26

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson,  Неужто работы нет? default/neutral Нив вон с Новосада стая ....


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

27

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Борт 040 пишет:

Gregson,  Неужто работы нет? default/neutral Нив вон с Новосада стая ....

Мне бы наоборот, на море пару недель провести, вдали от нив... default/smile
Начальство просто часто ненавязчиво интересуется, как там дела на сайте дружественной организации "Скиф 4х4" default/smile

28

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson,  Понял. На море тоже .... людей куча, нормальных мало. Бугазская коса, со стороны Веселовки и  Пшада , там места для купания спокойные можно  найти . Остальное взрыв мозга ВЕЗДЕ!
Извиняюсь за оффтоп!
АП default/smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

29

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Борт 040 пишет:

людей куча, нормальных мало.

У меня к морю стереотипный подход - стоит в любом месте удалиться в сторону вдоль пляжа - и уже никого практически нет default/smile
Проезжая мимо Архипки посмотрел что там на пляже происходит default/smile Да, это нечто... По-моему любители купания в стиле "трамвай, час пик" уже научились заполнять пляж и прилегающее море в два слоя default/smile

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson, лс посмотри

31

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Ну мой отзыв. Перебрали мне сегодня коробку, поменяли крестовинки, навели мелкое ТО. В большем и целом я доволен. Цены вменяемые. Огромный плюс - склад запчастей при СТО. Следующим визитом планирую обварить лонжероны и редуктора перебрать на этом СТО. Алексей очень адекватный, мастера веселые. Так скажем рекомендую.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

32

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Откройте в Новороссийске сервис по ниваааааааааааааам default/dash  default/dash  default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

33

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Димуля пишет:

Откройте в Новороссийске сервис по ниваааааааааааааам

Тут ехать-то как удачливому жителю Москвы до дачи default/smile
Делаем довольно регулярно машины и вашим тоже.

34

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson пишет:
Димуля пишет:

Откройте в Новороссийске сервис по ниваааааааааааааам

Тут ехать-то как удачливому жителю Москвы до дачи default/smile
Делаем довольно регулярно машины и вашим тоже.

150 км, это довольно далековато!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

35

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Интересно стоимость работ по переносу генератора (именно перенос на верх)? И сколько эти работы занимают по времени? Машина нива инжектор без ГУРа. Хотелось бы получить ответ в ЛС.

36

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Sansanich099 пишет:

Хотелось бы получить ответ в ЛС.

В ЛС не получится, поскольку все эти вопросы решает начальник. Тем более чистый перенос, то есть без установки второго генератора. Халтурно делать это не хочется, а хорошо - это не так просто как кажется, тут надо разговаривать глядя на матчасть.
Халтурно - это когда не соблюдены правила по углу охвата шкивов default/smile

37

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Мне хотя бы узнать примерную стоимость работ, т.е. сколько примерно надо на это готовить денег от-до. Потому что последние время вопрос этот встал остро, а я даже примерно не знаю сколько денег готовить. А начальнику сейчас звонить не культурно, да и бессмысленно скорее всего. А завтра опять будет не до этого, поэтому и спросил у вас лично, как у человека, скорее всего, осведомленного в этом.

38

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Sansanich099 пишет:

как у человека, скорее всего, осведомленного в этом.

Поскольку я осведомлен только частично, а именно по части своей зарплаты default/smile, то как бы раздавать тут публичные оферты не от своего имени - это как минимум неприлично default/smile Уж тем более не обговорив предварительно что именно надо делать. Поймите правильно, генераторов ставлю много, но почти не случается двух одинаковых инсталляций default/smile Во-первых машины все, как ни странно, разные, а во-вторых мнения хозяев, которые бывают вообще диаметрально противоположными. Всё разное, генераторы, их количество, схема привода, тип привода, подключение, обвесы моторов - как тут скажешь сразу? Это даже не мелкосерийное производство, это много единичных default/smile
Но процентов 95 всех установок - это два генератора... Даже когда второй часто исполняет роль натяжного ролика для ремня помпы default/smile

39

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Ну дело ясное, извиняюсь за беспокойство.  default/big_smile

40

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Интересует лифт шеви-нивы (щадящий 4-5 см), стоимость и время на проведение работ. Машимне 3 месяца.


Chevrolet Niva GLC, лифт 5 см, съемная лебедка T-MAX EW-6500, резина Federal Couragia M/T 29", 89184626408

41

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Andruhailo пишет:

стоимость и время на проведение работ

Стоимость и время - это только по телефону. Поскольку эти вопросы в компетенции начальника, а он здесь не посещает default/smile

42

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

а сколько стоит арки обрезать?


89181169278

43

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

urets2812 пишет:

а сколько стоит арки обрезать?

Gregson пишет:

Стоимость и время - это только по телефону.

default/smile

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson,  не пора вашего шефа затащить сюда на форум? У народа куча вопросов, а это работа, и его хлеб с маслом. У меня тоже есть вопрос, но звонить как то не удобно, так как только в планах модернизация Нивки. Ну и АП темке.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

45

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

САНТРОПЕ пишет:

не пора вашего шефа затащить сюда на форум?

Тащить его куда-либо тяжко, кто его видел тот знает почему default/smile Да я его в чем-то и понимаю, по технике и без него есть кому поговорить, а всякие жлобские вопросы default/smile как мне кажется вообще лучше решать даже не по телефону, а при личной встрече default/smile
Ну и собственно, трудно назвать "кучей вопросов" один единственный - "сколько будет стоить?" default/smile Тем более что в случае не ремонта, а тюнинга, на него и ответа-то однозначного как правило нет.
А по ремонту и простейшим типовым случаям доработки - тут я согласен. Только не его тащить, а тупо вывесить прайс на сайте default/smile
Только почему-то вообще мало кто вешает... default/smile

46

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson,
А нет ли случайно фотки усиленного вашим сервисом чулка заднего моста, мне нужно подровнять и усилить чулок, а ваших работ к сожалению не видел.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

47

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Доброго вечера установка диф-ла в задний редуктор нивы сколько по времени займет? зап.ч Ваши.

48

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

а мне там сделали вывод всех сапунов на шевике.
То ли с коробки, то ли с раздатки выводили по нанотехнологиям.
ап теме:)

49

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

XAS пишет:

установка диф-ла в задний редуктор нивы

Это надо по телефону звонить, сайт у меня в подписи, а то начальник тут не посещает default/smile

Отредактировано Gregson (31.01.2014 19:14:28)

50

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson,
А чем усиливаете, профильной трубой или швеллером? А так же интересует точность размещения креплений под реактивные тяги, есть кондуктор или на глаз?
P.S. Мост 23-й, кронштейны под амортизаторы старого образца(как на фото) сможете приварить?


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер