126

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Ну позвольте и я от себя, как очевидец и участник данного мероприятия.........!
Если бы мы ехали с Дато одни то несли бы ответственность только за себя и Самурая. Исходом было бы или утопление Самурая в быстром течении или бы мы добрались до нив. По любому до конца! Тонули, переворачивались, плавали и не такое видали!
Почему было принято решение повернуть? Потому что нас было 6 человек, среди нас была девушка (супруга Сью)! Перед первым бродом мы долго не думали, но проехав его стали задумываться, что же дальше, если на первом такое! Вот тут было над чем думать!
Либо одна машина едет обратно, либо все едут обратно, все едут дальше! Сейчас на трезвую голову скорее всего решили бы один уаз отправить обратно и на двух машинах ехать дальше!
Ща попробую выложить видео


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

127

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

А где моя рация?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

128

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Руслан81 пишет:

А где моя рация?

У Игоря


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

129

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

igor4737 пишет:

а кто возвращается с конца пути...???

Вот так и ломаются машины default/smile

А потом говорят что наши машины Говно.  Машинку надо хоть немножко жалеть. default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

130

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Посотрел фотки... Дааа! Заночевать в лесу вы все-таки хотели. +5 Отчаянным Нифкам

Отредактировано Сью (12.04.2010 12:42:47)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

131

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

igor4737 пишет:

Вот так и ломаются машины smile

Каждый, кто едет в лес, предполагает, что у него может поломаться машина. Если этого бояться, то смысл ездить в горы, лес и вообще заниматься экстримом?


8-918-11o-67-11

132

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

одного не могу понять, почему ховрюшь не взяли? он вроде брослеты сделал, явно там на шосейке ховер пройдет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

133

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Ща в лесу мало кто пройдет! Глина как бы и не глина, а перенасыщенная водой субстанция! У меня Самурай никогда не тонул выше чем номерной знак, а в этот раз утоп почти по фары в глине!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

134

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Руслан81. Если Самурай утоп в глиняной субстанции по фары, то это хорошо. Из нее можно выехать. Разговор идет о другой "субстанции". Весной 2008 года пришлось прокатиться именно по такой, о какой говорят ниваводы: глина по концентрации как солидол. Скользкая, жирная, густая, когда машина не проезжает, а прилипает к ней и уже ничем ее от глины не оторвать. При расчетном времени 3 часа мы ехали сутки!!! При очередном прилипании мы отрывали машину от глины хайджеком и лишь после этого подтягивались на лебеде.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

135

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Такая консистенция как раз была две или три недели назад между Кабардинкой и Шапшугой, меня тогда 70ка 35семенах ели ели вытащила! Барин спасибо! default/wink а в этот раз по жиже! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

136

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

тенденция хэлпов по эвакуациям?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

137

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

БАRМАLЕЙ пишет:

тенденция хэлпов по эвакуациям?

Руслан 81 уже продлогал реалити шоу "ЭВАКУАЦИЯ",  надо искать продюсеров и спонсеров. default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

138

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

А что в принципе реально! default/neutral Осталось только с технической частью разобраться.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

139

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

я буду застревать и ломаться !!!а вы меня спасать!!!осталось найти камеры и спонсоров!


http://автозвук-геленджик.рф/

140

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

А когда моя очередь застревать и ломаться? default/sad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

141

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

деушку вперед пропустите. Я эрелищнее всех застреваю.

142

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Чур я тебя первый буду вытаскивать! default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

143

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Руслан81
вот так бы вы на Дарье 2010 говорили default/lol

144

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

так а че вы дарью далеко от нас проводили?


http://автозвук-геленджик.рф/

145

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

До туда пока доедешь, протрезвеешь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

146

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

ИА
Вопрос на зазыпку! Когда будет фильм "Дарья-да-Марья трофи" очень уж хоцца. Народ волнуется default/smile


8-918-11o-67-11