Тема: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

При установке 402 на газ 69, на котором родная кпп,ркп возникла проблема с креплением ДВС,КПП к раме  газ 69, по теории получается двигатель с прекрепленной кпп висит на передних крепления (которые еще надо и передвигать).....У родного двс газ 69 кожух сцепления нижней крайней частью крепится к подрамнику........

Кто просвятит или даст какую нибудь хорошую сылку по переоборудованию в выше указанной сситуации.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

2

Re: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

форум газ 69 , там все описано и разжевано. и фото отчет есть


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

3

Re: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

себе ставил, особо не чего трудного нет, только с креплением кпп вернее колокола , немного повозился .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

4

Re: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

moped, спасибо буду искать этот форум..


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

5

Re: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

Кто подскажет можно поставить мосты ГАЗ-69 на раму УАЗ? Кузов ставят на раму, а про мосты ни где инфы не нашёл.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

6

Re: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

007 пишет:

Кто подскажет можно поставить мосты ГАЗ-69 на раму УАЗ? Кузов ставят на раму, а про мосты ни где инфы не нашёл.

Никаких сложностей.
1)Приварить кронштейны аммов.(на задний мост)
2)На переднем мосту переварить башмаки.
3)Поменять ведомую,ведущую шестерни в мосту.
4)Заменить сошку справа на уазовскую

Отредактировано nomberone469 (28.09.2013 07:20:36)

Re: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

007,  ну наоборот я понимаю сам себе ставил, а вот зачем ставить газоновские мосты на уаз не пойму. default/dash


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

8

Re: установка 402 на газ 69,какие сложности могут возникнуть

Александр700 пишет:

007,  ну наоборот я понимаю сам себе ставил, а вот зачем ставить газоновские мосты на уаз не пойму. default/dash

Хочу из Газ-69 сделать пикап,рама нужна длинней.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.