76

Re: Несчастье в районе Матука.

Джон42 пишет:

Я вроде понял что не на этих, а на первых ступеньках которые перед домиком.

Вот тут у меня в загашничке имеется, почти весь путь туда-обратно..
http://www.youtube.com/watch?v=INnFZUz2588
может кто нибудь посмотреть и указать, где именно (время на видео)
Я не понимаю где там можно было уши сделать. default/wacko
Есть там вроде пара крутых подъемов, но они без боковых кренов, и спокойно проходятся на понижайке..

Там навернуться можно, только если начать "кавбойствовать"  default/neutral

Отредактировано CodeDaemon (19.08.2013 22:20:03)

77

Re: Несчастье в районе Матука.

CodeDaemon пишет:

Вот тут у меня в загашничке имеется, почти весь путь туда-обратно..
http://www.youtube.com/watch?v=INnFZUz2588
может кто нибудь посмотреть и указать, где именно (время на видео)
Я не понимаю где там можно было уши сделать. default/wacko
Есть там вроде пара крутых подъемов, но они без боковых кренов, и спокойно проходятся на понижайке..

Там навернуться можно, только если начать "кавбойствовать"  default/neutral

Пост № 56 Андрей015 выкладывал видео и там как раз это место где можно улететь, ну правда на видео не ощущается крутость подъёма и обрыва...


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

78

Re: Несчастье в районе Матука.

Я понял что на 23:50 эти ступеньки


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

Re: Несчастье в районе Матука.

CodeDaemon,  Полностью согласен.
Я обычно помню все неприятные места, но тут проехал и запомнил тока вторые ступеньки, кстати проехал их не напрягаясь, потихоньку, еще и пофоткатся останавливался. Если ехать в Мезмай, есть еще пара неприятных мест - спуск к  балаганам на Мезмай-горе, последние сто метров с поворотом, там булыжники едут вместе с машиной. И спуск от Ивановой поляны по мокрому. Скальные ступеньки и потом дорога круто вниз с боковым креном и промоиной .


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Несчастье в районе Матука.

Как-то не понятно почему нет инфы про потерпевших точной, обычно знакомые знакомых друзей всегда тут выкладывают последние события и их последствия, неужели никто не в курсе?
а места там и правда коварненькие, но по большей части для ночных ездаков и не трезвых, при этом ошибка очень дорого может стоить. Там как такового обрыва хоть и нет, но если сорваться по зеленке, то оборотов 50 через крышу есть где сделать.


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

81

Re: Несчастье в районе Матука.

Как стало известно, не все так печально. По крайней мере для людей. У двоих которых госпитализировали, переломы не критичные. Ключица, ребра и сотрясения. У других порезы и ушибы. Уазу повезло меньше. Ребята откуда-то из-под Лабинска. Если есть знакомые можно узнать точнее. Пытались взять подъем в лоб. Не получилось. Выбило то ли раздатку, толи коробку. Съехал ниже и решили с разгону. Людей не высадил. Ну а дальше понятно. Детей здесь нет. Всем понятно что было дальше. Ну и по промиллям, говорят,  тоже было все по-взрослому.

82

Re: Несчастье в районе Матука.

Это очень хорошо что все целы, железо можно купить. Но очень прискорбно что все причины и следствия как всегда.
Дважды был там на Ниве, думающему и смотрящему на дорогу водителю там даже на ниве не сложно.
Синька зло, всем мир.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

83

Re: Несчастье в районе Матука.

Я вот теперь и не знаю, как после этого с людьми информацией и треками делиться.
Из-за вот таких вот кавбоев могут нафиг перекрыть доступ к таким замечательным местам.

егорыч пишет:

Пытались взять подъем в лоб.Не получилось.Выбило то ли раздатку то ли коробку.Съехал ниже и решили с разгону.людей не высадил.Ну а дальше понятно.детей здесь нет.Всем понятно что было дальше.Ну и по промилям говорят были тоже было все по взрослому.

А это уже очень серьезно. Причем водитель вполне может пойти по статье из УК РФ...

84

Re: Несчастье в районе Матука.

Ну хорошо, что хорошо кончается, что все живы, скорейшего выздоровления, страха наверное натерпелись default/yikes , а эвакуацию МЧС осуществлял? Последствий аварии пока не слышно?


Все будет нормуль!!!

Re: Несчастье в районе Матука.

В заповеднике даже незнали об этом, а про апшеронский район незнаю


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

86

Re: Несчастье в районе Матука.

Михей Майкопский пишет:

В заповеднике даже незнали об этом, а про апшеронский район незнаю

А причем тут заповедник.Они ж не красно книжные.

Re: Несчастье в районе Матука.

Ну как причем. Их территория рядом, скажут зачем нам ЧП на территории, и перекопают дорогу


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

88

Re: Несчастье в районе Матука.

Михей Майкопский пишет:

Ну как причем. Их территория рядом, скажут зачем нам ЧП на территории, и перекопают дорогу

Да нет Миш не думаю До границы далековато.И потом нукеры там совсем не для того. чтобы осуществлять безопасность или следить за сохранностью заповедника. Все ж большенькие все понимают.Вот с месяц назад перевернулся 69 из Каменомоской который бздыхов возил.Хорошо хоть люди повыпрыгивали.Ну и что.