551

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

igor4737 пишет:

Экипаж 07 ТР1 не забрал карту памяти с СУ2.

Действительно забыл... Если будет оказия - просьба передать Степным орлам...

552

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Предлагаю всем перенести дискуссию на завтра в кафе.
ОРГ-и с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

553

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

ГраМ когда к теще в туапсе приедишь?


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

554

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

А результаты:blush2:

555

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

mcm
Ты меня с кем-то путаешь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

556

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

У меня идея!!Зае-ли нытики,вообще не пойму темы.Не вытащили,не приехали и т.д Что касается нивы,с хозяином знаком,.бросил на трассе не обижайся!Если ты спортсмен как мог оставить авто?(читал,что не знал о втором этапе СУ2 ТР 2) но этап состоялся и твоя машина  убила лидера.Через тебя твою дивизию. человек потратит СВОИ деньги что бы исправить машину,а главное  будет вынужден ехать на следующий этап(законно выйгранный)если бы не твоя долбанная нива.Повеь мне-луччше бы извенился перед спортсменами,ты их сильней подставил.Далее ,как не покатуха или соревнования куча претензий и обид?!! к организаторам.Они,что няньки??Ты на внедорожнике в лесу....Башкой думаем или БАЗЯЯЯЯ!!! спасай! ХВАТИТ НЫТЬ  или меняйте тур оператора.С ув,................Стыдитесь....ныть...


89189393611

557

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Большое спасибо организаторам было прикольно :victory:, (тр-1) 75 хоть и сошли на 58 точке, ночевали. но не жалеем. Шли без лебеды и вроде не плохо, лихо прошли первый подъём, пока 2 машины лебедились мы их поверху обошли, потом красную ниву дёргали из брода, затем перетащили её на ту сторону, и ещё тащили пока трос, свой последний не порвали, затем свалились в промоину ну и от туда, выбрались сами пердячим паром, без лебеды, а вот в луже возле 58 точки порвали передок и пи.....пец сели , до утра, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, нашему эвакуатору Володе KUKU и его штурману ,очень терпеливые и спокойные парни, без всяких ,очень бережно и спокойно как своё нас оттуда извлекли.... СПАСИБО мужики даже не чего не оторвали, признателен.:dance:

558

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

как фотки скинуть?

559

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Руслан пишет:

а главное  будет вынужден ехать на следующий этап

Руслан ничего, поедем в Астрахань - отдахнём, половим рыбку, за одно и погоняемся default/big_smile
А вы с Алексеем молодцы - правильно тактически построили гонку - результат не заставил себя долго ждать - поздравляю с четвёртым местом в ТР-3.

560

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Nalik пишет:
Egor пишет:

Значит если нет объезда и машина в единственной калее разбейте и закатайте в грязь чужую машину и это правильно согласно регламента?Или после закрытия СУ?

Мне тоже кажется это очень неправельным!!!

Парни есть такой момент что между СУ машины которые потом работают эвакуаторами ещё не закончили гонку! И думаю в этот момент им совсем не до эвакуации!


8-(938)-443-31-31

561

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Привет всем. Хочется в очередной раз поблагодарить организаторов за классное соревнование. Нам очень понравилось. Получилось здоровское сочетание трассы и погоды.  Касательно трудности трассы ТР1: нашему экипажу трасса трудной не показалась. Интересной - да!!!! Приехали почти без поломок (генератор завыделывался). Кстати, ОГРОМНОЕ спасибо Лизе (Зебра) и ее мужу за сопровождению к круглосуточному автомагазину в Краснодаре, а то до Ставрополя могли бы и не доехать.

Очень приятно быть призером (хоть и 3-е место, но о-о-очень почетное).

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733 пишет:

поедем в Астрахань

Андрей, а когда Астрахань?

563

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733 и сейчас не вериться ,что штанишки 4-го размера!!Как могли катались спасибо штурману Алексею..Спасибо за поздравление,мне это очень.....


89189393611

564

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Руслан пишет:

... твоя машина  убила лидера.Через тебя твою дивизию. человек потратит СВОИ деньги что бы исправить машину,а главное  будет вынужден ехать на следующий этап(законно выйгранный)если бы не твоя долбанная нива.Повеь мне-луччше бы извенился перед спортсменами,ты их сильней подставил....

Простите, а если-бы в этом самом месте застрял или сломался стартовавший ранее учасник ТР2, Вы бы его тоже обвинили в "убийстве лидера"?
И еще, я не знаю в каком именно месте трассы СУ1(ТР1) была оставлена эта машина, но такие места, где "труп" на подъеме в колее, а слева и справа земляная стена выше роста, и так метров 50 вверх и вниз там были. Т.ч. без проблем джеком из колеи в сторонку это не всегда возможно. Ну и здравый смысл подсказывает, что если машину не сложно убрать в сторону, то и ее так-же несложно объехать. Все это имхо и предположения, но мне почему-то кажется, что многие "обвинители" лично не видели этого места, при этом не стесняются в категоричных выводах.

733 пишет:

Красную ниву, как мне известно пытались выдернуть три раза, в том числе и трактором, все три попытки были неудачными.

Если все так, как написано выше, то винить учасника, да еще и стартовавшего в первый раз, несправедливо.

733 пишет:

P.S. Если бы хозяин красной Нивы узнал в четыре утра, что завтра там будет ТР-2, то всё равно он уже ничего не смог сделать. А если бы он узнал об этом раньше, то он бы, что нибудь предпринял. Следовательно экипаж не использовал все возможные варианты для эвакуации своей машины с трассы, решив, что организаторы должны её оттуда сами вытащить. Я так понимаю, что в этом и состит вина организаторов - не предупредили. За что и приношу свои извинения экипажу Красной Нивы как Руководитель гонки.

Совершенно согласен с 733, я бы в таком случае вымостил объезд и размахивал перед экипажами ТР-2 желтым флагом.

P.S.  kill-billу и Охотнику спасибо за отличную трассу ТР1, 733 и всем-всем-всем оргам спасибо за Ваш непростой труд, за то что держитесь под волной зачастую необоснованной критики. Соперникам спасибо за отличную борьбу. Поздравления всем победителям!!!

565

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Весеннее обострение default/smile
http://content.foto.mail.ru/mail/evgenik005/653/i-806.jpg

Часть фото с Весеннего обострения тут.
http://foto.mail.ru/mail/evgenik005/653/

Трассы зачётные, жаль что не было возможности побывать на всех точках. Фото было бы больше и разных.
Поэтому много фотографий однотипных, но немного с разных ракурсов.
Смотрим что есть, ищем себя.

Отредактировано fly night (21.04.2010 10:51:23)


www.evstudio.ru
www.trophy34.ru

566

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

fly night
Хорошая коллекция фото,
а коллекция воспоминаний еще лучше.


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

567

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Руслан пишет:

У меня идея!!Зае-ли нытики,вообще не пойму темы.Не вытащили,не приехали и т.д Что касается нивы,с хозяином знаком,.бросил на трассе не обижайся!Если ты спортсмен как мог оставить авто?(читал,что не знал о втором этапе СУ2 ТР 2) но этап состоялся и твоя машина  убила лидера.Через тебя твою дивизию. человек потратит СВОИ деньги что бы исправить машину,а главное  будет вынужден ехать на следующий этап(законно выйгранный)если бы не твоя долбанная нива.Повеь мне-луччше бы извенился перед спортсменами,ты их сильней подставил.Далее ,как не покатуха или соревнования куча претензий и обид?!! к организаторам.Они,что няньки??Ты на внедорожнике в лесу....Башкой думаем или БАЗЯЯЯЯ!!! спасай! ХВАТИТ НЫТЬ  или меняйте тур оператора.С ув,................Стыдитесь....ныть...

П..пц, товарищи, приехали...
Тут, чего, кто-то ноет что не приехали, не забрали??? Что за ... Вместо того, чтобы спокойно объяснить человеку, что к чему и как - "зае..ли нытики", "сам виноват", "убил лидера" и т.д. А с другой стороны посмотреть - нет??? Лидер тоже мог бы вполне посмотреть объезд, раз нивку можно было спокойно в сторону скинуть. Или для лидера у нас ковровую дорожку а остальные е..тесь как хотите? Все остальные как бы тоже поучаствовать в гонке приехали, а не в турпоход. И ему тоже СВОИ деньги придется тратить на восстановление машины (и не ему одному). Не понимаю такого подхода. Развиваем автоспорт, популяризуем, блин.. Много после такой популяризации приедет во второй раз? Организаторы не няньки, но и не небожители, косяки тоже учитывать должны. Башкой думать все обязаны..

568

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Извините, долго читал посты хотел понять настроение участников. Понял одно : многим понравилось. Трассу писали без фанатизма,но за две недели до соревнования. И извините что оставшиеся дни до мероприятия лили дожди . Но МЫ не БОГИ что бы перекрыть краник где то сверху. Когда рисовали точки на срезах деревьев, они были темно- коричневого цвета, и были видны. Что касаемо трассы Килл-Билл и моя НИВа прошли её первый раз за семь часов, второй раз за три с половиной чистого хода. Да лебедились , да точки ставили в сложных местах, но МЫ это делали что-бы было интересней. Некто говорит " Сложновато" А кто говорил что будет просто ? Или заявляясь в троффи вы думаете что будете ездить по гравийке? Кстати насчет эвакуации, по регламенту она начинается после окончания соревнования.Если не хотите ждать  то К ВАМ приедет ТРАКТОР но уже на личном соглашении. Или это кому-то претит,то это личное дело каждого участника .Старались делать с душой, как получилось судить ВАМ.С Уважением ОХОТНИК (Краснодар).

Отредактировано ohotnik-aleksey (21.04.2010 07:58:26)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

569

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

gravy пишет:

Организаторы не няньки, но и не небожители, косяки тоже учитывать должны. Башкой думать все обязаны..

Брат вливайся покажешь класс, ты сделаеш а МЫ поможем.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

570

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Aligator
Лежит, жрать не просит. Непропадёт короче, не должна...

Башкой думать все обязаны..

Золотые слова...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

571

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Я не плачу мне трасса как новичку тоже понравилась даже очень датой засады я 400м полз назад без генератора он уменя в салоне колбасился всё просто супер.

572

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Зае-ли нытики,вообще не пойму темы.

Через тебя твою дивизию. человек потратит СВОИ деньги что бы исправить машину,а главное  будет вынужден ехать на следующий этап

Башкой думаем или БАЗЯЯЯЯ!!! спасай! ХВАТИТ НЫТЬ

-))))))

573

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Всем спасибо за высказаное мнение,Оргам респект за проделаную работу,это реально трудно.


чем круче джип,тем дальше идти за трактором

574

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Всем спасибо за соревнование: участникам, судьям, организаторам. ОРГам действительно очень трудно всем угодить, да , наверно , и не надо этого делать. Есть РЕГЛАМЕНТ, который нужно внимательно прочитать и только потом предьявлять притензии. Единственное НО от категории ТР-О: маловато будет:). Жаль, что у нас не было СУ-2. Мы хоть и только учимся, но за один даже не успели распробовать  вкус соревнований:)

Отредактировано Алиса (21.04.2010 10:54:42)

575

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

да 64 экипаж,забыли карту забрать,если передадите Степным орлам будем благодарны,или захватите на Папай-трофи.