1

Тема: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Лебедка Спрут 9000, 08г.в. (есть паспорт),
использовалась не более десятка раз, состояние отличное.
15т.р - продано!
8 952 863 11 94

Отредактировано igor (02.08.2013 14:15:25)

2

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Трос металл.

3

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

ап

4

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

в продаже

5

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

продам default/good3

6

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

fg

7

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

в продаже

8

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

ап

9

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

подниму

10

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

в продаже

11

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

почти новая default/yikes

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

обмен на кордианты не интересует? 215 65 R16.состояние новых...почти новых

Отредактировано Стас-имею уаз (24.07.2013 21:55:55)


8 989 23 56 98 2

13

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Стас-имею уаз пишет:

обмен на кордианты не интересует? 215 65 R16.состояние новых...почти новых

спасибо, не интересует

14

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

ап

15

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Спрут-9000 "12v Стандарт" или Спрут-9000 "12v Спорт"?


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

16

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Водяной пишет:

Спрут-9000 "12v Стандарт" или Спрут-9000 "12v Спорт"?

Спрут-9000 "12v Стандарт" 2008г.в.
http://www.uazpatriot.ru/forum/lebedka- … 21807.html

17

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

думаю default/neutral.


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

18

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Водяной пишет:

думаю default/neutral.

забирай!!! хорошая лебедка, у меня с новья, пользовался мало и бережно, не топил;
если посмотреть отзывы по форумам, барабаны тех лет не ломались, а качество деталей было лучше;
тянет хорошо даже при слабом аккум-ре, никаких намеков на нагрев, медленнее китайских аналогов (но мне спешить было некуда default/big_smile ).

19

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

igor пишет:
Водяной пишет:

думаю default/neutral.

медленнее китайских аналогов (но мне спешить было некуда default/big_smile ).

Я тоже не спортсмен default/smile думаю где деньги взять  default/big_smile . Я только с челябы приехал, маму с папой на ПМЖ к себе привез и ещё полную фуру вещей с квартиры трёшки и двух гаражей. пол фуры хлама. зато родители счастливы, историю с собой привезли. некоторые вещи я с детства помню.а это 70-тые годы. так, что по бюджету нанесён удар default/dash, если не продашь, позже я заберу. если бы не видел и не знал, про твоё отношение к техники, то и не думал бы. Жало, что уазку разобрал, отменный аппарат был.


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

20

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

ок, спешки нет; а УАЗ ушел в хорошие руки default/good3

21

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

ар default/smile


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

22

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

ап

23

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Продано!

24

Re: Спрут 9000 (немного б/у) Продан

Продано!