Тема: приму в дар самогонный аппарат

все в названии темы.............ну или змеевик (охладитель) бидон побольше,, бидон поменьше...вообщем хочу сам пить качественный продукт.....замерзшая вотка надоела.. телефон для связи 89182447282 николай.... default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2

Re: приму в дар самогонный аппарат

Блин,у меня один. Могу подарить полторашку качественного уже готового продукта,такой вариант пойдет?Кстати настоянный на травках.Лечебный.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3

Re: приму в дар самогонный аппарат

югер, нееееее....я хочу сам гнать, производить, сей продукт


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: приму в дар самогонный аппарат

nikola9204 пишет:

...я хочу сам гнать...

У тебя нет аппарата? default/yikes Или прогорел? default/big_smile
Бидон кажется есть...40-ка литровый...Надо завтра нырнуть в яму...Если напомнишь .:blush2:

5

Re: приму в дар самогонный аппарат

nomberone469, Саша, у меня нет пока аппарата....спрашиваю нар форуме ибо, такого металолома много валяется, а выкинуть жалко, вот и предлагаю дать  в дар хорошему человеку, то есть мне  default/blush2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

6

Re: приму в дар самогонный аппарат

nikola9204 пишет:

nomberone469, Саша, у меня нет пока аппарата....спрашиваю нар форуме ибо, такого металолома много валяется, а выкинуть жалко, вот и предлагаю дать  в дар хорошему человеку, то есть мне  default/blush2

завтра напомню обязательно.....а ты мне еще скажи, на шлюзах пробка так и стоит, ремонт закончили или как всегда?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

7

Re: приму в дар самогонный аппарат

nikola9204 пишет:

.... еще скажи, на шлюзах пробка так и стоит, ремонт закончили или как всегда?

Нет...Пробки закончились...

Re: приму в дар самогонный аппарат

югер пишет:

Могу подарить полторашку качественного уже готового продукта,такой вариант пойдет?Кстати настоянный на травках.Лечебный.

Я наидичайше извиняюсь за такую бстактность, default/blush2 но попробую попросить такое же предложение в мой адрес... Лучше поллитра. "Настоянный на травках. Лечебный" - меня просто сводит с ума default/smile Поменяюсь на не менее целебную Хреноffку, заправленную по всем правилам (хрен будет выкопанным ночью с позитивными мыслями на нарастающую луну).


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: приму в дар самогонный аппарат

nikola9204 пишет:

такого металолома много валяется,

У меня стеклянный(но уже долго пользуюсь),оттого еще чище получается,ибо видно когда пар превращается в "продукт".

Миша пишет:

Лучше поллитра. "Настоянный на травках. Лечебный"

Миша,я к сожалению в поллитровки не фасую default/smile Возьми объем побольше,еще никто не пожалел,думаю тебе тоже понравиться.
Состав:зверобой,боярышник,калина,мята.Очищен активированным углем.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: приму в дар самогонный аппарат

югер пишет:

я к сожалению в поллитровки не фасую

Блиииин... Сопьюсь  default/big_smile Но все равно хочу  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

11

Re: приму в дар самогонный аппарат

Миша, а ты по чуть-чуть....так надольше хватит


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: приму в дар самогонный аппарат

Не... Лучше компанию собрать, чтобы самому не надорваться  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

13

Re: приму в дар самогонный аппарат

Миша пишет:

Не... Лучше компанию собрать, чтобы самому не надорваться

Ну тады одной не хватит. Ну это не проблема.
Еще делал имбирь(корень) мед и цедра лимона. Крепость 60-65 % но пьется как компот. Но один пьет,трое рядом падают.Ваще вещь.Следующую флягу такую сделаю.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

14

Re: приму в дар самогонный аппарат

Миша, я даже знаю где можно не надорваться)))))).... в горах....и воздух свеж и взглядов нет посторонних.....Югер знает где  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15

Re: приму в дар самогонный аппарат

nikola9204 пишет:

Миша, я даже знаю где можно не надорваться)))))).... в горах....и воздух свеж и взглядов нет посторонних.....Югер знает где  default/popcorm1

Подпишусь под каждым словом.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

16

Re: приму в дар самогонный аппарат

А никому яблок не надо для самогона???А то на даче все сыпется и я не успеваю их есть и вся семья!!!!Много заберите!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: приму в дар самогонный аппарат

nikola9204, У меня есть хороший апарат,только нужна проточная вода или просто модернизировать можно поставив насосик,сам варил,был очень доволен,девайс остался от отца,могу задарить.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

18

Re: приму в дар самогонный аппарат

От блин, а я вчера в Ахтырский птицу оптом отвозил, если б объяву увидел раньше то довез бы Андрюхин подарочек до Усть-Лабы, все ближе Николаю забирать!

югер пишет:

Ваще вещь.

  Сто процентов!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

19

Re: приму в дар самогонный аппарат

югер пишет:

Состав:зверобой,боярышник,калина,мята.Очищен активированным углем.

Так. Ок, и мне полторашку. это дело надо отмодерировать.  default/yahoo
nikola9204, мне тут по секрету сказали, что аппарат у тебя уже есть, дело за малым. забрать его из Холмской.
А посему, готов выступить в качестве манекена на тест-драйве "первача"  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: приму в дар самогонный аппарат

БАRМАLЕЙ пишет:

.
А посему, готов выступить в качестве манекена на тест-драйве "первача"  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Ты пьяный вообще не симпатичный! default/blush2 Можно сказать---страшный! default/lol  default/lol  default/lol
фоты зырить бум? default/wink

21

Re: приму в дар самогонный аппарат

nomberone469 пишет:

фоты зырить бум?

НЕТ!  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: приму в дар самогонный аппарат

nomberone469 пишет:

пьяный вообще не симпатичный!

Я вот ни одного симпатичного не видел default/big_smile

23

Re: приму в дар самогонный аппарат

http://ffclub.ru/topic/200214/jump_40/


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

24

Re: приму в дар самогонный аппарат

купи лучше ректификац колонну -качество совсем другое получается...  и хлопот меньше, я вообще не слежу за процессом в режим вышел и ничего не меняется ,правда медленно ,зато качественно ,я использую 12 литровую емкость -за день выгоняется литр 96 градусного прозрачного

Отредактировано Serval (27.07.2013 13:18:09)

25

Re: приму в дар самогонный аппарат

Нахрен все колонны,змеевик под проточку ,аккуратный и красивый берёш на рынке в Мостах. Есть в рядах умелец. Две пригоршни золы в брагу, первый перегон, осаждаем на марганцовке, литр молока на 9 литров первого перегона ,сливаем с осадка, второй перегон. И никаких "первачей", первые 400-500 гр. на растирушки , там метил зашкаливает. Потом отстаиваеш на углях, а  дальше по  своему вкусу.Звони , есть и другие тонкости, помогу с дегустацией. Игорь . 918 1612091.