибанасмешил.Када ты его сдуешь,вытащишь из грязи,не забудь меня позвать,шоб я паржал глядя на то как ты этот ком грязи буишь в машину запихивать default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

91

Re: Противопробуксовочные браслеты

Kuts пишет:

Неуправляемый скат вниз по скользкой глине возникает мгновенно,и на сликах независит от мастерства пилота.
Про аирджек спасибанасмешил.Када ты его сдуешь,вытащишь из грязи,не забудь меня позвать,шоб я паржал глядя на то как ты этот ком грязи буишь в машину запихивать default/smile

эта проблема уже решена
default/tongue я про джек

про глину и спуск - ну так для этого и браслеты с шипами default/smile

Отредактировано 2466100 (21.04.2010 13:28:48)


988 2466100