301

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733
Почему не возможен подезд с М-4 через Пятигорскую?


чем круче джип,тем дальше идти за трактором

302

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733 пишет:

так через неё все зачёты на финиш возвращаться будут и ТР-3 и ТР-2 и ТР-1  , если будет дождь, то и ТР-3 там сможет утонуть

default/yikes если и ТР-3 сможет, а ТР-1 тогда и моч не надо само сабой получится default/smile интерсно интересно


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

303

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Вопрос к организаторам- возможно указать координаты центра квадрата проведения соревнований для скачивания доп. карт? хотя бы дня за три перед стартом ?


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

304

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

rover 10 пишет:

733
Почему не возможен подезд с М-4 через Пятигорскую?

По нашей классификации дорога от Пятигорской до Тхамахи - ТР-2, в дождь - ТР-3 (лебедиться 100% будешь - сейчас даже по сухому), от Хребтового до Тхамахи - ТР-1, по мокрому ТР-2. Известны случаи, когда по ночи, там джипера машину на крышу ложили default/big_smile

STRELOK пишет:

Вопрос к организаторам- возможно указать координаты центра квадрата проведения соревнований для скачивания доп. карт? хотя бы дня за три перед стартом ?

Центр соревнования Тхамаха. Берёш окружность вокруг этого посёлка Для ТР-0 - 20 км, Для ТР-1 - 40 км, для ТР-2 - 60 км, для ТР-3 - 90-100 км. Трассы не пересекают федеральные дороги Краснодар-Джубга, Краснодар-Новороссийск, Джубга - Геленджик. Я думаю этой информации вполне достаточно.

305

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

На про

rover 10 пишет:

Почему не возможен подезд с М-4 через Пятигорскую?

На прошлые выходные по этой дороге шли три УАЗика, все военные мосты, один 33-ти колёса, два 35-е колёса, с их слов все лебедились несколько раз.

306

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

ампер пишет:

На прошлые выходные по этой дороге шли три УАЗика, все военные мосты, один 33-ти колёса, два 35-е колёса, с их слов все лебедились несколько раз.

default/lol

307

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733
да спасибо default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

308

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

ампер пишет:

На прошлые выходные по этой дороге шли три УАЗика, все военные мосты, один 33-ти колёса, два 35-е колёса, с их слов все лебедились несколько раз.

Это мы были!!!
Да!!!!Дорога прикольная!!!!:lol:
Я вам рекамендую через Пятигорскую!!!!:lol:

309

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733-му
Предложения по таблице Пенализации:
-"Запрет на въезд в населённые пункты" - напечатать перечень всех населённых пунктов для устранения проблем во время гонки;
-"Нарушение требований безопасности на финише СУ" - хотелось бы уточнение, что конкретно имелоьс ввиду;
-"Посторонние ФОТКИ в фотоаппарате" - а просто фотографии значит можно (слово ФОТКИ уменьшительно-ласкательное и подразумевает какие-то развлекательные сюжеты);
-"Езда по сельхозугодиям" - а вообще, в этом районе эти сельхозугодия есть?, а если есть как их отличить (чтобы не получился Ростовский вариант одним можно, другим нельзя);
-"Выезд на трассу СУ до закрытия финиша". Если дословно понимать этот пункт, то после старта нельзя выезжать на трассу. Может необходимо уточнение, что выезд на трассу финишировавших машин.

310

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733
Огромное спасибо.


чем круче джип,тем дальше идти за трактором

311

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

всем привет.есть такие вопросы: зрителям будет на что посмотреть? как проехать от тхамахи до рощи?

312

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733 присоеденяюсь к gaz66

gaz66 пишет:

всем привет.есть такие вопросы: зрителям будет на что посмотреть? как проехать от тхамахи до рощи?

Начальника смотреть осень хочеться дай подсказка.....


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Хлеба, пива, зрелищ !!!!!!!! ':cool::loco:'

Отредактировано Маленький "МУЛ" (09.04.2010 19:02:56)

314

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

gaz66 пишет:

всем привет.есть такие вопросы: зрителям будет на что посмотреть? как проехать от тхамахи до рощи?

Вьезжаешь в Тхамаху по главной улице, проезжаешь её насквозь и при выезде справа "Каштановая Роща". Можно спросить у любого местного, там б/о - одна.

