1

Тема: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Добрый день всем!
Недавно столкнулся с ситуацией, что в Геленджикском районе уже не осталось мест на берегу черного моря где нет много людей и можно спокойно отдохнуть с палаткой.
Все те места куда раньше ездил уже выкуплены и висит табличка "частная территория въезд запрещен" или там уже кемпинг и теперь уже даже не знаю куда можно поехать...
Недавно услышал что есть тур.база еще не тронутая издержками цивилизации из-за труднодоступности так как нет туда асфальтовой дороги. Место очень красивое и хорошее как мне его описали, сам там ни разу не был. Находится база в Красной щели между Прасковеевкой и Криницей прям на берегу моря (на картах она отмечена), рядом еще находится Малаканова и Темная щель.
Подскажите может кто знает туда дорогу и может объяснить а еще лучше дать трек! Буду ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ признателен!
Ну или может еще есть места у моря не тронутые цивилизацией?
Заранее благодарен!


Nissan Safari Y60

2

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Nikolay93, Поиск рулит http://forum.skif4x4.ru/search.php?search_id=1627209356


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Goshan,
"Ваш поиск не дал результатов."


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

4

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

ХЗ  У меня все нормально.
Вот например   http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=15337


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

5

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

тему прочитал, но там не написано от куда заезжать то надо??? и как туда доехать???


Nissan Safari Y60

6

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Nikolay93 пишет:

Добрый день всем!
Недавно столкнулся с ситуацией, что в Геленджикском районе уже не осталось мест на берегу черного моря где нет много людей и можно спокойно отдохнуть с палаткой.
Все те места куда раньше ездил уже выкуплены и висит табличка "частная территория въезд запрещен" или там уже кемпинг и теперь уже даже не знаю куда можно поехать...
Недавно услышал что есть тур.база еще не тронутая издержками цивилизации из-за труднодоступности так как нет туда асфальтовой дороги. Место очень красивое и хорошее как мне его описали, сам там ни разу не был. Находится база в Красной щели между Прасковеевкой и Криницей прям на берегу моря (на картах она отмечена), рядом еще находится Малаканова и Темная щель.
Подскажите может кто знает туда дорогу и может объяснить а еще лучше дать трек! Буду ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ признателен!
Ну или может еще есть места у моря не тронутые цивилизацией?
Заранее благодарен!

звони расскажу.тел в подписи


89615065578

7

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Беларус пишет:

Goshan,
"Ваш поиск не дал результатов."

Аналогичный результат default/dash
Поиск такой что не найдешь !!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

http://irni-ways.ru/gde_otdohnut/krasna … ashi-dengi
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4991


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Трек должен быть у Vist, он был там недели 2 назад, постучись к нему в ЛС.

Отредактировано Беларус (17.08.2013 17:05:19)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Да там трек не нужен реально не промажешь, заезжать нужно из прасковеевки, интересно если позвони раскажу...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Заезжать надо с Прасковеевки самого поселка, въезжаешь в поселок, увидишь справа большую площадку, за ней вправо через брод выезжаешь в поле, метров через 300 опять направо через речушку, и пошел вверх вверх на перевал, больше как таковых развилок там нет, в паре мест дороги расходятся, но опять сходятся, так что едем по накатанной.
Кстати скоро в красную щель не попадешь, были там с Вистом, база выставленна на продажу, так что скупят ее богатенькие дяди и будет тоже частная территория.
Про Малаканову щель вообще забудь, раньше было офигенное место, сейчас там у Путина дача, даже по берегу пройти нельзя мимо все охраняется.

Отредактировано RAMIK (18.08.2013 13:21:13)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

12

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Под Туапсе ,на скале Киселёва когда-то дикарями стояли, там где в "Бриллиантовой руке" Никулин с Мироновым рыбачили. Красотища! Только как там сейчас инфы нет.Кто знает- сообщите , пожалуйста.

13

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

Спасибо всем за информацию... на следующей неделе собираюсь ехать....


Nissan Safari Y60

14

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

По последней информации, дорога - асфальт, прошел грейдер: прошел стандартный Паджеро спорт 2012 г.в., на шоссейке, не разу нигде не сел. 
Люди валят оттуда уже, так что скоро будет свободно много отличных стоянок под палатку в лесу.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

15

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

RAMIK, это ты про скалу Киселёва?

16

Re: Туристическая база на берегу черного моря в Красной щели

LEON DUPONT, это он про Красную щель.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.