13976

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

Comrade, там где красную ниву, прямо замечательно едится, специально там потом поехали не поняли зачем ее по верху тащили.

По прямому проезду Скунер застрял, я проехал справа , что бы вытащить его.
Ребята просто за мной решили пройти .
Наверное это была главная ошибка.

13977

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дитрих пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=oFhvy-K8 … e=youtu.be
Наскоряк получилось пока вот это, остальное выложу после обработки.

В этот понедельник лужица была очень страшна, особенно ночью, мы ее справа объехали (как вы нам и посоветовали ).

13978

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

Мы когда встретили  этих "нив " - им говорили куда они едут со сломанной одной ,это на подъеме еще было.
И перед тем как до лужи доехали Дубинка 83 им предлогал сразу по середине лезть. default/hmm

Да они попросили далеко не уезжать подождать их. Можно бало низом.


896151485два два, Патриот СТОК.

13979

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Tatog пишет:
Дитрих пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=oFhvy-K8 … e=youtu.be
Наскоряк получилось пока вот это, остальное выложу после обработки.

В этот понедельник лужица была очень страшна, особенно ночью, мы ее справа объехали (как вы нам и посоветовали ).

Так это вы ездили нивку топить?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

13980

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

По прямому проезду Скунер застрял, я проехал справа , что бы вытащить его.
Ребята просто за мной решили пройти .
Наверное это была главная ошибка.

я там чуть набок не лег ,перед лужей решил в правую колею уити и меня стягивать начало,в голове уже пробегала мысля о покупке правой двери default/big_smile

Отредактировано СНУКЕР (18.09.2013 08:48:51)


928 038 семь 1 70

13981

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джон42,
А мы из-за дождя не поехали, сильно поливало?
И где вы лагерем встали?
Грибы не искали?

13982

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Джон42,
А мы из-за дождя не поехали, сильно поливало?
И где вы лагерем встали?
Грибы не искали?

Поливало ночью когда спали, и ещё немного когда уже пешком шли на водопад, дождевики пригодились, правда он минут пять-семь шёл, а остальное время было отлично.
Лагерь разбили сразу за Черниговской возле речки, почти в самом начале грунтовки.
Грибы не искали, времени не хватило, но по обочине много машин стаяло, то ли грибники, то ли чернику собирали.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

13983

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дитрих пишет:

Так это вы ездили нивку топить?

Нет, мы вас ночью встретили, на уазке. Те кто нивку поехали топить потм нас часа три дня понедельника догнали и помогли выбраться с засады, после чего мы в три машины поехали на пшаду.

13984

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А все понял...... вы с ребенком были. Рад за вас что выбрались!  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

13985

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пацаны, будет кто нибудь в районе водопадистого в воскресенье?
А то есть у меня там нычка для ночевке недалеко от 2 водозобора, но боюсь, что не выберусь от туда по мокрой траве, а дождь будет.
Вдруг если кто будет держите рацию на 7 канале, на всякий пожарный default/smile

13986

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я завтра на водопадистый собираюсь


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

13987

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan,
С ночевкой?
Мы планируем приехать к обеду (дела с утра), переночевать, с утра (погода вроде нормальная) сгонять на водопад и грибы пошукать.

13988

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Водопадистый это хорошо. Был там месяц назад, но дождь немного подпортил отдых.

13989

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
3 недели уже дома, пофиг на этот дождь default/smile

13990

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, сам такой же. Вот и подумываю - может тоже туда сгонять.

13991

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
погнали, я буду выезжать примерно в 11 утра завтра, а сегодня если еще и шатер куплю, тогда на дождь вообще плевать default/smile

13992

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan,
так ты будешь там в воскресенье?

13993

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я, похоже, отпадаю. Дочка температурит.

13994

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я сейчас в Мезмае. Дождь полоскал от кубанской,как из ведра.Сейчас поутих но идет.Кто собирается в эти края имейте ввиду.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

13995

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята, а кто скажет на Хазарова сейчас Ж...? И там вообще проезжаемо на Ниве в стандарте на МТ резине?


8 961 594-01-04

13996

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Amfitamin,
мне кажется сейчас туда только на 66 или тракторе, дожтитсс маленько.

13997

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Други, подскажите ориентир поворота на верхнюю дорогу через поднависло на фанагорийские пещеры и аюкский водопад, всю жизнь туда езжу по низу,а сейчас хочу поехать на рав 4   и доехать до аюкского водопада. И проеду ли я там? Надо срочно,выезд планируется через 1.5-2 часа

13998

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, а где этот водопад? Просто нахожусь в Адлере сейчас и хотел - бы по лайту прокатиться (резина очень не внедорожная на машине). Если проеду там, то могу составить компанию.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

13999

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да что же такое. С этой погодой в лес без 66-го ни куда не съездить:(

Деня, если я правильно понимаю, то первая крупная развилка от Поднавислы - поворот налево(если от Поднавислы ехать). Километра 2-3 от Поднавислы. Это я по описаниям и визуально тот поворот помню - мимио ездил. Так что ИМХО. Могу и ошибаться.


8 961 594-01-04

14000

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

Други, подскажите ориентир поворота на верхнюю дорогу через поднависло на фанагорийские пещеры и аюкский водопад, всю жизнь туда езжу по низу,а сейчас хочу поехать на рав 4   и доехать до аюкского водопада. И проеду ли я там? Надо срочно,выезд планируется через 1.5-2 часа

Недоезжая поднавислы около 1км справа уходит  дорога вверх по ходу движения...Но на РАВе если были дожди наверно не получится....Раньше были глинистые подъемы,но там был давно