315

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

ампер пишет:

-"Езда по сельхозугодиям" - а вообще, в этом районе эти сельхозугодия есть?, а если есть как их отличить (чтобы не получился Ростовский вариант одним можно, другим нельзя);

Насколько мне известно местное население волнуют их сенокосы, их можно узнать по аккуратному, скошенному и убранному с осени сена, полю default/neutral

ампер пишет:

-"Выезд на трассу СУ до закрытия финиша". Если дословно понимать этот пункт, то после старта нельзя выезжать на трассу. Может необходимо уточнение, что выезд на трассу финишировавших машин.

Согласен.


ампер пишет:

733-му
-"Нарушение требований безопасности на финише СУ" - хотелось бы уточнение, что конкретно имелоьс ввиду;

Честно я не знаю, что это означает, я списал этот пункт с ППТР

ампер пишет:

-"Посторонние ФОТКИ в фотоаппарате" - а просто фотографии значит можно (слово ФОТКИ уменьшительно-ласкательное и подразумевает какие-то развлекательные сюжеты);

Для меня что фотки, что фотографии - два слова имеют одинаковое значение.

316

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

ампер пишет:

слово ФОТКИ уменьшительно-ласкательное и подразумевает какие-то развлекательные сюжеты

Да уж прецеденты с развлекательными фотками были...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

317

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733 пишет:

ампер написал:

733-му
-"Нарушение требований безопасности на финише СУ" - хотелось бы уточнение, что конкретно имелоьс ввиду;

Честно я не знаю, что это означает, я списал этот пункт с ППТР

это наверно о скоростном режиме, если финиш в лагере


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

318

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Alex852 пишет:

это наверно о скоростном режиме, если финиш в лагере

Для лагеря обычно регламентируют скоростной режим не более 5 км/час.

319

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

На сколько я поняла из ППТР "требования безопасности" это:
"13.4. Во время движения автомобиля по трассе СУ члены экипажей должны находиться в застегнутых защитных шлемах даже в случаях нахождения вне автомобиля" и пристёгнуты ремнями безопасности во время движения автомобиля.

320

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

на счет дороги понятно,а как на счет зрелища?будет откуда и на что посмотреть?

321

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

gaz66 пишет:

а как на счет зрелища?будет откуда и на что посмотреть?

733 пишет:

К сожалению для зрителей ничего не придумали, правда недалеко от лагеря точка стоит - пешком дойти можно, так через неё все зачёты на финиш возвращаться будут и ТР-3 и ТР-2 и ТР-1  , если будет дождь, то и ТР-3 там сможет утонуть


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

322

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

спасибо катя! любой спорт должен быть со зрителями,а вы тут обломались или вам нравится одним тонуть в грязи....?попить водки и поесть шашлык можно и дома без этих объявлений весеннее обострение весеннее обострение!!! народ требует зрелища!!поболеть за экипажи!! если вы и дальше будете организовывать такие трассы без точек то народу это нодоест....

323

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

gaz66 пишет:

любой спорт должен быть со зрителями,а вы тут обломались или вам нравится одним тонуть в грязи....?попить водки и поесть шашлык можно и дома без этих объявлений весеннее обострение весеннее обострение!!! народ требует зрелища!!поболеть за экипажи!! если вы и дальше будете организовывать такие трассы без точек то народу это нодоест....

Со зрителями должен быть только цирк. Участники на соревнования едут прежде всего соревноваться между собой, а не гробить машины на потеху нетрезвой публике, которая еще и дурацкие советы будет давать. А если на соревнованиях будет меньше зрителей, оргам меньше головной боли. Тем более зрители же за просмотр "шоу-программы" не платят...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

gaz66 пишет:

спасибо катя! любой спорт должен быть со зрителями,а вы тут обломались или вам нравится одним тонуть в грязи....?попить водки и поесть шашлык можно и дома без этих объявлений весеннее обострение весеннее обострение!!! народ требует зрелища!!поболеть за экипажи!! если вы и дальше будете организовывать такие трассы без точек то народу это нодоест....

После КР 2010 , я зрителей ненавижу!
Обосную по пунктам позже, сейчас не могу.

В общем все зрители в цирк.


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

325

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Мини Балу пишет:
gaz66 пишет:

спасибо катя! любой спорт должен быть со зрителями,а вы тут обломались или вам нравится одним тонуть в грязи....?попить водки и поесть шашлык можно и дома без этих объявлений весеннее обострение весеннее обострение!!! народ требует зрелища!!поболеть за экипажи!! если вы и дальше будете организовывать такие трассы без точек то народу это нодоест....

После КР 2010 , я зрителей ненавижу!
Обосную по пунктам позже, сейчас не могу.

В общем все зрители в цирк.

Зря ты так из зрителей в последствии появляются соперники со временем,
Я ТАК ДУМАЮ.


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08