1

Тема: Собер-Баба 2008

Есть предложение обсудить данное мероприятие. Дату, формат и т.д. Какие есть мысли?

2

Re: Собер-Баба 2008

а что обычно там происходит? default/smile

Re: Собер-Баба 2008

Выбирают самую симпатишШШную и смелую жЫпершу, раздевают - и с нее лепят снежную копию.....:
http://www.sochi.name/foto/00193.jpg

В прошлом году наши молодожены заявили что у них в семье самая красивая и любимая женщина = это их Нива.....пришлось делать копирайт с нее....;)

В этом году пробовали делать эскизный вариант с журнала, ввиду отсутствия добровольцев - получилось фигово....:
http://www.sochi.name/foto/00819.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто

4

Re: Собер-Баба 2008

так это просто типа шашлыкинга? поездка на собер и лепка бабы? или это еще и покатушка по непролазной местности? пс: че-то мне боязно туды ехать default/smile

Re: Собер-Баба 2008

Эт ты правильно догадалась.....так что приезжай обязательно:)

Насчет шашлыкинга - хорошо бы не только......разделить жЫперов на белых/зеленых.....и запустить одних через партизанский - других через планческую......но тогда 1 дня мало.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

6

Re: Собер-Баба 2008

а как вы думаете , маленткая бландинго осилит туды дорогу на простеньком Mitsubishi Pajero????
чевойто мне как то боязно ехать):|


Не надо злить глупую маленькую блондинку - она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями!

7

Re: Собер-Баба 2008

Иванович
не...ну я предлагаю проехаться двумя параллельными дорогами - стандарт и туризм... но так... недолго default/smile максимум часов на 5, чтоб окончательно не устать default/smile а потом доехать до лагеря, где и будем пить чай, жарить шашлыки, и лепить бабулечку - красотулечку default/smile))

8

Re: Собер-Баба 2008

TIGRA
я думаю осилит default/wink

Re: Собер-Баба 2008

Так, вопрос с моделью решен - Viktoriya согласна...:)
TIGRA, дык пажеру догрузим пЫвом для равновесия и отнесем на руках....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

10

Re: Собер-Баба 2008

Иванович
хочу посмотреть как вы это будете делать default/lol - эт я про паджеру на руках

Re: Собер-Баба 2008

Фух....я уж думал что ругаЦЦа будешь......а с пажерой никаких проблем - вес авто обратно пропорционален количеству погруженного в него спиртного....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Собер-Баба 2008

И когда модель-бабу лепить?

13

Re: Собер-Баба 2008

Иванович
а чего мне ругацца default/smile я ведь только за, чтоб мужикам весело было default/smile а нам - девушкам, тем более весело будет default/smile
Фарватер
так вот же...решаем default/neutral

пс: когда будем устраивать Собер-бабу? просто обещают морозы... default/yikes сильные... как те, которые были в февральские окна... default/wacko

Отредактировано Viktoriya (12.02.2008 20:18:23)

14

Re: Собер-Баба 2008

Иванович пишет:

.....и запустить одних через партизанский ......но тогда 1 дня мало.....:)

Хватит одного дня, если пойдут хорошо подготовленные машины. Но если не дойдем - слепим новорожденного родственника Бабы - Зайца Партзанского. Но лучше эти два мероприятия не совмещать. Баба - бабой, уже традиционно, а заяц - зайцем, зайчатина - это на любителя.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

15

Re: Собер-Баба 2008

ИА пишет:

Но лучше эти два мероприятия не совмещать. Баба - бабой, уже традиционно, а заяц - зайцем, зайчатина - это на любителя.

Я тоже за то, чтобы "Баба" была бабой, а "Заяц" был зайцем.

Re: Собер-Баба 2008

3 дня выходных...


Тлк-80
Киа-Соренто

17

Re: Собер-Баба 2008

А какое число???

Re: Собер-Баба 2008

Или 23 февраля или 1 марта или 8 марта....

23 - февральские окна
2 - марта  выборы
8 - марта клубное мероприятие
...........
так что фиг его знает.....я за 23 февраля.


Тлк-80
Киа-Соренто

19

Re: Собер-Баба 2008

Иванович пишет:

так что фиг его знает.....я за 23 февраля.

Я склоняюсь то-же к этой дате.
Все кто не поедет на "Февральские окна" смогут принять участие в Собер-Бабе. Я всё-таки склоняюсь к лёгкой форме Бабы, нежели на 2-3 дня с offroad-ом. Кто хочет тяжёлой формы бабы, тот может и должен поехать в Майкоп. А мы здесь сосиски на костре,  на бобслейной трассе на Хаммере покатаемся или в боулинг джипами поиграем на спуске - весело будет default/wink

20

Re: Собер-Баба 2008

default/lol733

21

Re: Собер-Баба 2008

733 а...давно хотела сказать default/smile у тебя такая фотография чудная на аватаре default/smile прям красавец default/smile и свободой от нее веет default/smile

22

Re: Собер-Баба 2008

Viktoriya пишет:

у тебя такая фотография чудная на аватаре default/smile прям красавец default/smile

На мой взгляд - это самая лучшая моя фотография за последние 45 лет default/big_smile
Тогда я был действительно счастлив - финиш СК 2007

23

Re: Собер-Баба 2008

733
это видно default/smile

Re: Собер-Баба 2008

Можно и 1 день - а если бы потенциальные участники приложили некоторые усилия по дооснащению своих авто цепями - то можно было-бы четко планировать мероприятие на самом верху - расставить в конце каждого подьема штурманов с рациями и обеспечить как безопасный и организованый подьем вверх - так и спуск....зато наверху можно и тапку в пол - и по поляне от души......и повеселей там.....
- на сегодня подьем - практически чистый лед, правда в основном проезженный до щебня....но 1-2 дня снегопада - и без цепей туда дороги не будет.
цепи - 600-700-800ре/1 пара на авторынке.....любые размеры (но мерять надо при покупке обязательно)


Тлк-80
Киа-Соренто

25

Re: Собер-Баба 2008

Иванович, а мне теперь страшно на самый верх default/smile