201

Re: Какую рацию выбрать

есть OPTIM WT-555 NEW.Возник вопрос приобретения второй рации..Есть в её ценовом дапозоне 3-3,5т.руб интересней по качеству звука и тех.параметрам.

202

Re: Какую рацию выбрать

Апостол пишет:

края по 6-му каналу

так прикрыли вроде лавочку?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

203

Re: Какую рацию выбрать

там репитер. а что за частота?

204

Re: Какую рацию выбрать

sergey29, Посмотри в сторону http://center-sv.ru/catalog/radiostanci … 1-rtx-e50/ очень компактная или http://center-sv.ru/catalog/radiostanci … ger-kp-60/ хотя это уже шаг вперёд как по бюджету так и по функционалу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

205

Re: Какую рацию выбрать

Савелий пишет:

так прикрыли вроде лавочку?

ОБС ? Не стыдно ?

tarik пишет:

там репитер. а что за частота?

433.200


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

206

Re: Какую рацию выбрать

Ребята подскажите, а какую стационарку можно поставить в шниву? Только так чтобы смотрелась эстетично, а не как кусок Г default/smile
Я даже места не могу придумать default/neutral

207

Re: Какую рацию выбрать

umrnet,   http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 84#p465584

Не пожалеешь.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

208

Re: Какую рацию выбрать

Hi Com,
Рация наверное классная, но куда ее поставить, кто видел варианты установки рации в шниву?

209

Re: Какую рацию выбрать

umrnet, Эстетичными саморезами на потолок?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

210

Re: Какую рацию выбрать

igor4737default/lol  default/lol  default/lol

umrnet, Да вариантов то много , слева ,справа,сверху , сбоку......Подъезжай я покажу примерно места.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

211

Re: Какую рацию выбрать

igor4737,   default/big_smile
Hi Com,  Угу, только сперва бабосы на нее найду default/smile

Re: Какую рацию выбрать

Савелий пишет:

так прикрыли вроде лавочку?

Попугайчик работает, тока его, насколько я понял, никто не слушает. Сколько раз за это лето ездил в Геленджикский район, стока подходил на репку, никого там не было. Послушал себя и успокоился. default/sad


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

213

Re: Какую рацию выбрать

Михей Майкопский,  по мере возможности слушаю.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Какую рацию выбрать

А что там надо слушать? Я частенько езжу в пределах прямой видимости репитера. Связь отличная.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Какую рацию выбрать

Ну значит не повезло


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

216

Re: Какую рацию выбрать

дядя Миша,  да мало ли , мож кто помощи попросит или ещё чего.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

217

Re: Какую рацию выбрать

При выборе портативной рации можно ориентироваться по выходной мощности?
Например у моей OPTIM WT-555 NEW 2-3 Вт,если взять 4-5Вт разница будет заметна?

218

Re: Какую рацию выбрать

У большинства ведь рации двухдиапазонные, можно например поставить репетир только на прием (чтобы слушать), а вторая частота уже для связи? 
Тогда бы и толку было бы больше, или это технически не возможно?

219

Re: Какую рацию выбрать

sergey29,  физически разница будет заметна при разности мощности от 2 х раз.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

220

Re: Какую рацию выбрать

umrnet пишет:

У большинства ведь рации двухдиапазонные

Соц опрос проводил ?

Это не так.

umrnet пишет:

или это технически не возможно?

Возможно но не очень удобно без полноценных двух диапазонов в станции а это дорого и соотв. редко.

Отредактировано Hi Com (04.09.2013 09:47:49)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Какую рацию выбрать

А у меня ещё есть вот такое гуано, в режиме пилот-штурман отлично хватает
http://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/187/h-139.jpg

222

Re: Какую рацию выбрать

Hi Com, Ясно.
Вервольф,
угу, у меня на подобие, катаю с ними на лыжах и в походах выручают.

Re: Какую рацию выбрать

umrnet пишет:

и в походах выручают.

Брехня default/big_smile в лесу и горах они ни о чём, поле 500 метров годятся только что бы на кнопочки понажимать default/lol

Отредактировано Вервольф (04.09.2013 09:48:36)

224

Re: Какую рацию выбрать

Вервольф,
У меня Motorola TLKR T6
PunBB bbcode test
Использую внутри группы. Одна у ведущего, вторая у замыкающего. В лесу до 1.5км берет нормально, но я в основном хожу по альпике и выше, там километров до 3-4 на открытой местности без перевалов.
Зимой например я на Азау спокойно разговариваю с миром и выше.
Но то что она не дальнобойная это понятно, но на короткие расстояние да за 800 рублей пойдет.

225

Re: Какую рацию выбрать

Hi Com пишет:

ОБС ? Не стыдно ?

пытался достучаться - тишина, позвонил общему нашему другу - сказал, так вот и так.. Ну хорошо, что жива!
стыдно за другое)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844