Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Миша, ну что ж ты меня так... Неужели я свою машину не узнаю???
http://novorossiysk.drom.ru/mitsubishi/ … 81298.html


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

102

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Да я не про тебя, а про Terios


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

103

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Продается он сто процентов до сих пор!регулярно появляется в моей деревне(дядя Миша я ж тебе ММСку скидывал),знаю лично чела который на нем катается .


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

104

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Был замечен сегодня в 7.45 на трассе Славянск-на-Кубани-- Краснодар!Двигался по правой полосе в сторону Краснодара! default/big_smile


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

105

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

В районе ст.Ивановской. default/neutral

Отредактировано Ден161 (09.09.2013 15:18:48)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Он возвращается!!!  default/yahoo


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

107

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Сегодня данный аппарат управляемый своим новым хозяином посетил меня. Цель визита: возможный обмен на моего эскудика коротыша. Обмен не состоялся. Дизельный паджерик не для меня. Хочу бензинку.  Ничего не понимаю в дизелях. Но машина на ходу. Хозяин промыл форсунки. Кондюк не работает. Рулевой вал в районе редуктора в масле. Резина зимняя.  Пацан взял машину,  а сейчас понял что большой корабль для другого капитана.
http://m.avito.ru/anapa/avtomobili_s_pr … _198776397

Отредактировано Terios (09.09.2013 16:43:33)

108

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

О. А недавно за 200 продавался


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

109

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Terios пишет:

Сегодня данный аппарат управляемый своим новым хозяином посетил меня. Цель визита: возможный обмен на моего эскудика коротыша. Обмен не состоялся. Дизельный паджерик не для меня. Хочу бензинку.  Ничего не понимаю в дизелях. Но машина на ходу. Хозяин промыл форсунки. Кондюк не работает. Рулевой вал в районе редуктора в масле. Резина зимняя.  Пацан взял машину,  а сейчас понял что большой корабль для другого капитана.
http://m.avito.ru/anapa/avtomobili_s_pr … _198776397

Дим, а я тебе говорил, про дизель default/big_smile


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

А мне понравился этот дизель. Полностью механический насос, никакой электрики...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

111

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Но что мне понравилось, так это классное водительское сиденье.Оно очень удобное! Эскудик табуретка в сравнении с ним.

112

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

moped,  Леха, мне Искандер советует смотреть длинного типа семья и куча шмоток влезает. Но хочу короткого бензинового 3 литрового 12 клапанного взять. Он простой и гена вверху.

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Terios пишет:

Но хочу короткого бензинового 3 литрового 12 клапанного взять. Он простой и гена вверху.

Все правильно хочешь!  default/good3 Так и делай.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

114

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

дядя Миша, но таких нет в продаже поблизости

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Ну почему же... Вот даже в Краснодаре есть: http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/paj … 21880.html


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

116

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

дядя Миша пишет:

Ну почему же... Вот даже в Краснодаре есть:

так же леворульный...не то совсем default/big_smile

117

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

дядя Миша, овтамат нужен  default/no2

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

Парни, если кто увидит моего бывшего Паджерика (а ездит на нем теперь симпатичная дама), помогите как-то получить ксерокопию или скан ПТСа. Вернее скан - это конечная цель. В качестве промежуточной достаточно телефончик спросить, чтоб прежний владелец (я) пообщался.
Мой покупатель  в 2011 году машину на учет не поставил. И я плачу налоги за него. Хочу понять: это кидалово с его стороны или ошибка регистрирующих органов, которые дали в налоговую неверную информацию.
Заранее спасибо.
З.Ы. Владелец, который продал девушке авто неохотно рассматривает вопрос о предоставлении мне контактов этой девушки. Боится, что она заподозрит что-то неладное с документами, испугается и т.д.
З.Ы.Ы. yakut, спасибо! В принципе Пётр нормальный адекватный человек. Помог чем мог. Но до девушки не допускает default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

119

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

дядя Миша, Идешь в мрэо гибудэдэ, на лизы, правое крыло, не помню какой кабинет, и берешь справку о том что она снята с учета. Я так делал. А если она все еще на тебе числится, подаешь в угон.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Паджеро-2: 3 года, 30 000 км. Отчет об эксплуатации.

БАRМАLЕЙ, машина снята с учета в августе 2013. И даже поставлена на учет на другого владельца. Так что я уже ничего сделать не могу. Сегодня уже ездил и узнавал это.
Смотри тему в "Правовых вопросах".
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 01#p475601
Сюда лучше не писать, чтоб не мусорить.
Отчет-то хороший default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша