26

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

ну я за ребят уже почти спокойна )) такая толпа уазеров рванула на выручку, аж приятно )

27

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

382
default/good3


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

28

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Щас звонила жена Дениса с Новоросса, говорят все очень плохо мягко выражаясь. Ждемс дальше

Отредактировано Базя (11.04.2010 08:59:38)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

29

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Базя,Дениса какого? Сью,штоли?Это единственный новороссийский уазиковод,судьба которого в лесу мне не безразлична.А с Русиком чё?Можно уже идти 60ку прогревать? /побежал за телефоном звонить узнавать/


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

30

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Kuts пишет:

Базя,Дениса какого? Сью,штоли?Это единственный новороссийский уазиковод,судьба которого в лесу мне не безразлична.А с Русиком чё?Можно уже идти 60ку прогревать? /побежал за телефоном звонить узнавать/

Да Сью. Подъезд со стороны Эриванскойили Адербиевки так что то и не понел  не возможен, они развернулись и поехали обратно, речка разлилась, так что дорогу затопило. Есть только один вариант со стороны Абинска

Отредактировано Базя (11.04.2010 09:15:47)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

31

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Позвонил обоим (Русику и жене Дена) фсё нормально,они уже на асфальте.
Базя,ну да они по крученой скатились,мимо зелёного домика,доехали до брода,там по стёкла.Соответственно на Эриванку ехать по речкам не вариант.Развернулись,выехали на асфальт.С Шапсуги тоже реки.
Если Нивы возле Эриванки,то их нада с Абинска спасать.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

32

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

огогошеньки.....:O
так вытащили нивы или нет????

33

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Они нет default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

34

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

и телефон уже не отвечает...ночью по телефону девушка говорила, что согреться нечем
я блин переживаю, недавно ж сама такая в лесу сидела, брррр....)))

35

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Как согреться нечем??????Во первых вторая нива заведёная и в ней работает печка!Во вторых нива бензиновая афта обычно с механическим бензонасосом,нажав на рычажок,лехко мона накачать полторашку бензина,облить им деревяшку (даже сырую,промёрзшую) и поджечь.Буит костёр.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

36

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

464-я
может не к месту, но иногда поражаешься от людской безалаберности.....ехать в лес без запаса продуктов, без бензопилы, топора и банальных средств выживания.......один раз выводил такого из леса....он банально заблудился, с утра катался и не мог выехать, воды нет, голодные....заблудился просто изза отсутствия навигатора в новой местности.....

прошу прощение за свое мнение, но не надейтесь на авось, банально-реки поднялись пока в лесу вы и вот вы уже на пару треху дней дикий житель леса......будьте готовы, ведь не по асфальту ездим.....еще раз простите за возможный цинизм


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

37

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Всем огромное спасибо за участие! Нас благополучно спасли товарищи из Абинска. Вытянули прямо на асфальт.
Около 6 часов вечера на одной ниве оборвался передок и подсел аккум из-за частого лебежения. Заклинило грязью колеса, оторвался передний амортизатор и перебил тормозные трубки) И еще печка накрылась, так что мы постоянно кипели)
На асфальте починили тормоза, домой приехали на задке, все благополучно. Ночью грелись костром, спали в машине, так что не замерзли.


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

38

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Kuts пишет:

Как согреться нечем??????Во первых вторая нива заведёная и в ней работает печка!Во вторых нива бензиновая афта обычно с механическим бензонасосом,нажав на рычажок,лехко мона накачать полторашку бензина,облить им деревяшку (даже сырую,промёрзшую) и поджечь.Буит костёр.

Вторая нива поехала навстречу спасателям в Эриванскую.

nikola9204 пишет:

464-я
может не к месту, но иногда поражаешься от людской безалаберности.....ехать в лес без запаса продуктов, без бензопилы, топора и банальных средств выживания.......один раз выводил такого из леса....он банально заблудился, с утра катался и не мог выехать, воды нет, голодные....заблудился просто изза отсутствия навигатора в новой местности.....

Вода и еда у нас была, бензопила была, костер развели, машина заведенная. Все штатно) Просто машинка не ехала.


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

39

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Mehos
ну вот......значит все нормуль, а то 464-я жалобно постанывала.........см 34 пост

Отредактировано nikola9204 (11.04.2010 09:57:01)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

40

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

некоторые личности даже руль не прикручивают!!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

41

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

nikola9204 пишет:

Mehos
.... а то 464-я жалобно постанывала.........см 34 пост

А ты не дави на хрупкую женщину.:)

42

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Ну вот, все хорошо, что хорошо кончается default/smile)
Спасибо ребята, что посреди ночи сорвались на помощь!

43

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

nikola9204
ну бывает всякое, чёуж
пенять тока на себя потом )
Mehos
Ура, рада за вас!!!!
nomberone469
больше не постанываю )))))))))))

44

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Было весело, лил проливной дождь, все весело скатывались вниз, иногда не туда куда нужно default/big_smile лебедились, когда уперлись в брод, Сью смело прыгнул в него и поплыл не долго, но уверенно!  Есть видео, кто подскажет как прикрутить его сюда, станет очевидцем безумства, а за тем его повторения, но уже со страховкой! Постояли по кубатурили и решили, что лучше еще 6 часов буксовать обратно, чем быть смытыми и утопленными, причем у нас таких шансов было впереди еще 6 или 7 штук! За ребят застрявших мы беспокоились, НО лишний фанатизм не к чему хорошему не приводит!
Дорога обратно подарила нам массу впечатлений, было сожжено несколько миллиметров резины, сцепления, кое что оторвано, все были грязные, мокрые, уставшие. Короче обычная рядовая покатушка, но только с выездом ночью и возвращением утром!
Я думаю, если бы дождь не лил всю ночь, то возможно мы проскочили бы.
Сью мужик! Молодец, не испугался лезть в брод!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

45

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Руслан81
видео на Ютуб кинь, а сюда ссылочку.

Руслан81 пишет:

Сью мужик! Молодец, не испугался лезть в брод!

он и прошлый раз до конца ехал сколько смог, когда за вами в новосад ехали, хотя некоторые готовы были раньше развернутся, и это правильно и иначе зачем это затевать, нужно по максиму сделать что можно


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

46

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

nomberone469
а я и не давлю))))...просто чтот мне кажется, что женщины все драматизируют default/neutral а как же тогда плюсики на кладбище, ведь надо оптимизма побольше default/big_smile


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

47

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Экипаж 470 нивы благодарит Руслана81, 382 и WAKR478 за отзывчивость и толику безумия, которая присуща всем людям нашего толка. Спасибо ребята, что отозвались, вытянули наших друзей. Спасибо за минералку, которая спасла нас посреди ночи от жажды. default/smile Пока все... Немного позже отпишусь о самой поездке. Так сказать сочинение на вольную тему "Как мы провели сутки с 10 на 11 апреля или борьбы с грязью".


8-918-11o-67-11

48

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

ИМХО Сью (Денис)-единственный новороссийский уазиковод,знающий,что такое лес,бывающий в лесу,умеющий оценить ситуацию,непаникующий,проверенный и надёжный в поездках человек.
А,не джипующий,преимущественно на форумах,и выезжающий в лес раз в год/полгода на Шапсугу,а потом следующие месяцы смотрящий на разобранный уаз и рассказывающий о том как он ездил там,хде никто никада ни на чём не проедит.
Если Ден и Русик повернули обратно,значит дальше ехать смысла не было.
Респект вам пацаны и уважуха!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

49

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Iskander пишет:

Спасибо за минералку, которая спасла нас посреди ночи от жажды. default/smile .

вот теперь, Саня, у вас завсегда будут с собой запасные дрова, вода, носки и хоть кусок суджука на всякий случай ))
про запасной акб я ваще молчу )

сопровождающим этих безбашенных жёнам и девушкам большой респект )))

50

Re: Срочно! Нужна эвакуация дорога между Новым и Эриванкой

Kuts
с чего сложилось твое ИМХО ? ты поездил со всеми уазиководами ?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о