13901

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

А как проезжают камень другие??

Я этот камень проезжал по твоей же траектории,никто не страховал,не стянуло.Ты на камне останавливался,потом трогался.Я просто ехал без педалирования,всегда удачно.
Проезжал по левой стороне,тоже без проблем.
Вверх еще проще,просто едешь.
Возможно дело в пониженной плюс давление в колесах.
На длинной тойоте там кстати сложнее вверх ехать.За счет длины больше вариантов зацепить брюхом.
Но самое сложное ехать там на бобане. Он вечно глохнет на пике  default/big_smile
http://my.mail.ru/video/mail/and-300/_m … myvideo/73


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

13902

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер,  бобаны разные - не все глохнут ...  Мирах на своём вашпе задом заехал без проблемм))

понижай + давление колес - большое значение на скальнике-камнях...

Отредактировано vinnipux (09.09.2013 11:37:06)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13903

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Та там сейчас в верх просто так не заедешь на нивке,ну вернее заедешь но совсем не просто так default/yes3
Кстати так сложилось что я этот камушек проезжал всегда только вверх, раза  4 наверное,на 2-х разных бобанах, всегда проходил без лебедки. Но вот то что бобан как раз на камушке всегда хочет заглохнуть ты это четко подметил.Раза 3 из 4х  наверное так и было,1 раз совсем заглох, а остальные еле еле работал. в последний раз ходом камень не прошел,и задним колесом начал буксовать как раз на камне, на пол метра спустился, и держу ногу на тормозе, бобан еле еле подтраивает на малых оборотах, на подсосе тоже нормально работать не хочет, пришлось рукой на газ давить default/big_smile ну так и заехал. Там сейчас метров через 30 выше еще 1 ступенька нехилая образовалась, думал стащит в нее,а ехали мы после дождя, накидали туда бревен чтоб как по трамплину заехать,но повезло,не стащило.

Отредактировано Деня (09.09.2013 12:17:46)

13904

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

югер,   Мирах на своём вашпе задом заехал без проблемм))

Саня а може задом оно и лучше? default/smile  ну с точки зрения уровня в поплавковой камере, и гребсти задом по идее в горку проще, я так на 9 ке подъемы брал,куда мордой заехать не мог

13905

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня,    default/blush2  ижехтора


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13906

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

инжектору крены пох,на инжекторном можно и боком заехать default/lol  default/good3

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прикольное видео! Рад видеть свою бывшую ниву в полном здравии!



что когда вместе поедем порубимся


Услуги,Аренда,Заказ крана-манипулятора до 12 тонн и любой Спецтехники по г. Краснодару и краю !!!
Подробней на нашем сайте :  www.avto-rus93.ru или по тел.+7 (918) 330-66-66

13908

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Татарин_Краснодар,
Ты кнопку цитировать нажимай, а то не всем понятно к кому ты обращается default/big_smile   
Опыта и машину почуял   default/yes3 теперь тебе рубится захотелось default/lol - рад, очень рад за тебя дружище !!!!

Отредактировано kran123 (09.09.2013 20:58:23)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

13909

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У кого какие планы на эти выходные ? Вот у меня вроде как свободные выходные... хочется прокатиться  :-)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

13910

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

У кого какие планы на эти выходные ? Вот у меня вроде как свободные выходные... хочется прокатиться  :-)

собираемся большой толпой на Новосадовый. заехать хотим с Убинки. состав 3 бобана точно, в другой части компании не могу сказать сколько поедет, наверное машины 3-4 - они день рождения едут отмечать. мы с ними до Новосадового, а дальше в разные стороны они бухать безбожно, мы тихо-мирно костерок-шашлыки и баиньки, а утром (на сколько это возможно) куда-нибудь прокатимся, по месту будет видно. обратно пока не решили, но скорее всего через лес будем возвращаться.
к нашим троим машинам может присоединяться 2 бобана (Бес и Дитрих), но это пока вилами по воде писано.


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

13911

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:
mercurianec пишет:

У кого какие планы на эти выходные ? Вот у меня вроде как свободные выходные... хочется прокатиться  :-)

собираемся большой толпой на Новосадовый. заехать хотим с Убинки. состав 3 бобана точно, в другой части компании не могу сказать сколько поедет, наверное машины 3-4 - они день рождения едут отмечать. мы с ними до Новосадового, а дальше в разные стороны они бухать безбожно, мы тихо-мирно костерок-шашлыки и баиньки, а утром (на сколько это возможно) куда-нибудь прокатимся, по месту будет видно. обратно пока не решили, но скорее всего через лес будем возвращаться.
к нашим троим машинам может присоединяться 2 бобана (Бес и Дитрих), но это пока вилами по воде писано.

Я же тебе вило-водному писателю сказал что еду! Я уже на работе отпросился на пару деньков, чтобы успеть собраться. default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

13912

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А через Новый на Новосад никто не собирается?


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

13913

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23 пишет:

А через Новый на Новосад никто не собирается?

Когда?

13914

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в субботу


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

13915

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А кроме Новосада никто, никуда?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

13916

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы на Водопадистый завтра.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

13917

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джон42 пишет:

Мы на Водопадистый завтра.

о, а это где? напомни пожалуйста default/blush2


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

13918

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23 пишет:

в субботу

восколько поедите? Обратно по тамуже маршруту?


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

13919

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

MEN 24 пишет:
Efim_23 пишет:

в субботу

восколько поедите? Обратно по тамуже маршруту?


Хотим выдвинуться из холмской часиков в 9-10. Думаем поехать с ночёвкой


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

13920

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Обратно по тому же маршруту


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

13921

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23 пишет:

А через Новый на Новосад никто не собирается?

Диме превет передай ! а еще лутьше захвати для ему двадцаточку 92 есть в этом необходимость. default/yes3


+7 918 459 4 856

13922

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt пишет:

А кроме Новосада никто, никуда?

На Хазарова едем.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt пишет:
Джон42 пишет:

Мы на Водопадистый завтра.

о, а это где? напомни пожалуйста default/blush2

западный склон фишта, ехать через апшеронский район


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

13924

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Через Гуамку заезжать?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

13925

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt, Не, Апшеронск - Черниговская. Там налево через мост и потом все время прямо. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88