1026

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

kill-bill, Приветствую, как кстати мосты, не капризничают?

1027

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ,

Ну или по взрослому - мосты "Вольво" или у австралийцев купить бортовики на патрулячий мост, при всем при этом только догонишь вояк, а деньги уже совсем другие.

Миш, вояки после такого начинают объезды искать default/big_smile

1028

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

бортовики 600руб и это лучше и крепче лапландеров  default/good3


Y61

1029

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, мне 2 года назад 850 насчитали за австралию, я не повелся)))

1030

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, http://cs419930.vk.me/v419930530/3d55/1VhrV4IJ32o.jpg поэтому скромно по домашнему

1031

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

бортовики 600руб и это лучше и крепче лапландеров 

Это почему?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1032

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Oktan, родные мосты очень крепкие и никакого колхоза с подвеской  default/good3  при инсталляции лапландеров немало гемора + ходы вверх сильно ограничены  default/yes3


Y61

1033

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, Айца у наших мостов большие.  default/big_smile . У "лап" они поменьше будут. При прочих равных (установка бортовиков на ниссаномосты) клиренс будет поболе все же на "лапах".
Это я просто потрындеть, лично меня вполне устраивает патрулевский мост. Но надо отдать должное - при взгляде на Ромину машину (Полосатофф) аж икать начинаешь  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1034

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

бортовики с ниссаномостами будут по клиренсу не меньше  default/good3  там сами редуктора бОльше  default/yes3
пофлужу трохи  default/big_smile  вояки с 35ми на джипе default/smile жаль, что нету 38 сильверов  default/mad

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130913/foTeEw7R.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130913/VVyRg3Z1.jpg


Y61

1035

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

вояки с 35ми на джипе

default/good3 . Тока ломануть не боисси? Моторчик, небось, о 4-х литрах.
зы. а это что за чувак к твоему джипу примазывается?  default/lol  default/lol
ззы чулки перепресовывал? Хорошо получилось? кастор сразу поправил?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1036

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

моторчик правильный, но с автоматом - поломаются грибы, блокспорта напихаю  default/good3
чувака щас в красноярск отправили, чтоб не примазывался  default/mad
чулки перепрессовались отлично - кастор поправили  default/good3  Получилось отлично, только раздатку надо на дюйм опустить - угол великоват (заказал комплект проставок и болтов). По мостам взаду жесткая блокировка с гидроприводом, впереди червячная с преднатягом 8  default/good3
Испытания впереди  default/blush2

Отредактировано Vaha (13.09.2013 10:38:22)


Y61

1037

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ,

Тока ломануть не боисси? Моторчик, небось, о 4-х литрах.

Миша, практика показала что талантливый человек все что хочешь ломанет, с любым мотором default/lol

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Доброго вечера (утра,дня)! Поможите отчаявшемуся! default/neutral  Не могу найти длинную рулевую тягу на 160-го патруля,Проблема состоит в том что их оказывается два типа.Один который у меня,видимо устаревший,и наконечников на него не найти.Заказал в емексе вроде то что нужно ,пришёл всё-же не тот,видимо нужных мне  не делают,на всех сайтах фото одного типа default/neutral .Есть мысль перейти на новые,но у них больше диаметр резьбы(25 мм),и правый(с отверстием подтягу с редуктора)короче.Может у кого завалялась тяга (хоть с наконечниками,хоть без них).Может кто-то знает где есть патруляка в разбор.Может кто сделает на заказ(резьба походу одна правая ,а одна левая).Буду признателен за любую информацию. default/wink


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

1039

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

мужиксбородой,  я у себя менял тяги в сборе на 60-м коротыше, лежат, если нужно забери, правда задняя заварена)), передняя вроде живая, но тож относительно


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kurt, спасибо,но никак не подойдёт default/sad .у меня вобще нет "задней" они все спереди,и в продольной ,вернее в её наконечнике отвертие под приводящую тягу,нужен тупо кусок трубы с резьбами,наконечники-расходник.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Сегодня сдуру позвонил в спб,так вот у них как в Греции,всё есть.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

1042

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

мужиксбородой, чем могу!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

1043

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

а сколько стоит?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kurt, в питере 2 т.р. плюс доставка,плюс левый наконечник ,плюс время.В эмиратах 1150 р.плюс 39 дней и возможность получить опять не то default/sad


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Камрады,выручайте.Буду признателен за любую информацию!!!


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

1046

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

мужиксбородой, Есть в Краснодыре один дядька - Иванович. Дюже грамотный дядька! Без всякого стеба. Найди, поговори. Иванович общается на "зеленом" ниссановском форуме, На "недоприводу. нет". У меня к сожалению тел. с тел. книгой и со всеми в ней хранящимися номерами помер-(((. Думаю, что он посоветует перейти на ужазиговские наконечники, но для этого нужно будет развернуть все посадочные под уазовский конус. Думаю это неплохое решение.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

мужиксбородой,  Думаю, что он посоветует перейти на ужазиговские наконечники, но для этого нужно будет развернуть все посадочные под уазовский конус. Думаю это неплохое решение.

Я в своё время так и сделал, ньюансы не помню, давно было.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1048

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх, Петь, http://www.nissan-4x4.ru/Forum/BARAHOLK … ?id=573433 . Это я по поводу карданА. Хотя, мое мнение ты знаешь. Точи проставочку.   default/wink


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Добрый вечер.нужен совет колеса домиком стоят  на 60 патруле!что делать

1050

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Александр ZLO пишет:

Добрый вечер.нужен совет колеса домиком стоят  на 60 патруле!что делать

Очевидно, шкворня капут.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/