1

Тема: Вытянуть раму, где?

Всем привет. зовут меня Андрей, владею Шевроле Тахо 96 года, недавно перебрались с семьей в ваши края, и случилось мне обидеть ГАЗельку((( в общем стукнул я левой стороной рамы ему в движок сорвав его с подушек. У меня из критичного на данный момент это погнуло раму за передним левым колесом((( Вот интересуюсь где можно починить. Сам сейчас временно в ст. Старонижестеблиевской. Всем спасибо


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Вытянуть раму, где?

Мне кажется менять раму смысла нет особого, проще выровнять ее. Знаю кучу людей который выравнивали и комар носу не ....
Как говорил один рихтовщик из Армении:  "я ему вот сюда ДАНГРАТ дам, а от туда буду греТ и биТ и все будет хАрАшО".


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Вытянуть раму, где?

Руслан81 пишет:

Как говорил один рихтовщик из Армении:  "я ему вот сюда ДАНГРАТ дам, а от туда буду греТ и биТ и все будет хАрАшО".

говорил......... default/yikes  default/neutral


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

4

Re: Вытянуть раму, где?

Узнай ,у кого поблизости есть правочный стенд. Рамный , на базе плиты ит.д , Главное не коротыш  Три угловые точки рамы будут закреплены жёстко, а четвёртая , деформированная,  за приваренную петлю потянется гидравлической лапой усилием 10-20т. "Дангратом" помочь совсем не помешает, а вот "грет" - это по ситуации. И все эти манипуляции согласятся выполнять скорее всего с голой как Ева рамой. А какова её длинна? И,желательно , фото "Евы" в студию.

5

Re: Вытянуть раму, где?

Ох, Октан, ....

Отредактировано ГраМ (28.07.2013 19:37:05)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: Вытянуть раму, где?

Краснодар
8(961)5937209
8(953)1147888
Володей default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

7

Re: Вытянуть раму, где?

Б\У рама стоит 30 тыр. Обычно восстановить стоит пол цены.  Стоит ли копья ломать? Рама ведь в разрезе имеет замкнутый прямоугольный контур? Не швеллер? если так , то при серьёзном изгибе для рихтовки под напряжением придётся вырезать технологическое окно. потом заваривать, укреплять косынкой. Впрочем мы не видели раму и это пока предположение, но верить мне можно. (Есть у меня и стенд и опыт 20 лет работы на нём). Стоит ли раму ослаблять? Крейсер- то не детский.

8

Re: Вытянуть раму, где?

Таха 3х дверная, так что не длиннее лэнд крузера. Рама без номера, поэтому стоит не дорого, но вот найти ее намного сложнее. Погнуло как раз где она замкнута в контур, а так вся в виде швеллера.


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

9

Re: Вытянуть раму, где?

Брат, я вчера забил твою раму в поисковик и получил результаты по продаже . Цена 30 тыр оттуда. Ты сейчас горячку не пори , это у всех бывает в обязаловку. Пусть у тебя сложится твёрдое мнение, на это время нужно. Сам я из Мостовского .Это довольно далеко от вас, но ,думаю, что хорошего мастера с оснасткой можно найти и поближе.Хочу лишь предупредить, что в серьёзных случаях мнение заказчика иногда меняется уже в процессе, а пароход-то поплыл.Подумай ,посчитай, поищи и ........... звони,помогу. 7 918 1612091. Игорь.

Отредактировано LEON DUPONT (30.07.2013 17:38:53)

10

Re: Вытянуть раму, где?

Привет Андрей! В продаже на разборках не нашел? Как доехали?

11

Re: Вытянуть раму, где?

В сети  предложения есть. Сам видел. Теме АП!

12

Re: Вытянуть раму, где?

Лев 66 пишет:

Привет Андрей! В продаже на разборках не нашел? Как доехали?

Привет Лев, добрались без происшествий, вам с Викой спасибо за гостепреимство default/smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

13

Re: Вытянуть раму, где?

LEON DUPONT пишет:

Брат, я вчера забил твою раму в поисковик и получил результаты по продаже . Цена 30 тыр оттуда. Ты сейчас горячку не пори , это у всех бывает в обязаловку. Пусть у тебя сложится твёрдое мнение, на это время нужно. Сам я из Мостовского .Это довольно далеко от вас, но ,думаю, что хорошего мастера с оснасткой можно найти и поближе.Хочу лишь предупредить, что в серьёзных случаях мнение заказчика иногда меняется уже в процессе, а пароход-то поплыл.Подумай ,посчитай, поищи и ........... звони,помогу. 7 918 1612091. Игорь.

30 тыщ откуда?


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I