151

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

подскажите а шоу точки будут


Роман 8918-47-47-767

152

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Савелий пишет:

Внезапно выяснилось, что еду на своей машине, один. Четверка, пустая, в багажнике генератор правда. Могу подвезти людей/груз, старт с фестивального примерно 10-11 утра пятницу. Машина страшная, музыки нет, водитель неадекват и курит, его стекло не опускается  default/big_smile

А что один поехали со мной я тоже один!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

153

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

ЖЕКА 466 пишет:

Погоду веть не закажешь!

Заказываем: солнышко без дождя бесплатно!!! default/yahoo


тел.89181549683

154

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

DIMON 686, уже есть пассажир, могу еще одного взять - пусть только заднее сидье на четырке вставит на место  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

155

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Савелий пишет:

DIMON 686, уже есть пассажир, могу еще одного взять - пусть только заднее сидье на четырке вставит на место  default/big_smile

Тебе седенье дать ?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

156

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

андрей015 пишет:

Заказываем: солнышко без дождя бесплатно!!!

Вот сейчас все испортишь!  Отличная погода стоит, не жарко, комаров нет, голову солнце не печет, просто шикарно! default/big_smile

А кто напомнит товарищи, ручную лебедку в ТР 0 можно или нет?


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

157

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

DIMON 686, да есть, в ногах болтаецо)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

158

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Андрос пишет:
андрей015 пишет:

Заказываем: солнышко без дождя бесплатно!!!

Вот сейчас все испортишь!  Отличная погода стоит, не жарко, комаров нет, голову солнце не печет, просто шикарно! default/big_smile

А кто напомнит товарищи, ручную лебедку в ТР 0 можно или нет?

нужно default/smile


(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

159

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста номер телефона организаторов. Я бы хотел участвовать на квадроцикле. И у меня есть несколько вопросов, которые хотелось бы уточнить. Спасибо!  +7 909 448-40-60 Игорь.


Все будет хорошо!!!

160

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Рома пишет:

подскажите а шоу точки будут

повторю вопрос.
приехал бы поглазеть  default/smile


928 038 семь 1 70

161

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Principall, посмотри личку

СНУКЕР пишет:
Рома пишет:

подскажите а шоу точки будут

повторю вопрос.
приехал бы поглазеть  default/smile

Недалеко от базового лагеря, в радиусе 800 метров, установлены точки, которые можно будет увидеть зрителям. Схему распололжения этих точек можно будет взять у организатоов.

162

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

СНУКЕР, а чего не участвовать?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

163

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

YGV пишет:

СНУКЕР, а чего не участвовать?

штурман с детьми сидит дома.Да и крокодил не на полном ходу,приболел default/big_smile


928 038 семь 1 70

164

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

В Динской ливень поливает, мы выехали, посмотрим как погодка на месте)))


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

165

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Всем удачи! Ждем вести с полей (гор)  default/good3  Мое любимое соревнование  default/good3  default/good3

Отредактировано Anitta (27.09.2013 15:17:43)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

166

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Вернулся сегодня в 9 утра, сплошное разочарование. Думал о СобереБаше совсем по другому.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

167

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

YGV, Проясни. Что огорчило в ожиданиях? Организация? Сложность? Погода? Участники? .....


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

168

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

YGV пишет:

Вернулся сегодня в 9 утра, сплошное разочарование. Думал о СобереБаше совсем по другому.

+1
Только комментарий чуть другой: помню Собер-Баш совсем другим
Я прекрасно знаю, что организовать подобное мероприятие не то ,что в окно прохожим фиги крутить. НО! Помню Собер в его былые годы. Крупнейшая гонка юга России. Праздник всего джипперского сообщества. Десятки участников в каждой категории. Не меньшее количество коллег по цеху....
И к чему пришли?
Можно сослаться на то, что в этом году весь упор был поставлен на спорт. Но как то не убедительно. Желтая намокшая краска номеров точек, ночью была видна очень плохо.
Еще можно сослаться на дождь который разобщил и так немногочисленных участников.
В конце концов, не мне Вас учить товарищи орги.
Хотелось в будущем году видеть Собер в былой красе.


http://www.sarmat4x4.ru

169

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Goshan, началось с того что начало было перенесено на час. Семеро одного не ждут, не в этом случае, почему нельзя было для всех начать гонку в 22, а те кто приедет позже потеряет свое время.
Погода была нормальная, не жарко во всяком случае, и луж с застывшей глиной не было которые бы забили радиатор и щетки генератора, зная какая погода была до этого взяли соответствующую одежду и все.
Ну вот это лично мое мнение, вроде это соревнование, а не покатушка, ну можно было до брифинга организаторам и не употреблять спиртное, чтоб так не разило, может это была валерьянка, а мне показалось, ну тогда извиняюсь.
Взятие точек было очень сложным, потому что, во-первых найти на деревьях точки, написаных желтым цветом, очень сложно, тем более ночью, а сфотографировать еще сложнее, поскольку номер точки не был обведен кругом, и при фотографировании рука загораживала цифру в результате, скомпоновать кадр так, чтоб все было различимо было еще сложнее, ну тут наверное на любителя, кому то больше нравится так искать точки, кому то больше интересна сложность добраться до видимой точки, я больше люблю второе. Если б тоски были в виде табличек или написаны белым цветом и обведены в круг, искать их было б намного удобнее. Ну это на любителя наверное.
Могу сказать, одно организация в сравнении с gps ориентированием neon trophy в котором мне удалось поучаствовать в феврале текущего года, Собербаш меркнет. Это лично мое мнение

Отредактировано YGV (28.09.2013 20:12:32)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

170

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Хочеш сказать организация была на от.....ись?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

171

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

PSV пишет:

Хочеш сказать организация была на от.....ись?

Меня спросили, что мне не понравилось, я написал. Это лишь второе соревнование в котором я участвую, почему и как не мне судить. Но если б это было мое первое соревнование, оно б отбило мне охоту участвовать в соревнованиях. default/yes3

Отредактировано YGV (28.09.2013 20:24:57)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

"Собер- Баш" действительно в этом году огорчил и в общем и в личном! Ливень, не обозначенные и не подсвеченные палатки организаторов. Старт был дан во время, в 23-00 default/tongue . При регистрации страховку не спрашивали (хотя в регламенте пункт о страховке есть). Ну а в личном - сорвали двигатель с опор, повредили ДМРВ и некоторые провода. о хорошем:  Своими силами вернулись в лагерь! встретили замечательного человека -Василия default/good3 , который не проехал мимо и дотащил нас до Краснодара(машина окончательно сломалась за Ходыженском). Традиционно- "Спасибо организаторам"!

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

YGV пишет:

Goshan, началось с того что начало было перенесено на час. Семеро одного не ждут, не в этом случае, почему нельзя было для всех начать гонку в 22, а те кто приедет позже потеряет свое время.
Погода была нормальная, не жарко во всяком случае, и луж с застывшей глиной не было которые бы забили радиатор и щетки генератора, зная какая погода была до этого взяли соответствующую одежду и все.
Ну вот это лично мое мнение, вроде это соревнование, а не покатушка, ну можно было до брифинга организаторам и не употреблять спиртное, чтоб так не разило, может это была валерьянка, а мне показалось, ну тогда извиняюсь.
Взятие точек было очень сложным, потому что, во-первых найти на деревьях точки, написаных желтым цветом, очень сложно, тем более ночью, а сфотографировать еще сложнее, поскольку номер точки не был обведен кругом, и при фотографировании рука загораживала цифру в результате, скомпоновать кадр так, чтоб все было различимо было еще сложнее, ну тут наверное на любителя, кому то больше нравится так искать точки, кому то больше интересна сложность добраться до видимой точки, я больше люблю второе. Если б тоски были в виде табличек или написаны белым цветом и обведены в круг, искать их было б намного удобнее. Ну это на любителя наверное.
Могу сказать, одно организация в сравнении с gps ориентированием neon trophy в котором мне удалось поучаствовать в феврале текущего года, Собербаш меркнет. Это лично мое мнение

Уважаемый старт был дан в 23. 00 как и было написанно в регламенте.... Да брифинг задержали на пол часа, за это приношу свои глубочайшие извинения от имени всех организаторов...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

174

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

59 ТОЧКА -которая в болоте прям в воде это очень сложно!!!!!Ее ночью пол часа искали и светили на нее и не могли ее определить,а днем нашли только по следам и то не понятно что там написано было ,только по догадке!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

175

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Петр - х244хх, извините, значит я ошибся и это касалось только брифинга. А старт с 22 до 24 означал 23:00 default/blush2

И сразу скажу, уехал я не потому что мне не понравилось. По дороге к 3 точке начала ловить связь и выяснилось, что мне надо ехать на работу. Пришлось все бросить и ехать домой (((

Отредактировано YGV (29.09.2013 13:22:59)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/