251

Re: Знак посёлка Новосадовый

vitos93 пишет:

Что-то меня дождик пугает. Не хочу брелком тащиться  default/sad

Вить, ну как бы насиловать не будем, сам не хочу в некоторых местах под дождь попадать...
Есть пара затяжных подъемов, на которых под дождем без лебедки вариантов не будет...
Смотри сам...

252

Re: Знак посёлка Новосадовый

Кстати я тоже без лебеди


896151485два два, Патриот СТОК.

253

Re: Знак посёлка Новосадовый

Dybinka-83 пишет:

Кстати я тоже без лебеди

Ну я ХЗ, когда ездил без лебеди, в таких местах сухо было.
Надежда на то, что дождя большого не будет, по прогнозам погода примерно как сейчас в Краснодаре, т.е. до вечера дождя не должно быть.
Есть два глиняных затяжных подъема, в дождь будет не айс.
Димон686
Как с глиняными подъемами и спусками по той дороге, что вы ездили?

254

Re: Знак посёлка Новосадовый

Эх, где наша не пропадала! Поеду в магазин за щетками на гену и собираться. Если что на телефоне.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

255

Re: Знак посёлка Новосадовый

vitos93 пишет:

Эх, где наша не пропадала! Поеду в магазин за щетками на гену и собираться. Если что на телефоне.

ОК, в 5 готов выехать?

256

Re: Знак посёлка Новосадовый

Да, я думаю успею. Давай на шлюзах пересечемся.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

257

Re: Знак посёлка Новосадовый

поставил ниву на доп.гену если успеет мастер сегодня ,то поеду ,если нет ,то за меня там тоже оторвитесь default/sorry


928 038 семь 1 70

258

Re: Знак посёлка Новосадовый

СНУКЕР пишет:

поставил ниву на доп.гену если успеет мастер сегодня ,то поеду ,если нет ,то за меня там тоже оторвитесь default/sorry

Ты завтра планируешь? Подтягивайся, а то мы за наследника твоего еще не пили...  default/smile

Витос, ОК

Отредактировано max (26.07.2013 11:45:51)

259

Re: Знак посёлка Новосадовый

max,завтра хотел-точнее хочу еще ,но прогнозы малы,наверное не успеет сделать default/sorry


928 038 семь 1 70

260

Re: Знак посёлка Новосадовый

Dybinka-83 пишет:

Только вернулся с морей немного траванулся "думаю печенье виновно" если к завтрашнему вечеру отойду готов стартануть 17-18 в пятницу если нет, то с СНУКЕРОМ в субботу подтянемся как там погода че брать?

едем в субботу утром Убинка-Новосад-Пшада присоединяйтесь,тел в подписи
в 8-00 яблоновский пост,максимум 8-30 поворот в Северской на Убинку

Отредактировано СНУКЕР (26.07.2013 21:07:58)


928 038 семь 1 70

261

Re: Знак посёлка Новосадовый

СНУКЕР пишет:
Dybinka-83 пишет:

Только вернулся с морей немного траванулся "думаю печенье виновно" если к завтрашнему вечеру отойду готов стартануть 17-18 в пятницу если нет, то с СНУКЕРОМ в субботу подтянемся как там погода че брать?

едем в субботу утром Убинка-Новосад-Пшада присоединяйтесь,тел в подписи
в 8-00 яблоновский пост,максимум 8-30 поворот в Северской на Убинку

одним днём едите ?

262

Re: Знак посёлка Новосадовый

rams&nata,да


928 038 семь 1 70

263

Re: Знак посёлка Новосадовый

три дня идет дождь в райне убинки! Веселая дорожка должна быть!?


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

264

Re: Знак посёлка Новосадовый

MEN 24,  Я в начале той недели ездил в ту сторону, прокатался до охотничьих домиков , было очень мокро, явно ночью дождик шел, хотя у нас дождей тогда не было.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Знак посёлка Новосадовый

RAMIK а ты как далеко по этой дороге заезжал вообще? Не в последний раз а вообще.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

266

Re: Знак посёлка Новосадовый

ЛесоВоз93
В Пшаду через пшадский приют, через новосад;
в Новый,
в Планческую,
Дербенскую,
и .т.д.... А Там можно и в Шапшугскую и в Мих Перевал и Ахонку и еще много куда......  .

Отредактировано RAMIK (27.07.2013 15:44:53)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Знак посёлка Новосадовый

А раньше на чем катал? Я тебя видел там в понедельник. У меня тоже машина не позволяет далеко ездить там.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

268

Re: Знак посёлка Новосадовый

ЛесоВоз93 пишет:

А раньше на чем катал? Я тебя видел там в понедельник. У меня тоже машина не позволяет далеко ездить там.

Нива у меня была, еще есть УАЗ на Белках, вояках, лебедкой и т.д. Но он в процессе собирания кучи металлолома в одно. Ты на черном Тайгере был?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

269

Re: Знак посёлка Новосадовый

ЛесоВоз93 пишет:

А раньше на чем катал? Я тебя видел там в понедельник. У меня тоже машина не позволяет далеко ездить там.

Нива у меня была, еще есть УАЗ на Белках, вояках, лебедкой и т.д. Но он в процессе собирания кучи металлолома в одно. Ты на черном Тайгере был?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Знак посёлка Новосадовый

Да на нем.  default/big_smile . В следующий раз буду рад встрече))


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

271

Re: Знак посёлка Новосадовый

ЛесоВоз93,  Да, я тоже. Хотел на ту полянку заскочить, где вы стояли, просто мимо ехал, в лес захотелось. Дорожка не сложная, я даже передний мост ниразу не включал, дальше уже не варик ехать на такой машине. Прокатился там слагка, а через умерший сальник набилось грязи и развалилась граната, еле до дому доехал, звуки такие были.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

272

Re: Знак посёлка Новосадовый

И вообще, гребанная работа, щас бы со всеми в Новосаде был бы.......................


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Знак посёлка Новосадовый

А в Новосад ты начем собрался?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

274

Re: Знак посёлка Новосадовый

ЛесоВоз93 пишет:

А в Новосад ты начем собрался?

В пятницу 4 машины вечером ушли и везде места были, и звали... но.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

275

Re: Знак посёлка Новосадовый

Ну что есть выжившие ?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть