76

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

kran123,
Это нормально. И что ты так постоянно его пиаришь?

Пиар менеджер из меня не получился  default/smile потому я и не шоумен default/big_smile , да Апостол и не нуждается-у него в очередь-человек спрашивает, я отвечаю!
За Грексон тоже свое мнения выразил и оно положительное  default/yes3

Отредактировано kran123 (08.08.2013 11:28:01)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

77

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

Вервольф,
я это и имел в виду default/smile

как приятно видеть ваш консенсус  default/big_smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

78

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

подготавливал своего уаза у апостола,у андрюхи х ленина и т.д.всегда было отношение нормальное цены нормальные и качество работы на высоте.жаль только очередь, ждать приходится.сразу скажу НЕ в доле!


89615065578

79

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

kran123,
чё мы копья ломаем, где автор провокатор default/big_smile

80

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

kran123 пишет:
Лука пишет:

kran123,
Это нормально. И что ты так постоянно его пиаришь?

Пиар менеджер из меня не получился  default/smile потому я и не шоумен default/big_smile -человек спрашивает, я отвечаю!
За Грексон тоже свое мнения выразил и оно положительное  default/yes3

default/yes3  default/good3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

81

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

kran123,
чё мы копья ломаем, где автор провокатор default/big_smile

он на работу убежал давно, а мы уже просто общаемся  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

82

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

kran123,
чё мы копья ломаем, где автор провокатор default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Да чето увлеклись default/good3
Ты где работаешь-постоянно на форе, как и я?! default/lol бездельники default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

kran123, вам работники не нужны? default/lol

84

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:

kran123, вам работники не нужны? default/lol

ты не спеши - сначала ЗПЛ узнай default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

85

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:

kran123, вам работники не нужны? default/lol

Сан Саныч так выж в этом цеху директор и сами нас на работу принимали  default/big_smile
Саша, ты и сам постоянно тут default/good3  default/lol без перерыва на обед default/big_smile

Отредактировано kran123 (08.08.2013 11:36:13)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Да комп вечно включен default/big_smile  ладно, пошёл и я покручу, а то тут за сообщения перечислений нет default/lol

87

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:

Да комп вечно включен default/big_smile  ладно, пошёл и я покручу, а то тут за сообщения перечислений нет default/lol

Погоди - давай обсудим, как нива тойоте зад надерет  default/big_smile   
(ШУЧУ!)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

88

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

dio4 пишет:

Погоди - давай обсудим, как нива тойоте зад разобьет default/big_smile   
(ШУЧУ!)

Если дистанцию не держать-тормоза у тойоты лучше default/big_smile

Отредактировано kran123 (08.08.2013 11:42:37)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

89

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

kran123 пишет:
Лука пишет:

kran123,
чё мы копья ломаем, где автор провокатор default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Да чето увлеклись default/good3
Ты где работаешь-постоянно на форе, как и я?! default/lol бездельники default/lol

Та в магазине, бумажки перекладываю, комп тоже постоянно включен default/big_smile

90

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

точно  default/big_smile
и я в компе живу все время  default/smile с перерывами на спортзал

Отредактировано dio4 (08.08.2013 11:43:54)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

91

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Автор молодец... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
Обленились люди...
Напиши ему стандартные цены, что дорого, что- нет...  default/lol  default/lol  default/lol А типа делать ты ее будешь стандартной машиной. default/good3  Стандартные цены в сервисе авто дилера (и то сомнительно).
Любая машина в офроуде делается  индивидуально, с учетом пожеланий хозяина. Дешево будет только если ковыряться самому.
Мастерам по-боку приедешь ты к ним или нет, ибо у них работы всегда валом. От того им и нужды нет отписываться в подобных темах.
Если нужно было - взял бы да и обзвонил мастеров, на этом и истории конец. Ан нет - полемики на 4 страницы.  default/big_smile
Удачи в поиске.. default/big_smile

Отредактировано Kampan (08.08.2013 15:44:35)


новичок

92

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Константин777 пишет:

А если не будет видно цены то никогда не будет видно здоровой конкуренции!

