376

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Деня, Вот не пруха то default/dash


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

377

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Я тоже хочу но не на своем наверное ,а может и на своем............. default/wacko  default/neutral


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

378

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Только у меня не прет и весь сыпется и течет и вообще тонет в речках и колеса отваливаются по дороге ,потом с ведром бегаю гайки болтики собираю .....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

379

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

DIMON 686, Да всё равно поехали default/yahoo  мы прицеп с собой воёзмём default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

380

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

DIMON 686, Вобщем не пропадёшь default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

381

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Димон ты нам до следующих выходных еще демфер должен поставить,я его сегодня заказал,ну и там работы тебе еще найдем в уазке default/wink

382

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

ЖЕКА 466 пишет:

На завтра желающие есть прокатится в Гуамку на Матук? Пока только интересуюсь, Выезд завтра в 16-17 чясов.

Я бы посоветовал пораньше, подъем может занять от 2 до 4 часов (может и больше по ситуации), а по темноте там оч. опасно ехать, да и не кайф в темноте лагерь разбивать default/no2 , я например оч. это не люблю, но по закону подлости так чаще всего и выходит. И смотри погоду в том районе, т.к. дождь там не доставляет удовольствия.


Все будет нормуль!!!

383

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

на уазке с лебедкой там подниматься 1-1,5, не больше. Для них это место - лужица  default/big_smile


Lc200 V6

384

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

ilin8, Мы там уже были месяц назад, выезжали в то же время default/good3
ACTYON, Это та да default/big_smile
Желающие есть, составить нам компашку default/popcorm1 ???

Отредактировано ЖЕКА 466 (16.08.2013 08:48:40)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

385

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Я бы ещё раз прокатился, но машина пока не хочет))))


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

386

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Джон42, Мы выдвигаемся default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

387

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

ЖЕКА 466 пишет:

Джон42, Мы выдвигаемся default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Удачи вам хлопцы default/good3


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

388

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

ГОСТ пишет:

Я планирую поехать 23.08.13 (пятницу вечером). Заночевать в Гуамке (есть там полянка возле поселка). И в субботу утром подняться на альпику с Гуамки, спуск через Мезмай. Дорогу знаю. Кто составит компанию? Могу взят штурмана или пассажира.
PS. Ехать на одну ночь маловато будет. ( 4 часа в дороге).

Наконец-то поставил на колеса. В следующую пятницу точно еду.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

389

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Михей Майкопский пишет:

Я же выкладывал границы

Вот. Наконец-то дополз до конвертера.
Поскольку мой трек очень нехорошо пересекается с данными границами, сам собой напрашивается вопрос: по какой методике ты рисовал эти границы и откуда брались данные? (ну теплится еще надежда, что твой трек с границами неправильный  default/big_smile )

http://b2.imgsrc.ru/s/savage-rus/2/33758002Uul.jpg

Отредактировано Savage (17.08.2013 04:07:27)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

390

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

ГОСТ пишет:
ГОСТ пишет:

Я планирую поехать 23.08.13 (пятницу вечером). Заночевать в Гуамке (есть там полянка возле поселка). И в субботу утром подняться на альпику с Гуамки, спуск через Мезмай. Дорогу знаю. Кто составит компанию? Могу взят штурмана или пассажира.
PS. Ехать на одну ночь маловато будет. ( 4 часа в дороге).

Наконец-то поставил на колеса. В следующую пятницу точно еду.

Мы тоже планируем,но на колеса еще не поставили default/big_smile

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Savage, граница отрисована по росреестру, если смотреть на их сайте, то там видно что современные кадастровые границы не всегда совпадают с границами на их же подложке. Хорошо можно посмотреть кадастр в саспланете, если в допслоях включить "росреестр > кадастровые границы" . Я выкачал этот слой и обвел его в ArcMap


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

392

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Мы вернулись default/yahoo ФОТО ВИДЕО материала очень много default/yes3 на днях выложим обязательно default/yes3
Всё прошло отлично default/yes3 НО под конец поездки уже на спуске мы двигались в направлении п.Гуамка один владелец автомобиля ГАЗ 69 с номерами у 069 уу в уском месте дороги, они двигались нам на встречу, мы их пропускали, так этот ГАЗик решил протиснутся между мной и бугром, у него это получилось  без потерь!, а мне он помял крышу и чуть не вынес стекло default/mad я всё понимаю, но зачем так default/dash мог бы и извинится  default/dash


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

393

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Ну не совсем default/no2 , до точки ведь так и не доехали default/dash , а своих дам уболтать не получилось, после инцидента с угрозой переворота вообще ни в какую, наотрез отказались ехать                                                    Читаю про ваши злоключения и диву  даюсь.То вам камешки мокрые.то пастух слишком умный. А то совсем жесть.Смеркалось default/sad

394

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

егорыч пишет:

Ну не совсем default/no2

Не понял default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

ilin8 пишет:

Ну не совсем default/no2 , до точки ведь так и не доехали default/dash , а своих дам уболтать не получилось, после инцидента с угрозой переворота вообще ни в какую, наотрез отказались ехать.

ЖЕКА 466, Егорыч цитировать не умеет...

Отредактировано Дробильщик (17.08.2013 22:19:16)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

396

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

Каюсь.Отвлекли.Тупанул. default/blush2

397

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

ЖЕКА 466
Так накостылять ему по крыше и все.....
А что с подьемами и спусками там вообще?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

398

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

drobilchik93 пишет:
ilin8 пишет:

Ну не совсем default/no2 , до точки ведь так и не доехали default/dash , а своих дам уболтать не получилось, после инцидента с угрозой переворота вообще ни в какую, наотрез отказались ехать.

ЖЕКА 466, Егорыч копировать не умеет...

Зато я холодильники хорошо продаю. default/lol

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

егорыч пишет:

Зато я холодильники хорошо продаю. default/lol

Ну вот, сразу научился default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

400

Re: Кто составит компанию на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки

DIMON 686 пишет:

ЖЕКА 466
Так накостылять ему по крыше и все.....
А что с подьемами и спусками там вообще?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Нормально там все с подъемами.Мы крайний раз за два дня лебедку  ни разу не разматывали.Причем второй день лило как из ..........