Тема: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

интересует как он себя ведет, крепления. желательно фото


Белый уаз ) 89186584416

2

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

ЖУЧОК, На уазбуке..... default/wacko  default/wacko  default/wacko

3

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

Если есть желание можешь приехать посмотреть как оно все стоит и работает...


Витязь 4Х4 ст. Динская 8-928-261-61-88

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

ЖУЧОК, Тут всё расписано как ясный день. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=6
Чертежи плиты я брал отсюда,немного кривые,пришлось подгонять по месту(не критично).В целом всё просто ,работает неплохо,сошку только переделал.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

5

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

Андрей 69 пишет:

ЖУЧОК, Тут всё расписано как ясный день. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=6
Чертежи плиты я брал отсюда,немного кривые,пришлось подгонять по месту(не критично).В целом всё просто ,работает неплохо,сошку только переделал.

Андрей может примудришь?


Белый уаз ) 89186584416

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

ЖУЧОК, Дык там ничего сложного нет,у меня пока нет времени.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

а какой ГУР втыкается на УАЗ так, чтобы "уехал" вперед по сравнению с местом штатного? Немного неродной двиг мешает на штатное поставить ГУР..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

Савелий пишет:

а какой ГУР втыкается на УАЗ так, чтобы "уехал" вперед по сравнению с местом штатного? Немного неродной двиг мешает на штатное поставить ГУР..

Все надо смотреть по месту.
Встанет ли он дальше? Там ведь радиатор и поперечина, на которой он установлен...
Как будет идти рулевой вал?
Куда будет попадать сошка?
Может ЭУР лучше и проще приколхозить?

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

max пишет:

Встанет ли он дальше? Там ведь радиатор и поперечина, на которой он установлен...

радиатор мешать не будет, встает впритык к поперечине

max пишет:

Как будет идти рулевой вал?

карданчики с патрика/хантера

max пишет:

Куда будет попадать сошка?

в общем то, поэтому и спрашиваю. Мерсовский вроде так и всиает.

max пишет:

Может ЭУР лучше и проще приколхозить?

Савелий пишет:

Немного неродной двиг мешает на штатное поставить

да и цена


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

Савелий,
По поводу цены. На разборках куча тойот приусов, аурисов и прочих с ЭУР, ждущих приколхоживания на уаз...  default/wink

11

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

max,  давно мучал вопрос про ЭУР на УАЗ ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

vinnipux пишет:

max,  давно мучал вопрос про ЭУР на УАЗ ?!

Не понял вопрос. Кого мучал (или мучил?)?
Я его в свое время изучал, прочел кучу положительных отзывов о эксплуатации. Речь веду не про приоровские ЭУРы, сделанные в Махачкале, а про усилители с донорских Тойот и т.д.
Личного опыта нет, потренироваться не на ком default/smile , да и время не позволяет.
Личной необходимости в его установке пока нет, но если бы стоял такой вопрос передо мной, замутил бы ЭУР с Тойоты.

13

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

max пишет:

Савелий,
По поводу цены. На разборках куча тойот приусов, аурисов и прочих с ЭУР, ждущих приколхоживания на уаз...  default/wink

штатная рулевая колонка не встанет с этим двигателем, потребуется замена генератора, короче - не хочу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: кто нибудь ставил гур от бмв на уаз

Савелий,
Саня, заинтриговал, похвастайся в личку.