1

Тема: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Рассматривались два варианта:
Раз: Абадзехская - Дагестанская - Красный Дагестан
Два: Шунтук - Курджипская - Дагестанская - Красный Дагестан
............
Пробовал найти заход из Абадзехской, но там поле, один не поехал (как бы не повторить первые подвиги, но тогда то хоть УАЗка был)...
Исключительно от безделия, не ради экономии времени..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

igor4737
чуча - навигатор поставь, если в лесу ориентироваться перестал default/tongue - или тебя поле в тупик поставило? default/lol


тел. для связи 8-961-597-93-39

3

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Меня? Шутишь?!
Во-первых, я был немного нетрезв. Во-вторых, я сидел на пассажирском и заднем сидении жигулей седьмой модели. Да и навигатор забыл, в-третьих...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Мы как-то со стороны Красного Дагестана попробовали проехать на Дагестанскую. Доехали до брода перед самой Дагестанской, в котором воды Шишке по фары...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Выглядит просто со стороны Абадзехской...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Что-то не пойму: разговор идет вроде о Каменномостский-Апшеронск и тянут в Красный Дагестан, Абадзехскую.. Для семерки дорога самая короткая через пос. Грозный (перед Тульским) и через перевальчик по асфальту как раз куда надо. Ну если только дорога не обледенела.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

7

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Э, неэт, это я был на сёмёрке, просто захотелось посмотреть, ну вы меня плохо знаете, я ж проеду везде...
Вопрос именно о тех двух тропках, а они есть на картах...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

igor4737
Ты такой не один, на карте дорога есть (даже две), местные хором говорят, что их нет и всех отправляют через Грозный. Надо пробовать. default/wink

9

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Ой сколько раз я такое от местных слышал....
Есть, есть, я это чувствую...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

igor4737
Нет никакой ложки дороги. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

11

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Будет!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Тоже интересна эта дорожка. Нодо будет попробавать проехать, если она там есть.:D


Или найду дорогу,
или проложу сам.

13

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

igor4737 пишет:

Рассматривались два варианта:
Раз: Абадзехская - Дагестанская - Красный Дагестан

А если со стороны Курджипской не доезжая 2-3 км. до Дагестанской направо по гравийке на Садовый (то-ли Плодовый?, не помню уже) там 9 км. до полузаброшенного поселка и через него по прямой на асфальт между Нижегородской и Ширванской? А на Красный Дагестан - там брод, видел нива по фары проходила.

Отредактировано Slon (08.01.2010 16:54:14)


Май кар кирдык

14

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Местные сильнее всего пугали отсутствием дороги от Дагестанской до Хаджоха. Думаю, это самый лакомый кусочек. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

15

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Прям до Хаджоха, дык айс!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

igor4737
Игорь, я точно знаю, что есть дорожка с поляны, где шар стоит справа, как едешь на лагонаки. И эта дорожка выходит в Каменомостком. Там трофи-рейд Февральские окна проходил в 2005 или 2006 году (туризм).

17

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Я думаю, по лету, неплохая и одновременно несложная дорожка буит...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

"дорога" шунтук-курджипская представляет собой колею см 40-50 глубиной постоянно большие лужи (роднички сверху стекают) идет вдоль ЛЭП что там за техника катается не знаю. следы свежие. тракторная елочка точно была. почва глинистая. Сунулся на ниве - стандарт. проехал около километра, разок засел, вырвался задом. ( до начала собсно, колеи) , дальше не полез. Для подготовленных машин может быть интересно!

19

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Интересный маршрут. Я ходил тут недавно на квадрике с шаумяна через тубы и т.д. на гуамку, так дорожка там просто ПЕПЕЦ.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

20

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Arcon пишет:

"дорога" шунтук-курджипская представляет собой колею см 40-50 глубиной постоянно большие лужи (роднички сверху стекают) идет вдоль ЛЭП что там за техника катается не знаю. следы свежие. тракторная елочка точно была. почва глинистая. Сунулся на ниве - стандарт. проехал около километра, разок засел, вырвался задом. ( до начала собсно, колеи) , дальше не полез. Для подготовленных машин может быть интересно!

В тех местах, только чуть южнее трофи-рейд Февральские окна проходил default/big_smile

21

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Может немного не в тему,но может кто то ездил с Хаджоха на Хакодзь ?

22

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Optovik пишет:

Может немного не в тему,но может кто то ездил с Хаджоха на Хакодзь ?

Ты имел в виду трассу спорта  Февральских Окон 2010? Она там и проходила.

23

Re: Кратчайшая дорожка Каменомоссткий - Апшеронск

Даа,мы в марте подьехали к "лесорубам" в Хакодзь и они сказали что дороги для УАЗика нет,только на Мезмай..... А на вопрос куда же ездили Джиперы (перед посёлком,висели ленточи на лево из речки) сказали что на какое то там МТФ default/sad 
Тогда вопрос : трасса из Хаджоха идёт по Аминовке и далее,а если так то смогём ли проехать на УАЗе на воен.мостах и пятаках,да с лебёдкой или всё же не испытывать судьбу а ехать лошадьми(что гораздо медленней)