13351

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

220 вольт, спасибо за инфу.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

13352

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А почему эвакуировали то? Что сломал?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

13353

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, нет,там ,километров через 15 есть спуск с колеей,спустился я нормально,а поднимаясь упал в нее и сел на мосты.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13354

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

но там ловит телефон толька для связи с мчс.я им позвонил и попросил созвониться с д.Геной и вызвать его на помощь


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13355

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

220 вольт, понял тебя! Еще раз спасибо, туда и поеду.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, если есть рация то в 7 канале всегда кто нибуть есть   только смотри там 3 дороги не промахнись

13357

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

прямо  через речку,будет 3 брода


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13358

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

По этой дороге какая то ферма слева будет?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

13359

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

220 вольт, ТРАКТОРИСТ,
А там хоть какое то бездорожье присутствует?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

13360

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там справа лаврененковы поляны будете проезжать.навигатор обязателе.грязи и зрелищ хватаем.слложность сами выберете.я доехал до лужи метро 150 длинной,которая начиналась ураловской колеей.туда лучше не лезть.эта дорога в сторону Армянского


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13361

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если что,все речки текут в мирный default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13362

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Парни, благодарю всех кто откликнулся! На счет речек буду иметь в виду default/lol


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем ПРИВЕТ,я проехал от Убинки до Плнанческой  Щели.Вернулся грязный,но довольный,был вместе с сыном.Кайф.Фоток очень мало,потому-что думали об другом. По пути вытащили Шкоду Ейти,девчонок,дальше я не ожидал,на стандарте, что так далеко заеду,до развилки за мной шло 2 нивы,может кто из наших?Далее они прямо,а я налево,ну общем прикольно было.

13364

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владелец Муси
Там несколько дорог, уточни какой дорогой проехал?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:

Владелец Муси
Там несколько дорог, уточни какой дорогой проехал?

Привет,понятия не имею какой дорогой ехал,я ориентировался на НАВИТЕЛ,другого у меня ничего нет. Проезжал мимо лесорубной бригады,как сказал сторож-- 44,потом через забитые богом и людьми два дома---- один каменный,а напротив двух этажный деревянный,потом через лужу на дереве с синей меткой,потом через источник и где проходил какой-то "кросс марафон",ну и выехал за Планческой Щелью,где мост. Ну как-то так.

13366

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

владелец Муси,   Партизанский приют двухэтажный деревянный домик


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот и получился у меня маршрут выходного дня, Убинка----- Партизанский приют---- Планческая Щель,на чистом стоке,вдвоём с сыном(14 лет),проехали за 4 часа.Из допов только трос. И желание. В сентябре,если БОГ даст, поедим на море через горы,планирую Убинка ---Новосадовый---- Пшада.ПОСМОТРИМ

13368

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

владелец Муси, там тосно стандарт не прокатит,особенно перед въездом в Новосадовый,где недавно нивк на крышу положили.лучше в паре с подготовленным.хотя я на тагере в конче авгкста там проезжал не застряв ни где,хоть и ехал на 35 максисах и с Электро на уазе и уаз Дайвера.даже длинную лужу по фары в муляке,что в самом Новосадовом,сам проехал,правда забил радиатор глиной и пришлось мыть.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13369

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

220 вольт пишет:

владелец Муси, там тосно стандарт не прокатит,особенно перед въездом в Новосадовый,где недавно нивк на крышу положили.лучше в паре с подготовленным.хотя я на тагере в конче авгкста там проезжал не застряв ни где,хоть и ехал на 35 максисах и с Электро на уазе и уаз Дайвера.даже длинную лужу по фары в муляке,что в самом Новосадовом,сам проехал,правда забил радиатор глиной и пришлось мыть.

вообще то место нормально объзжается при желании справа )) немножко по лесу


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13370

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хрень получилась дубль default/wacko

Отредактировано 220 вольт (11.08.2013 15:17:51)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13371

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, тож испытание тагера были.тока 35 обул.хороший понт дороже денег.тем более с уазами за 500тонн и за лям второй ехал на каком то вонючем тагере за 650т default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13372

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

220 вольт пишет:

vinnipux, тож испытание тагера были.тока 35 обул.хороший понт дороже денег.тем более с уазами за 500тонн и за лям второй ехал на каком то вонючем тагере за 650т default/big_smile


Я про - то что на неподготовленном авто в большинстве случаев можно обыграть сложные места  посмотрев-подумав...(но конечно есть места - безвариантные)   default/big_smile

первый раз меня взяли на охоту в 1995 году в геленджикском районе, так вот поднимались на горы по дорогам которые в данный момент известны многим (Эриванка -Адербиевка, Шапсуга-Адербиевка, Грозовые ворота, Жуки....) на 3х авто Газ-69 на пятоках, 469-вояки на пятоках и Газ53 правда у него сзади стояли спарко трактора на 20" диске...      К чему говорю к тому что о лебедках и слуха не было (исключение 66й и Зил) резина  высшая пятоки была... ездили в такие весёлые места считай на стандарте ( по 7 человек в машине + собаки)...

Отредактировано vinnipux (11.08.2013 15:34:03)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13373

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем доброго времени суток , сегодня скатался на Собер, а точнее на водопад так вот там стоит вот такой сюрпризhttp://content.foto.mail.ru/mail/dmitriy.928/_myphoto/i-8.jpg,и даже с номерамиhttp://content.foto.mail.ru/mail/dmitriy.928/_myphoto/i-9.jpg потом как рассказали ребята с Азовской она там стоит уже наверное пол года.


8918629три три 73 Дмитрий

13374

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

В субботу планируем выезд на г.Матук-(двухэтажка) из Гуамки
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Поездка с ночевкой
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 74#p459074

тел в подписи.

Приехали  default/big_smile домой
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130811/ELNu1KFV.jpg

Отредактировано kran123 (11.08.2013 21:45:29)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

13375

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димон FOX93, жесть,жестяная.теперь все ниваводы кубани поедут на собер.за запчастями. default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку