126

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

CodeDaemondefault/tongue  default/lol  default/lol .и опять на 5 страниц флуда.за цифры пускают


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

127

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Вот такое зверье там водится
http://trueimages.ru/img/dd/df/d7299125.jpg
Впервые услышал голоса дельфинов. Нырнул, затих, услышал треск. Ну точно как в телевизоре в передачах про природу. Вынырнул и в метрах пятнадцати увидел тушки.
Это все в плюсах. В минусе, и реальном минусе, это эпидемиологическая обстановка на Бугазской косе. Мои внуки пережили температуру в 40,3 градуса  default/yikes . Хреново. Меня спасла водовка.

Отредактировано ГраМ (25.08.2013 08:15:10)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Высокая температура к "эпидемиологической обстановке" не имеет отношения. Вот я заметил, что в этом году море чистое. В прошлые выходные вообще аномально чистое!!!


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

129

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

ГраМ пишет:

Вот такое зверье там водится

да ну его нафих такое зверье:))) вынырнула как-то стайка в паре-тройке метров от меня... кирпичей наложил изрядно default/lol


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

130

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Денис ЧеГевара, Море, реально, кристальное. Но для себя решил, что в августе с мелкими больше не поеду. Или буду заезжать со стороны Веселовки, подальше. Где нет тысяч людей непонятно где хезающих. Люблю косу. Но второй год подряд... не, я не индеец с граблями. До этого лет пять никаких проблем не было.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

131

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

DmS, Нормальное зверье. Только не надо идеализировать. Звери - как звери. Эта девочка, по ее рассказам, тоже "кирпичей" отложила, когда эта "банда" пошевелила воду под ее матрасом.
http://trueimages.ru/img/cc/aa/eb399125.jpg
Вообще эта команда приходила два раза в сутки и "рэкетировало" всю косу default/big_smile

Отредактировано ГраМ (25.08.2013 08:19:29)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

132

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

ГраМ пишет:

Эта девочка, по ее рассказам, тоже "кирпичей" отложила, когда эта "банда" пошевелила воду под ее матрасом.

Врет же! Были бы кирпичи, на плаву бы не держалась. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

133

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Наблюдали этих дельфинов. Так и не поняли чего хотят. Плывут вдоль берега несколько километров. Сами подплывают близко, но если плыть на встречу - уплывают. Вроде и не кормит никто.


9183628298

134

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Вообще-то, дельфины ОЧЕНЬ умные и ОЧЕНЬ любопытные животные. как собаки....
Они любят общаться. вы бы им покушать что кинули.... окружили бы.... default/good3


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Они стаей загоняют косяк рыбы к берегу и "рыбачат".

136

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Oktan, Вов, те кирпичи не тонут. default/big_smile
mercurianec, Кормить их не надо. Они сами великолепно справляются. Несколько раз наблюдал реальную возню возле самого берега, в результате которой были отловлены порядочные рыбины. Это очень хорошо видно, потому что дельфин - он зверь игривый
http://trueimages.ru/img/4a/1e/d45b9125.jpg
и отловленную рыбку подбрасывает в воздух потом уже кушает ее.  default/smile . Очень интересно наблюдать. Охотятся они как по учебнику: группой из трех-четырех особей загоняют рыбеху к берегу, а один из засады на встречном курсе ее отлавливает. Супер зверюги. default/good3
Вот тут подобная ситуация
http://trueimages.ru/img/a1/3b/e94b9125.jpg

Отредактировано ГраМ (25.08.2013 10:42:40)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Грам, я вообще с Витязево на витязевскую косу езжу. Места море, людей мало.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

138

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Кто-нить был на косе в этом году? Видел ролик в ютубе где показывали что какие-то добровольцы-гринписовцы-идиоты при помощи каких-то спонсоров перерыли афигать как косу поперек в районе ручья со стороны Витязево чтобы якобы был доступ морской воды к лиману, который пересыхает в последние годы. И в лиман достаточное количество воды не зашло т.к. он уровнем выше моря немного и косу перерыли так что перекрыли проезд отдыхающим.   default/dash  Идиоты мля.  default/mad

Мож они бросили это дело и засыпало нафик этот ров? Есть у кого возможность прокатиться туда?

Отредактировано Конь (05.06.2015 11:27:07)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

139

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Этот ров проезду не мешает. Дорога же вдоль рва но со стороны моря.


9183628298

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Конь пишет:

Кто-нить был на косе в этом году? Видел ролик в ютубе где показывали что какие-то добровольцы-гринписовцы-идиоты при помощи каких-то спонсоров перерыли афигать как косу поперек в районе ручья со стороны Витязево чтобы якобы был доступ морской воды к лиману, который пересыхает в последние годы. И в лиман достаточное количество воды не зашло т.к. он уровнем выше моря немного и косу перерыли так что перекрыли проезд отдыхающим.   default/dash  Идиоты мля.  default/mad

Мож они бросили это дело и засыпало нафик этот ров? Есть у кого возможность прокатиться туда?

Всем привет. Вижу, что сообщение от 2015 года, но... Ситуация нынче повторилась. Сегодня с женой поехали в Витязево на косу пожарить шашлыки ну и за одно закрыть купальный сезон, но нашим мечтам не суждено было сбыться. Канал, который на видео выше, засыпан давно и 2018-2019 мы там отлично купались вплоть по 01.09.2019, месяц туда не ездили, а сегодня упёрлись в нехилый такой канал прорытый от бывшей ,,Тартуги,,. Вот такая грустная фигня. Про заезд на косу со стороны Благи в данный момент я не в курсе.


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

141

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Что-то мне подсказывает, что ров, прорытый от моря к любому водоему, приведет только к скорейшему опустошению этого водоема.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

142

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Savage пишет:

Что-то мне подсказывает, что ров, прорытый от моря к любому водоему, приведет только к скорейшему опустошению этого водоема.

Воду пускали таким способом всегда в лиман. В Темрюке сеть лимонов также соединяется каналами и гирлами.
Такой канал так же существует на Бугаской косе и нечего не высыхает.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

143

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Евгений75 пишет:
Конь пишет:

Кто-нить был на косе в этом году? Видел ролик в ютубе где показывали что какие-то добровольцы-гринписовцы-идиоты при помощи каких-то спонсоров перерыли афигать как косу поперек в районе ручья со стороны Витязево чтобы якобы был доступ морской воды к лиману, который пересыхает в последние годы. И в лиман достаточное количество воды не зашло т.к. он уровнем выше моря немного и косу перерыли так что перекрыли проезд отдыхающим.   default/dash  Идиоты мля.  default/mad

Мож они бросили это дело и засыпало нафик этот ров? Есть у кого возможность прокатиться туда?

Всем привет. Вижу, что сообщение от 2015 года, но... Ситуация нынче повторилась. Сегодня с женой поехали в Витязево на косу пожарить шашлыки ну и за одно закрыть купальный сезон, но нашим мечтам не суждено было сбыться. Канал, который на видео выше, засыпан давно и 2018-2019 мы там отлично купались вплоть по 01.09.2019, месяц туда не ездили, а сегодня упёрлись в нехилый такой канал прорытый от бывшей ,,Тартуги,,. Вот такая грустная фигня. Про заезд на косу со стороны Благи в данный момент я не в курсе.

Будим надеяться к новому сезону проезд будет.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.