1

Тема: BFGoodrich Rugged Terrain T/A вопросы

Дотираю гудричи аll-terrian на своём Chevytracker.Обратил внимание на модель 2011 года BFGoodrich Rugged Terrain T/A .Однако в продаже,как и отзывов не наблюдаю.Кто имеет информацию по таким покрышкам?Есть ли они в Краснодаре?

2

Re: BFGoodrich Rugged Terrain T/A вопросы

А чем тебе старая твоя резина не нравится что про нее можешь сказать???На мой взгляд 50\50 дорога\грязь и очень даже хороша и зимой и летом!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: BFGoodrich Rugged Terrain T/A вопросы

Тоже заинтересовался этой резиной на свой кроссовер. Но ни отзывов, ни предложений. Кто что знает? Где брать?

4

Re: BFGoodrich Rugged Terrain T/A вопросы

Dimon,аll-rrian протоптал уже более 60 000.Крепкая резина!Имеет конечно недостатки,но это участь универсальных колёс(ни по трассе,ни по внедорожью не едет default/big_smile )Хочется попробовать новый Гудрич.Доброжелатели советуют брать Йокохаму геолендер АТS и не парится.Но я что-то сомневаюсь в Иокохаме.

Re: BFGoodrich Rugged Terrain T/A вопросы

А я от гудричей не в восторге. По асфальту не тормозит. Пищщит как свиня, а несёт. По илу речному на 4 едит, но надо как на Нивке с проскоком. Из колеи - только на поперечном выпендроиде, тогда вбок выскакивает, из прямой - хрен вылезишь. У меня 33 ТА.
Вобщем на белки засматриваюсь..


А нас Рать !

6

Re: BFGoodrich Rugged Terrain T/A вопросы

Жаль,что так и не услышали местное купечество default/big_smile