1

Тема: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Все кто хочет помочь в прведении тофи-рейда "Весеннее Обострение 2010" собираемся в среду 14 апреля 2010 года в КАФЕ в 19-00.

2

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Собраться не смогу, но готов помочь. Мечтаю быть внештатным фотографом, для выявления лиц заехавших на сельхозугодья без корозащитки и без каски, а также спиливших живые или мертвые деревья. Хватит натерпелись, правила так правила!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Кто тут крайний в волонтеры?
я за Вами!

+1


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

4

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Серега пишет:

Мечтаю быть внештатным фотографом, для выявления лиц заехавших на сельхозугодья без корозащитки и без каски, а также спиливших живые или мертвые деревья.

Вот молодец!! Такие люди нам нужны. (фамилия Морозов?)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

5

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Так точно, Морозов. Рад стараться. PSV Еще вопросы будут?


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

6

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Серега пишет:

Собраться не смогу, но готов помочь. Мечтаю быть внештатным фотографом, для выявления лиц заехавших на сельхозугодья без корозащитки и без каски, а также спиливших живые или мертвые деревья. Хватит натерпелись, правила так правила!!!!

Фотографии с нарушениями можно будет сдать главному судье соревнования - т.е. мне.

7

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

733 пишет:

Все кто хочет помочь в прведении тофи-рейда "Весеннее Обострение 2010" собираемся в среду 14 апреля 2010 года в КАФЕ в 19-00.

в 19-00 так в 19-00....


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

8

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

а судьба Павлика не пугает:lol::lol::lol:

Отредактировано rover 10 (12.04.2010 21:16:51)


чем круче джип,тем дальше идти за трактором

9

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

3 года расстрела без права реабилитации и орден анны карениной посмертно ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Мужики, что то я не пойму, Серега хочет сделать правильное и хорошее дело, а вы тут прикалываетесь про Павлика Морозова.

vinnipux пишет:

3 года расстрела без права реабилитации

это надо делать с теми кто срывает таблички, пользуется без корозащитки и спиливает живые деревья.

11

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

это надо делать с теми кто срывает таблички, пользуется без корозащитки и спиливает живые деревья. - это верно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

DSS
Вот именно прикалываемся,а сереге респект даже если фотать не будет наличие на точках людей в определёных пиджаках ох как охлаждает пыл что-то спилить или нарушить.Я двумя руками ЗА!!!!!


чем круче джип,тем дальше идти за трактором

13

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Очень польщен, что меня сравнивают с историческими личностями - вот он УСПЕХ!!!! Судьба Павлика не пугает - все мы когда-нибудь уйдем. В реабилитации не нуждаюсь - не перед кем. За орден спасибо - огромное. Ажиотаж однако - хоть и на ровном месте. А помочь хорошим людям, в хорошем деле завсегда рад! Не до приколов сейчас, страна в опасности!!!!!!

Отредактировано Серега (13.04.2010 20:44:15)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

14

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Чем помочь???

Отредактировано tolik333 (14.04.2010 22:24:28)


Три тройки!!!

15

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Серега
Раз ты в первых рядах, страна будет в порядке))


чем круче джип,тем дальше идти за трактором

16

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Чем помоч??? Чем помоч??? Да иногда просто промолчать.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

17

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

rover 10 пишет:

Раз ты в первых рядах, страна будет в порядке))

default/big_smile:D:D


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

18

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Серега пишет:

Чем помоч??? Чем помоч??? Да иногда просто промолчать.

Вопрос тебя не косается.Т....З
Вопрос к 733-му


Три тройки!!!

19

Re: Помощь в проведении "Весеннего обострения"

Собрание прошло - всем кто пришёл спасибо. Распределили всех по категориям. Если у кого будет желание помочь можете подьезжать в базовый лагерь или в пятницу во второй половине дня или с утра в субботу - пораньше с 6-00 до 7-00. Обратиться к Охотнику-Алексею или ко мне (733-Андрей)