Тема: Спрут 9000 (немного б/у) Продан
Лебедка Спрут 9000, 08г.в. (есть паспорт),
использовалась не более десятка раз, состояние отличное.
15т.р - продано!
8 952 863 11 94
Отредактировано igor (02.08.2013 14:15:25)
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Лебедка Спрут 9000, 08г.в. (есть паспорт),
использовалась не более десятка раз, состояние отличное.
15т.р - продано!
8 952 863 11 94
Отредактировано igor (02.08.2013 14:15:25)
Трос металл.
ап
в продаже
продам 
fg
в продаже
ап
подниму
в продаже
почти новая 
обмен на кордианты не интересует? 215 65 R16.состояние новых...почти новых
Отредактировано Стас-имею уаз (24.07.2013 21:55:55)
обмен на кордианты не интересует? 215 65 R16.состояние новых...почти новых
спасибо, не интересует
ап
Спрут-9000 "12v Стандарт" или Спрут-9000 "12v Спорт"?
Спрут-9000 "12v Стандарт" или Спрут-9000 "12v Спорт"?
Спрут-9000 "12v Стандарт" 2008г.в.
http://www.uazpatriot.ru/forum/lebedka-
21807.html
думаю
.
думаю
.
забирай!!! хорошая лебедка, у меня с новья, пользовался мало и бережно, не топил;
если посмотреть отзывы по форумам, барабаны тех лет не ломались, а качество деталей было лучше;
тянет хорошо даже при слабом аккум-ре, никаких намеков на нагрев, медленнее китайских аналогов (но мне спешить было некуда
).
Водяной пишет:думаю
.
медленнее китайских аналогов (но мне спешить было некуда
).
Я тоже не спортсмен
думаю где деньги взять
. Я только с челябы приехал, маму с папой на ПМЖ к себе привез и ещё полную фуру вещей с квартиры трёшки и двух гаражей. пол фуры хлама. зато родители счастливы, историю с собой привезли. некоторые вещи я с детства помню.а это 70-тые годы. так, что по бюджету нанесён удар
, если не продашь, позже я заберу. если бы не видел и не знал, про твоё отношение к техники, то и не думал бы. Жало, что уазку разобрал, отменный аппарат был.
ок, спешки нет; а УАЗ ушел в хорошие руки 
ар 
ап
Продано!
Продано!
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022