126

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Русик,а помнишь,как мы тада палец рулевого наконечника из болта изготовили...и ведь доехала тада афта. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

127

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Как весело люди провели выходные. А мы просто на нивке в Новосад ночью съездили- скучно.:blush2:


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

128

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

апостол пишет:

Как весело люди провели выходные. А мы просто на нивке в Новосад ночью съездили- скучно.:blush2:

default/lol:lol::lol:


988 2466100

129

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Яндекс глючит, копия видео тут http://photofile.ru/users/tata0372/video/


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

130

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Какие плодотворные выходные )) а я дома просидела, как лох печальный )))
ниче, в след. выхи - реванш )))

131

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Anry V. пишет:
Руслан81 пишет:

есть заднее колесо и длинный трос! Продолжать?

в теории знаем такой прием, но кривым проще, джечить не надо:)

default/big_smile Наивный албанский школьник! Простите не удержался. Шо вы все такие простые! Обычно в таких ситуациях это отверстие, куда суваетца этот кривой, находится уже глубоко в лечебной глине! default/big_smile
А давайте придумывать ситуации из которых реально не выбраться! default/big_smile ну типо заглох, застрял, порвал, отвалилось, а штурман нажрался скотина!
Эт как с TSARем было, Л200 висит на брюхе, собрались все человек наверно 15-20 было, джеком подняли колеса подложили все как следует и командуем царю ДАВАААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! И тишина дублируем так раз 10! нуль эмоций! default/lol  Дато сидел в машине у царя один, я подошел, спросил где царь? А  Дато мне:  вон он стоит бухает в сторонке и тоже ждет когда начнут тянуть! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

132

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Апостол,по какой дороге ездил?Воды в пшаде нет?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

133

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Kuts пишет:

Русик,а помнишь,как мы тада палец рулевого наконечника из болта изготовили...и ведь доехала тада афта. default/smile

kuts, мало того, с этим болтом на тот момент еще моя афта, спустя 3 месяца своим ходом доехала до Москвы default/wink

134

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

2466100
Жаль что все веселье без меня прошло,
такую тему развернул, а сам пропустил все.
кстати ты чем видео обрабатывал под маленький размер...


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

135

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Kuts пишет:

Воды в пшаде нет?

Если в Пшаде нет воды тра-та-та-та-та-та. default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

136

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

techadmin пишет:

кстати ты чем видео обрабатывал под маленький размер...

вот этой штукой я с видео работаю http://www.movavi.ru/


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

137

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Хаврюша
сенки


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

138

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Грам,ну если нива броды прошла сама,то воды нет,ибо када вода есть,нива плывёт,к чему нибудь привязанная (без стёба).Так вода в Пшаде есть?А то в те края собираюсь,а плыть нихачю. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

139

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Kuts
Не знаю. У начальника спросить надо....


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Почитав тему и комметы, как я понял, не у меня одного сложилось мнение, что "тостующий" слишком рано нажал кнопку "HELP!"
Ибо, не испробовал всех средств самоспасения, как тут верно заметили..
Я к чему это?
Люди у нас, отзывчивые и на любой кипеж легко срывающиеся...
А если не всегда такая "маза" будет переть?
А если, к примеру, связи не будет???
Вот тогда, погибель верная юному джиперу..
Эх, робяты! (молодежи...) Пора из-за клавы вылезать...

141

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Базя пишет:

ООООО   пока ковырялси с уазкой шоу пропустил.  А я планирую на следующие выхи там прокатиться обкатать уаза после ремонта.

не там ты его обкатывать хочешь))
если не влом ехать до меня след выхи - звони-пиши)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

142

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Токайдзин,ты как всегда точен!Особенно последнее предложение!
/плюсстотыщпицот/


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

143

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Kuts пишет:

Грам,ну если нива броды прошла сама,то воды нет,ибо када вода есть,нива плывёт,к чему нибудь привязанная (без стёба).Так вода в Пшаде есть?А то в те края собираюсь,а плыть нихачю. default/smile

Серый да по плавай это прикольно

144

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Токайдзин пишет:

А если не всегда такая "маза" будет переть?
А если, к примеру, связи не будет???
Вот тогда, погибель верная юному джиперу..

Нужна новая ТЕМА ! Где опытные в таких делах напишут один или несколько советов как вытащить авто если застрял. Потом по этой теме создать  более сжатую версию. Типа инструкции по применению. Новички перед поездкой распечатают и возьмут с собой. Ну или на край зашел в нет и прочел. Или как сейчас принято не большую книжку. "Бездорожье" пособие для чайника. В которой будет собрано - что взять перед поездкой, что делать если застрял, как плыть через брод, как выживать и только в конце телефоны МЧС.  Можно юмора добавить. Как сжечь авто, как утопить, как скинуть в обрыв.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

145

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Весёлый Роджер
Хорошая мысль, конечно, но сначала надо провести некий "мозговой штурм" - кто чего предложит. Я например видал в ЗР как с помощью троса и двух ломов/монтировок (ломов лучше конечно) и подручных деревьев вытаскивают недопривод, наматывая ломом трос на другой лом. Который, конечно, надо как то упереть во что то..
Ну и в таком духе - кто на что горазд. Лучшие идеи переосмыслить и грамотно изложить.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

146

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Весёлый Роджер
Савелий
Хорошая идея! Давайте создадим тему!


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

147

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Mehos
создавай, а там подтянуться. Я повспоминаю способы. Да и сеть посёрфить можно. Щас, каспера на линукс-дисклесс сервере донастрою и пороюсь


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

148

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=46511


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

149

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Савелий пишет:
Базя пишет:

ООООО   пока ковырялси с уазкой шоу пропустил.  А я планирую на следующие выхи там прокатиться обкатать уаза после ремонта.

не там ты его обкатывать хочешь))
если не влом ехать до меня след выхи - звони-пиши)

К тебе ехать это минимум дня на два на три, а у меня со временем сейчас не айс. А на Дарье сейчас после дождя полная опа твориться, особенно на втором су. Как раз для обкатки машины и тестирования еще одного уазика.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

150

Re: Нужна эвакуация Смоленская-Григорьевская.

Считаю Данную тему исчерпанной переходим на
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=46511


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08