Тема: Продаю УАЗ на запчасти

Продаю УАЗ-315195 (хантр) на запчасти 2007г     Есть все кроме двигателя. Коробка Dymos с косозубой раздаткой, Мосты Спайсер, кузов с Распашной дверью, Гидра усилитель под дв. УМЗ421, документы и т,д обращаться Аслан тел 89287026879

Отредактировано Аслан (23.09.2013 07:05:44)

2

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Аслан пишет:

Продаю УАЗ-на запчасти 2007г     Есть все кроме двигателя. Коробка Dymos с косозубой раздаткой, Мосты Спайсер, кузов с Распашной дверью,Гидра усилитель под дв.УМЗ421, документы и т,д

Спайсера по чём?

3

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Аслан пишет:

Гидра усилитель под дв.УМЗ421

Снесут темку без телефона.
Почем гидрач???
И какой УАЗ?

Отредактировано Бес (23.09.2013 06:43:58)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

4

Re: Продаю УАЗ на запчасти

За спайсеры хочу 40ттыс  комплекте отдам карданы, за гидрачь 10 тыс.

5

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Аслан пишет:

за гидрачь 10 тыс.

Териториально где находишься?


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

6

Re: Продаю УАЗ на запчасти

В Нальчике.Могу отправить транспортной компанией!

7

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Аслан пишет:

В Нальчике.Могу отправить транспортной компанией!

Да отправить то понятно.
А вот посмотреть как. И с бабосами как разойтись.
Да и гарантийный ремонт, опять-же. default/big_smile
Пошукаю знакомых в Нальчике. Если не продашь к тому времени заберу. Эххх печаль  default/sorry


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

8

Re: Продаю УАЗ на запчасти

А какой фирмы ГУР и какая комплектация. Еще состояние интересует. Извини, что много вопросов, но очень ГУР хочется.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

9

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Бес, пощупать бы его. Прежде чем покупать....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

10

Re: Продаю УАЗ на запчасти

RAMIK пишет:

Бес, пощупать бы его. Прежде чем покупать....

RAMIK, согласен с тобой. Уже расслабился на этот ГУР default/dash . Блин, только тему зафлудил  default/sorry
Темке АП!


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

11

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Бес пишет:
RAMIK пишет:

Бес, пощупать бы его. Прежде чем покупать....

RAMIK, согласен с тобой. Уже расслабился на этот ГУР default/dash . Блин, только тему зафлудил  default/sorry
Темке АП!

Завтра скажу производителя.если конечно осталась бирка!

12

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Коробка Dymos с  раздаткой почём?

13

Re: Продаю УАЗ на запчасти

хочу 40т.но еще уступлю

14

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Бес пишет:

А какой фирмы ГУР и какая комплектация. Еще состояние интересует. Извини, что много вопросов, но очень ГУР хочется.

Гур по моему Борисосовский.На бирке СБ,Гидравлика не текла и работала замечательно!

15

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Мосты отдам за 35т,  коробка,с раздаткой тоже 35, Кузов с Металлической крышей 50т ,Если кому нужны документы  можно и их продать!

Отредактировано Аслан (25.09.2013 21:25:20)

16

Re: Продаю УАЗ на запчасти

мне нужны доки а почем?
default/cool


Михаил

Re: Продаю УАЗ на запчасти

форточки есть?и почем ?забрал бы все 4,а если цена разумная то можно было бы и вместе с дверями.Можно озвучит цену ?

18

Re: Продаю УАЗ на запчасти

кузов продан.В Наличие остался передний мост 15т,КПП с раздаткой 30т, проводка и всякие мелочи!

19

Re: Продаю УАЗ на запчасти

гидрач еще в продаже?

20

Re: Продаю УАЗ на запчасти

ГУР продан!

Re: Продаю УАЗ на запчасти

Куплю доки. Цена?