Тема: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Планируется покатушка из Краснодара на побережье. Туда Шапсуга-Адырбиевка, обратно хотели через Пшаду на ВАО. Однако от дуба я последний раз ездил три года назад и не нашел информации какая там ситуация в настоящее время. Если кто катал недавно по этому маршруту прошу отзовитесь. И хотел узнать какая дорога проще: брёвна или верхняя. Авто - две нивы почти сток.


За любой кипиш! 928ббб9256

2

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

ездил через брёвна месяц назад по сушняку думаю нивам не стоит туды ехать хотя б лебеда нужна


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

3

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

VLADISLAV2000 пишет:

Планируется покатушка из Краснодара на побережье. Туда Шапсуга-Адырбиевка, обратно хотели через Пшаду на ВАО. Однако от дуба я последний раз ездил три года назад и не нашел информации какая там ситуация в настоящее время. Если кто катал недавно по этому маршруту прошу отзовитесь. И хотел узнать какая дорога проще: брёвна или верхняя. Авто - две нивы почти сток.

Дорога асфальт  ездили  в прошлые выходные на  уазах.


Тюнинг внедорожников!! 8-960-48-25-955

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Спасибо, я думаю пройдем default/cool . Лишь бы засад особых не было(промоины, обвалы и т.д.). Когда я ездил последний раз, подъем от ВАО был сильно размыт, УАЗ по ширине еле еле проходил default/big_smile . Да и погода оставляет желать лучшего. Поедем от Дуба в воскресенье.

Отредактировано VLADISLAV2000 (25.07.2013 14:13:09)


За любой кипиш! 928ббб9256

5

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

а на брёвнах промоина как ? и на трубе обстоятельства какие ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Жора 858, по какой дороге ехал?


За любой кипиш! 928ббб9256

7

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Я слышал, что параллельно промоине (подъем на бревна) сделали новую дорогу...


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

DmS, знать бы наверняка default/smile


За любой кипиш! 928ббб9256

9

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

да она кудато круто вверх уходит и непонятно куда она ведет, по дождю без лебедки заехать у нас туда не получилось, но перед нами туда затянулся на лебедке desant  и в скором времени вернулся но уже по лесу к трубе.Так что куда она ведет не известно

10

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Что такое ВАО?

11

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

OdysseyXO,  Верхне Афипское Охотхозяйство.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

12

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Ехали в воскресенье двумя 78-ми через бревна.Один раз размотал лебедку.Машина на 32 мудричах.

DmS пишет:

Я слышал, что параллельно промоине (подъем на бревна) сделали новую дорогу...

Есть крутой подъем вверх,но мы ехали "по старинке". Че там х.з.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

13

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

югер пишет:

Ехали в воскресенье двумя 78-ми через бревна.Один раз размотал лебедку.Машина на 32 мудричах.

DmS пишет:

Я слышал, что параллельно промоине (подъем на бревна) сделали новую дорогу...

Есть крутой подъем вверх,но мы ехали "по старинке". Че там х.з.

А через трубу ты сам перепрыгнул ,или пришлось лебедится,хотелось узнать как там сейчас состояние?, а то в марте было там очково.


Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников!:-)) 9184408629 Игорь

14

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

В апреле проехал трубу и не заметил бы, если б не лебедился.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

15

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

YGV пишет:

В апреле проехал трубу и не заметил бы, если б не лебедился.

ехали 2 УАЗами на 8 марта, первыми после того как лесорубы дорогу подкорректировали,еще и дождь шел,так я до трубы 1 раз лебедился,и на трубе 1 раз(причем 3 колеса висели в воздухе ).


Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников!:-)) 9184408629 Игорь

16

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Лайк пишет:

А через трубу ты сам перепрыгнул ,или пришлось лебедится

Нет не прыгали,спокойно переехали и все. Сильно очкового ничего не заметил.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

17

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

югер пишет:
Лайк пишет:

А через трубу ты сам перепрыгнул ,или пришлось лебедится

Нет не прыгали,спокойно переехали и все. Сильно очкового ничего не заметил.

Андрюх, трубу нормально переехал, вроде длиннобазник ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

18

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Ехали в воскресенье через бревна туда и обратно.
квадрик, уаз на 35 колесах и таблетка на гудричах 31 (подъем и спуск прошли нормально,но если будет мокро
туда нивам лучше не соваться).


Услуги манипулятора борт 6 и 10 тонн
тел. 89182885533

19

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

vinnipux пишет:

Андрюх, трубу нормально переехал, вроде длиннобазник ?

Сань,вапще ровно.

diesel пишет:

Ехали в воскресенье через бревна туда и обратно.
квадрик, уаз на 35 колесах и таблетка на гудричах 31 (подъем и спуск прошли нормально,но если будет мокро
туда нивам лучше не соваться).

Это значит мы с вами встречались недалеко от пасеки.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

20

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

А кто недавно ездил (не знаю как правильно называется) от дуба дорога уходит вверх и выезжаешь между ВАО и планческой? Как там сейчас?
Через воровской кажись называли.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

21

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Я на позапрошлых выходных катал 1-м днем 2мя уазами ,вао -воровской- дуб - новосадовый - новый,за весь маршрут лебедку не разу не разматывали, 1 уаз был на колхозах и тайроксах,от ВАО до дуба 3 часа ехали, по этой дороге ехал впервые,на мой взгляд она легче чем дорога через бревна,но немного длиннее

22

Re: Дорога Дуб-ВАО, кто недавно катался?

Деня
Уточнения по маршруту:
- если вы проезжали через шлагбаум ВАО и ехали до таблички "Пшада" со стрелкой вправо эта дорога называется "через брёвна" (после разломаной трубы на подъёме идёт гать из брёвен, которую сейчас практически не видно, отсюда и название);
- если вы перед ВАО на перекрёстке свернули направо эта дорога называется "через трубы" (для всех  ручьёв были в своё время проложены под дорогой трубы, которые сейчас угадываются с трудом).
Обе дороги сходятся перед Дубом.