101

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Надо было к Дену привязывать, он с новосада неплохо плыл ему судя по многочисленным матам очень понравилось default/smile  жаль мы тогда так и не доехали  а насчет 382 default/neutral


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

102

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

там мы поздно сообразили!!!что так надо было сделать пускай бы 382 ехал домой а мы бы дальше поплыли!


http://автозвук-геленджик.рф/

103

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

как всегда хорошая мысля приходит апосля

104

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

382
личку посмотри


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

105

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Alex852 пишет:

когда за вами в новосад ехали, некоторые готовы были раньше развернутся

Мне кажется споры между пилотом и штурманом (на тот момент между двумя штурмонами) вещь на уровне интимных таин, и решаться должны внутри экипажа. А выносить сор из солона незачем...:punishment:


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

106

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Сью
Ден ну ты же не Куц домысливать че то, там вся фраза читай полностью весь пост а не часть, еслиб я хотел имменно на этом сконцентрировать внимание я б это выделил


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

107

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

http://foto.mail.ru/bk/mehos/20100410/
Вот некоторые фото, пока телефоны не разрядились)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

108

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Миш, ну я чета такое и представляла ))))

109

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

DmS,да нету тут у нас никакого бездорожья.Так по грунтовкам на дачу катаемся...По трассам Папай трофи,хде почему то на гонке финишируют несколько машин во главе с именитыми гонсчиками...
Дымок,ну чё?Видео выкладывать?Целовать себя в зад готов?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

110

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Mehos
прикольно....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

111

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Kuts пишет:

Целовать себя в зад готов?

Где и кому я обещал нечто подобное?:OДо 40 лет дожил и провалов в памяти за собой не замечал.:wacko:

112

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

kuts дымок вы опять!!!!вы напоминать типа с ховером начинаете!!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

113

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Дато
вот вот...ток один успокоится другой начинает....терпимей люди, терпимее


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

114

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Mehos пишет:

Вот некоторые фото, пока телефоны не разрядились

По начальным фоткам можно было с высокой точностью совпадения предсказать итог этой поездки. А я как-то уже упоминал о "точке невозврата", преодолев которую, уже сам не выберешься... Зачем от Нивок требовать больше того, что они смогут выдержать? Научитесь реально оценивать ситуацию. Нива - это не вездеход, это ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ повышенной проходимости!!!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

115

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Mehos, афигеть, Серж, вот меньше всего ожидала, что эвакуацию запрашивать будете Вы!


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

116

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Дымок,слив защитан.Пожалуйста,впредь не нужно писать о ком то,кто научился изгибаться и так далее...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

117

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

На самом деле во всем виновата уазовская колея)
Дело в том, что после определенного момента, грунт приобрел определенную консистенцию (плотнее пластелина но такой же эластичный). И, двигаясь по колее, он (грунт) попадал нам во внутреннюю часть колеса. А так как у нас штамповки, отверстий в них мало и они небольшие, то грязь накапливалась внутри арки и клинила колеса. Поэтому у нас оторвался амморт, пробил тормозную гидролинию, поэтому приходилось часто лебедиться и тем самым угробить аккумулятор, и, я думаю, это стало причиной разрыва главной пары переднего редуктора.


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

118

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

ИА пишет:

По начальным фоткам можно было с высокой точностью совпадения предсказать итог этой поездки. А я как-то уже упоминал о "точке невозврата", преодолев которую, уже сам не выберешься... Зачем от Нивок требовать больше того, что они смогут выдержать? Научитесь реально оценивать ситуацию. Нива - это не вездеход, это ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ повышенной проходимости!!!

Я не совсем согласен. Если бы мы сразу поняли что дело идет к этому - конечно же развернулись бы или упали на нижнюю дорогу. Тут имело место быть стечение обстоятельств. Было бы чуть по суше - выехали бы сами. Было бы чуть более сыро - тоже справились бы. Но этот "пластелин" просто доканал машину.
Насчет точки невозврата... До середины маршрута мы прошли гораздо боле засадные места.


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

119

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Нива - это не вездеход, это ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ повышенной проходимости!!!

Точнее не скажеш.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

120

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Kuts

Kuts пишет:

Дато,твоя правда!!!Млин,ну,оскорбительно.
Лучше б они в лесу так ездили как тут пишут.

Те кто в лесу ездит, тут обычно много не пишет и не кидается громкими словами. Kuts, не трать на форумных джипперов время, оно того не стоит.


8-918-11o-67-11

121

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Мехос,на счёт пластилина согласен на все сто!Сейчас афта когда идёт ходом и цепляецца об колею,сразу прилипает default/smile и останавливаецца default/smile Ещё пару недель назад скользила,а щас нет default/smile А скоро верх колеи буит жосткий и твёрдый,а в колее скользкая грязь.Буит исчо интереснее default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

122

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

ИА пишет:

Зачем от Нивок требовать больше того, что они смогут выдержать?

Самое интересное то, что мы не требовали от нивок слишком много, они ехали нормально преодолевая многие засады сами, где не ехали, там мы лебедились. Да лебедились много. В умелых руках нива способна на многое. Но окончательно доконала нас, как правильно сказал Мехос, уазовская колея, а это уже было за 7 км от эриванки, а кто возвращается с конца пути...???

Отредактировано Iskander (12.04.2010 10:01:46)


8-918-11o-67-11

123

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Mehos
Спасибо за фотки, друх. Когда можно будет телефон забрать и все остальную хрень, оставленную у вас?:)


8-918-11o-67-11

124

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Iskander Скажи куда, я тебе сегодня завезу) Или звони мне 8 960 495 ноль два  семь один


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

125

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

а кто возвращается с конца пути...???

Вот так и ломаются машины default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.