Тема: "Камышовый Рай 2010" - продолжение

Информация к размышлению:
Для тех кто не в курсе, Камышовый Рай 2010 для организаторов еще не закончился, и когда закончится еще не известно, и самое главное как закончится.

Претензия Донского зонального научно-исследовательского института сельского хозяйства

... Общий размер нанесенного ущерба составляет 36 189 832 рубля...

Размер вреда

... размер вреда составляет 33 417 314 руб...

Расчет нанесенного ущерба сельскохозяйственным угодьям

... ущерб по науке = 2 558 864 руб... ущерб по производству = 2 772 518 руб.

[size=24] [/size]
Ссылки по теме:
"Не своей колеёй" - репортаж в газете "Молот"

«Камышовый рай» превратил в кромешный ад поля Донского зонального института

"Камышовый Рай" - репортаж на телеканале "ДонТР"

В Ростовской области автогонка была проведена прямо на экспериментальных полях аграрного НИИ

Все это заказные статьи, которые не соответствуют действительности. Все разрешение от администрации аксайского района и собственников земель у нас были на руках, а так же согласование с ГИБДД и МЧС. Все документы остались на столе у главы администрации аксайского района.
После проведения данного мероприятия администрация поспешила от нас открестится.

P. S. Продолжение следует.

Отредактировано protektor4x4 (17.04.2010 18:55:32)

2

Re: "Камышовый Рай 2010" - продолжение

Я что-то не пойму, какой смысл был собственнику сначала согласовать проведение соревнований на своей территории, а потом предъявлять претензии? Это у них бизнес такой?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

3

Re: "Камышовый Рай 2010" - продолжение

random пишет:

Я что-то не пойму, какой смысл был собственнику сначала согласовать проведение соревнований на своей территории, а потом предъявлять претензии? Это у них бизнес такой?

В наше время деньги решают многое. А вообще хз, мож у них травка засохла (неправильно ухаживали) и теперь надо найти крайнего.


Профессионализм - это, в первую очередь, умение оценить меру своей некомпетентности.

Re: "Камышовый Рай 2010" - продолжение

Нет дыма без огня. Если б никто не ездил по полям, кто бы что сказал???
А так, знаете ли, крестьянский труд всегда был неблагодарен, да и оплачивался не ахти как. А тут гарны лопцы на жипах....
Просто надо уважать друг друга и чужой труд тоже.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

5

Re: "Камышовый Рай 2010" - продолжение

Ну не хрена у ростовчан черви дорогие!:O


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

6

Re: "Камышовый Рай 2010" - продолжение

вы там че на танках рассекали по озимым ))) теперь у нас в этом году не будет пробки крыск-Новоросс с зерновозами.
А по сабжу за Отчизну обидно !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.