Re: Кто играет в WoT?

блин, сходил-посмотрел....попробовал....сцуко , затягивает!  default/yikes  default/big_smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

77

Re: Кто играет в WoT?

Не затягивает, некогда затягиваться.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кто играет в WoT?

Даже не ходил default/big_smile  менял на C-RV  задний подшипник с утра, вот это затягивает default/lol  да ещё когда всё с кувалды, и под руку ещё свидетели попались, прилипчивыые, как репях, пока не нагрубил по взрослому, не свалили, хотели приобщить к своей религии default/big_smile

Отредактировано Вервольф (24.06.2013 13:36:04)

Re: Кто играет в WoT?

ну прям застыдили..... default/smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

80

Re: Кто играет в WoT?

а я до немецкой ПТ-САУ 8 уровня Ferdinand дошел default/smile
правда в стандарте он немного деревяненький

Re: Кто играет в WoT?

лучше за францию даже, чем за дойчланд....имхо default/cool


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Кто играет в WoT?

только Т-34 и хардкор!!! default/yikes


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

83

Re: Кто играет в WoT?

народ, ничего не хочу сказать против танчиков, но уже почти полгода в них не играю - подсел на самолеты - WarThunder (это не World of Warplane от варгейминга).
Если кому нравится небо или старая игра - Ил-2 штурмовик (это её создатели) - скачайте не пожалеете default/smile
p.s. но не все танкисты справляются с небом...управление там тяжелее и в кустах как в танках не отсидишься default/smile
http://cs403116.vk.me/v403116866/3ea6/opUlKNxbG1U.jpg
pps забыл сказать - мой ник такой же - BlackJeka - так что добавляйте в друзья - полетаем....ну и видео для затравки - http://www.youtube.com/watch?v=m7sKu3c7hKA default/smile

Отредактировано BlackJeka (24.06.2013 16:11:35)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

84

Re: Кто играет в WoT?

скачал обнову!!  арта в топе! это жесть!

85

Re: Кто играет в WoT?

BlackJeka пишет:

подсел на самолеты - WarThunder

да, получше варгеймовских самолетиков. Стоит,иногда захожу, но пока я в танчиках default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

86

Re: Кто играет в WoT?

vyachik, добавляй в друзья default/smile всегда рад полетать с соратниками..да и уже могу кое-чему научить default/smile там тонкостей хватает


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

87

Re: Кто играет в WoT?

Б-ги! War Thunder божественен!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

88

Re: Кто играет в WoT?

а в Warface никто часом не играет  default/blush2 ?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

89

Re: Кто играет в WoT?

ГОСТ пишет:

а в Warface никто часом не играет  default/blush2 ?

играл! пока не забаняли до 2025 года! default/wacko

90

Re: Кто играет в WoT?

Тигр, за что????


www.sarmat4x4.ru

91

Re: Кто играет в WoT?

СерёГа пишет:

Тигр, за что????

попал в команду с читером. он с  читом магнит играл!  так и написали мне в письме что возможно кто то из команды использовал чит!