151

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

отсрочить может и получится


где ты? без заботная пенсия!

152

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ребята прошу Вас проголосовать вот по этой с сылке  http://www.democrator.ru/problem/11999


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

153

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

http://www.odnoklassniki.ru/group/54599378927635


8918-376-13-09

154

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Регистрация и голосование    http://www.democrator.ru/problem/11999    не отнимет более 5 минут, для голосования потребуется внести мобильный телефон на которой придет код подтверждения,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ. Голосование с вводом данных  считаю правильным и оно реально будет иметь Юр. силу, потому как если бы форма была простая,типа в два клика, то грош цена такому голосованию, так как многие имели бы возможность голосовать по несколько раз с разных Ай-пи.. Так что не стесняемся,голосуем default/good3

155

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Господа, известно, что для того, чтобы решить любую проблему, необходимо знать причину ее возникновения...
Сейчас, я искренне не понимаю, почему уважаемый народ - джиперы - парни, далеко не из робкого десятка, бездействуют?!

ПРЯМО СЕЙЧАС всего то и нужно:
1) проголосовать
2) попросить родных, близких, друзей, коллег и знакомых последовать нашему примеру.

Мы не понимаем важность происходящего - ценность Шапсугского района?
Мы чего-то боимся? (Каким образом именно Вам может навредить указание ФИО, тел., почтового адреса на этом сайте? Вас укусят в момент, когда будете говорить об этом друзьям?)
Не верим в успех задуманного?
Нам все равно?
Нет 2 минут для заполнения формы на сайте?

"Ссылка http://www.democrator.ru/problem/11999  - это ОФИЦИАЛЬНОЕ электронное голосование! Голосующие регистрируются где указывают свои "данные"(т.е. гражданин РФ со всей ответственностью заявляет о своей позиции).
И(только поэтому) результат "голосования" ИМЕЕТ при дальнейшем рассмотрении, свою ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ"(существуют показательные примеры победы людей, объединенных одной благородной целью).

"Для рассмотрения инициативы граждан - госдуме хватит 100 тысяч подписей рядовых россиян."

А сколько у нас жителей конкретно в Шапсугском районе, а в г.Краснодаре, в крае, на Кубанской земле?! Главное и самое сложное - начать!

Важно для себя решить, либо мы покорно опускаем руки и позволяем кому-то управлять своей жизнью, либо МЫ ВЕРИМ В УСПЕХ задуманного - пользуемся неприкасаемым правом выражать свое мнение, бороться за родную землю, за возможность наших детей дышать чистым воздухом, бывать в уникальных местах! 

Наша СИЛА В ЕДИНСТВЕ и только вместе МЫ ВЛИЯЕМ на ситуацию - мы ПОБЕЖДАЕМ!

P.S. важно, чтобы каждый из нас мог уверенно сказать себе: "Я СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО МОГ!"

НИКТО, КРОМЕ НАС!!!!

Отредактировано ZAVADA (11.07.2013 08:57:24)


Дерзай, действуй и храни молчание.

156

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Поддержал. Ребята не стесняемся...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

157

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

ZAVADAdefault/good3
голосуем по этой ссылке http://www.democrator.ru/problem/11999

Отредактировано шапсуг (11.07.2013 09:56:09)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

158

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Проголосовал. Уже организована эковахта, профильно занимается этим вопросом Серафимович (Шабан).


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

159

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

У нас на форуме зарегистрировано более 4000 участников, а на выше упомянутую проблему откликнулось около 80 человек  default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

160

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг, по-этому я и писал на первых страницах, что у нас люди могут только попи...ть о том, как нас гнобят и как хреново жить становится, а сами не могут ради правого дела пару кнопок ткнуть......... default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

есть


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

162

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Поддержал.


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

163

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Немного задействовал административный рессурс default/blush2  попросил своих подчиненных подписаться default/blush2  НО ВСЕ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ!!!! default/yes3  Применил дар убеждения default/big_smile  расказал как плохо жить без леса, и дышать пылью default/smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

164

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ferrum пишет:

Немного задействовал административный рессурс default/blush2  попросил своих подчиненных подписаться default/blush2  НО ВСЕ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ!!!! default/yes3  Применил дар убеждения default/big_smile  расказал как плохо жить без леса, и дышать пылью default/smile

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

165

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ferrumdefault/good3 мне пришлось применять немножечко другой свой дар  default/blush2 , однако же ДЕЙСТВУЕТ!  default/big_smile
Несколько фамилий моих коллег, друзей и родителей радуют глаз, вдохновляют душу и стимулируют голову для поиска других возможностей - ресурсов информирования населения!  default/wink
Все получится, уже получается, главное - ВСЕМ ПРОДОЛЖАТЬ, как в фильме «Заплати другому»(Джоэл Осмэнт)!

P.S. шапсуг, а как бы нам подключить к голосованию жителей Шапсугской и близлежащих территорий? Думаю, дело бы ПОБЕЖАЛО веселее!


Дерзай, действуй и храни молчание.

166

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

ZAVADA, я думаю, что шапсуг, уже подключил их всех.........


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

167

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Дитрих, на 11.30 у нас 106 голосов...

Спасем Шапсугу! Поддержи по сылке http://www.democrator.ru/problem/11999


Дерзай, действуй и храни молчание.

168

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

ZAVADA пишет:

Дитрих, на 11.30 у нас 106 голосов...

Спасем Шапсугу! Поддержи по сылке http://www.democrator.ru/problem/11999

Да я уже проголосовал, еще в первых рядах и друзей всех прошу.............


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

169

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Тоже добил эту систему голосования, мой голос засчитали.

Спасем Шапсугу! Поддержи по сылке http://www.democrator.ru/problem/11999


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

170

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Может хто на кабансру запостит?


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

171

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

завтра  т.е. 13.07.13 в 10-30 в клубе  ст. Шапсугской состоится сход граждан по выше обозначенной проблеме ( по инициативе администрации Абинского района и квартальной)....


ZAVADA, P.S. шапсуг, а как бы нам подключить к голосованию жителей Шапсугской и близлежащих территорий? Думаю, дело бы ПОБЕЖАЛО веселее!, отвечаю в плане интернета  в станице им мало кто владеет...., у кого он тот уже проголосовал .

Отредактировано шапсуг (12.07.2013 14:44:13)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

172

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Йоптель. Куда там жмакать? Чо за дибильная формулировка "поддержать проблему"??? Поддержать строительство что-ли? Я не русский или составители этой голосовалки?  default/mad  default/mad  default/mad


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

173

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Поддержать проблему , сохранения природы и т.д.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

174

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:

ZAVADA, P.S. шапсуг, а как бы нам подключить к голосованию жителей Шапсугской и близлежащих территорий? Думаю, дело бы ПОБЕЖАЛО веселее!, отвечаю в плане интернета  в станице им мало кто владеет...., у кого он тот уже проголосовал .

Андрей, а можно сделать такую вещь - оказать помощь жителям Шабсугской проголосовать в интернете. Берём ФИО и др. данные жителя Шапсугской, ему в интернете содаём e-mail, голосуем, ему на телефн приходит код, подтверждаем голосование. Если пошустрить и побегать по дворам Шабсугской, я думаю много желающих найдётся.

175

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

733, шапсуг получил в личке такое предложение - молчит. Если что, могу заняться "обезьяньей" работой.
По данным из ВиКИ там около 450 чел.

Отредактировано ZAVADA (12.07.2013 16:00:52)


Дерзай, действуй и храни молчание.