Цена как правило на начальном этапе может быть очень заманчивой, потом корректируется не в меньшую сторону. Об этом мне рассказывали люди, которые нашли подешевле, а потом вышло дороже.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Kampan, Всецело с тобой согласен!


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Апостол пишет:
Константин777 пишет:

А если не будет видно цены то никогда не будет видно здоровой конкуренции!

Цена как правило на начальном этапе может быть очень заманчивой, потом корректируется не в меньшую сторону. Об этом мне рассказывали люди, которые нашли подешевле, а потом вышло дороже.

Это потому что те люди изначально приехали на хламе и их заманили ценой, в процессе нагрузили и вышло ещё дороже  default/big_smile
Поэтому я и хочу узнать стандартную цену на услугу для свежей не ушатаной машины, что бы не переплачивать как за гнилую рушалку у которой болты откручиваются только фартуной!  default/big_smile

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Kampan пишет:

Автор молодец... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
Обленились люди...
Напиши ему стандартные цены, что дорого, что- нет...  default/lol  default/lol  default/lol А типа делать ты ее будешь стандартной машиной. default/good3  Стандартные цены в сервисе авто дилера (и то сомнительно).
Любая машина в офроуде делается  индивидуально, с учетом пожеланий хозяина. Дешево будет только если ковыряться самому.
Мастерам по-боку приедешь ты к ним или нет, ибо у них работы всегда валом. От того им и нужды нет отписываться в подобных темах.
Если нужно было - взял бы да и обзвонил мастеров, на этом и истории конец. Ан нет - полемики на 4 страницы.  default/big_smile
Удачи в поиске.. default/big_smile

Так бы и сказал, Орлам деньги не нужны!  default/big_smile

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Ни кто не хочет работать, все хотят только получать бабки и кайфовать!  default/big_smile
Все пытаются хитрить и выдумывать какие то трудности.
"Ну вот там если будет плохо откручиваться..."  а если оно быстро открутится вы что скажете клиенту что оно быстро открутилось и потому цена в два раза дешевле? Или мож оно плохо откручивалось потому что у мастера руки не оттуда растут или не его день был, а на следующий день он пришёл, ногой пнул и оно само отвалилось!?  default/big_smile 
Что такое работать руками мне не надо рассказывать, и кто такие лодыри я тоже знаю, почему я могу за свою работу отвечать и сказать расценки, хотя в процессе могут косяки повылазить и я с ними пром...хаюсь в два раза дольше и при этом я не имею права назвать цену выше потому как я её уже обговорил, а вы можете?!  default/wink
Или потому что у меня просто есть совесть?

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Константин777, заехал поменять резинки на стабилизаторе, заодно и шпильки на ушах проварил! цена была озвучена 300 а отдал 500, а ведь они могли и не варить.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

98

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Апостол,  +500
Кроилово ведет к попадалову..
Я так вобще наверное фобией страдаю.. свою машину могу доверить оочень немногим людям ( например Апостолу)
На самом деле если ты доверяеш мастеру - то не торгуйся, если не доверяеш - то делай сам  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

99

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

karloson_properlez пишет:

Константин777, заехал поменять резинки на стабилизаторе, заодно и шпильки на ушах проварил! цена была озвучена 300 а отдал 500, а ведь они могли и не варить.

+1 default/yes3
Менял резиновые втулки задних рычагов на своей Ниве 2011г , 2-3 часа. Рядом друг менял на 2106 "лохматого" года, все срезали. За день еле успели!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

karloson_properlez пишет:

Константин777, заехал поменять резинки на стабилизаторе, заодно и шпильки на ушах проварил! цена была озвучена 300 а отдал 500, а ведь они могли и не варить.

200-300 рублей не деньги и не о них речь, а когда расхождение в сумме идёт 6000 и оговариваешь одно а делается совсем другое то чувствуешь что тебя просто обули!