126

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Перекидывать не пробовал, но на Ниватехнике писали там тоже какой-то косяк вылазит... углы схождения меняются что-ли неправильно с поворотом руля.. не помню.   ИМХО лучше переставить крепление реактивной тяги.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

127

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

у меня переставлены.все работает отлично.

если посмотреть внимательно,то на фото видно,что сверху вниз.

http://cs405517.vk.me/v405517308/4fb0/Io0UPfA-QW0.jpg

Отредактировано ЯкуT (09.08.2013 00:56:19)

128

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

какой-то жуткий угол вала на внутреннем ШРУСе  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Да и проставки под верхними шаровыми не фонтан, надо чтоб все 3 точки связаны были, а так получается только на болтиках держатся, фотка из далёкого будущего default/big_smile

Отредактировано Вервольф (09.08.2013 06:47:55)

130

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:

...фотка из далёкого будущего default/big_smile

Так будут делать наши потомки в 2053 году  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

131

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

ЯкуT пишет:

как вложиться в бюджет 650 р

ЯкуT пишет:

и иметь болкарку и сварочник

Это уже зашкаливает за бюджет.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

132

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:

Да и проставки под верхними шаровыми не фонтан, надо чтоб все 3 точки связаны были, а так получается только на болтиках держатся, фотка из далёкого будущего default/big_smile

я уважаю ваше мнение,но проведите эксперимент,возьмите открутите проставку и возьмите три разные шаровые,80% что вы болты не вставите уже в другую шаровую-это проверено и не единожды в поле,в варианте с мебельными гайками,по барабану какой производитель шаровых,так что в полевых условиях,все меняется на ура в отличии от варианта с проставкой.мне важна мобильность и надежность и то и другое в этом варианте присутствует.

по поводу даты промолчу.............................


Апостол

тогда нужно включить аренду гаража,электроэнергию и так далее,не нужно ерничать.

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

ЯкуT пишет:

важна мобильность и надежность

Никто не спорит, я набираю из шайб, которые пыльники на жигулях поджимают, подходят под любые шаровые, единственное на шевики приходится в них выпилы делать,

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф, а что могло произойти с раздаткой от удара, что её заклинило на пониженой и блоке?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

karloson_properlez, да бог знает, может чего с рычагами и механизмом переключения?Если корпус не разбил, по идее внутри вряд ли что то сломалось

Отредактировано Вервольф (09.08.2013 11:03:19)

136

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Корпус могло и повести. default/neutral


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

137

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

karloson_properlez,
Если погарцевать с выкручеными колесами туда- сюда не помогает, то у меня это были винты крепления чегото, повыкручивались и упали куда ненадо ( было в 90х годах, точно непомню)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

COSMOS425, нет я на ней 20км ехал пробовал по всякому, пластик с верху я снял ручагам не че не мешало я асфалт видел


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

139

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

ЯкуT пишет:
Вервольф пишет:

Да и проставки под верхними шаровыми не фонтан, надо чтоб все 3 точки связаны были, а так получается только на болтиках держатся, фотка из далёкого будущего default/big_smile

так что в полевых условиях,все меняется на ура в отличии от варианта с проставкой.мне важна мобильность и надежность и то и другое в этом варианте присутствует.

А зачем шаровую менять в полевых условиях?  Прочитай отчёты о покатушках и гонках хотя бы за последнии лет пять-шесть, никто ни разу не жаловался на шаровые. Аргумент в пользу необходимости ремонтопригодности в полевых условиях ну очень слабый. В наших условиях горных каменистых дорог или использования заваленных камнями русел рек как дороги, постоянная езда с очень большими кренами и соотвественно огромными нагрузками на шаровые, вывернет  данную конструкцию очень быстро.

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Мосты рвал , полуось вылетала ,промвал ломался , сцепление , но шаровую не разу не вырвало


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

141

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

ампер 50,
+500 Сколько Нив было, чтоб шаровая подвела...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

142

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

всегда все бывает впервые раз.когда разорвал корпус гранаты,заметьте не сепаратор,а именно корпус,все тоже говорили:такого не может быть.но я как то умудрился это сделать.

http://speedfreak.ru/forum/uploaded/gallery/775_1361762737.jpg
http://speedfreak.ru/forum/uploaded/gallery/775_1361762666.jpg

143

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

ЯкуТ
Давать "умные" советы не по делу на форуме каждый может, а вообще-то  похоже соскальзываешь от заданного вопроса: "Зачем в полевых условиях менять шаровую?". И при  чём здесь поломка корпуса наружной гранаты. В наших горных условиях и не  такие редкие поломки можно увидеть, и что для этого с собой "донора" в виде ещё одной Нивы возить? 
"Тольятинский теоретик", ты хоть когда нибудь в нормальных горах бывал? А если не бывал и не  ездил, зачем нам местным  "умные" советы даёшь. Подготовка машин для местных условий в корне отличается от подготовки машин  средней полосы России и Поволжья.

144

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

теоретик я что то на финалах кубка России вас не видал,прожил в сопках 22 года или ты думаешь сопки -это елисейские поля?
я высказал свое мнение и его не один умный дядька не изменит.так понятней?

145

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Я знаю еще одного человека, у которого граната разлетелась  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

146

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

у Апостола очень дорого,

Я ещё не встречал ни одного человека, которому сделали качественней и дешевле, чем делаем мы. И это не только моё мнение.
p.s. Просьба модераторам, не считать это сообщение рекламой. Но всё же если сочтёте, прошу удалить антирекламу, которая беспочвенна и безосновательна и не только в мой адрес. Спасибо.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

147

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

А я всем своим клиентам говорю, что у Апостола дорого, и они все к нему едут, потому что еще ни один мне не сказал, что там сделали плохо. Все довольны. Когда делаешь машину для дорогого экстремального увлечения, когда от машины порой зависит твоя жизнь, искать надо не там где дешевле, а там где лучше.

Отредактировано Novice (10.08.2013 09:54:43)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

148

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Novice, Да я тоже приехал установить лебётку к Апостол, Андрею и всё законьчилось ПОЛНОЙ подготовкой И ни КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ что делал у Андрея, и кстати когда я делал у нево стояла нива только куплена с салона.ОДИН минус это очередь я ждал недели три но это того СТОИЛО!!! А насчет дорого я не понял вы делаете машину для экстрима или для понтов !!! Константин777, делай у ашотов и будеш все болты по дороге собирать !!!


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Savage пишет:

Я знаю еще одного человека, у которого граната разлетелась  default/big_smile

Асколачная? default/neutral  default/tongue


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

150

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

ЯкуT пишет:

теоретик я что то на финалах кубка России вас не видал,прожил в сопках 22 года или ты думаешь сопки -это елисейские поля?
я высказал свое мнение и его не один умный дядька не изменит.так понятней?

ЯкуТ
Тогда позвольте вопрос: на финале Кубка РФ на какой машине вы были, интересует марка и года участия и естесственно были ли подиумы?