Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Уже 43

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

44 уже

128

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ребята прошу Вас проголосовать вот по этой с сылке  http://www.democrator.ru/problem/11999


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

+1 за место под солнцем . уже 48


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

130

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

будем 50ми


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

131

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

51-й


8918-376-13-09

132

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг,   надо ставить кордон в Шапсуге с ноутом и подключением к инету, для регистрации и сбора подписей.
Думаю каждый житель Шапсугской, Эриванской, Адербиевки, Абинска, Крымска не будет равнодушен к данной проблеме !!

Нужно написать на сайт к президенту...  Сейчаз как раз год после наводнения в Крымске, Геленджикском районе, пока комисси по соседству нужно активно действоввать.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

133

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Проголосовал 11999 .


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

134

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

На 14,07 МСК 53 голоса в поддержку


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

135

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

СПАСИБО  всем, кто принимает участие

Отредактировано НовоЖил (10.07.2013 14:37:37)


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

136

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

НовоЖил,
ИМХО. Я так думаю, что публиковать здесь фамилии проголосовавших нет смысла, кому надо тот сможет увидеть их здесь http://www.democrator.ru/problem/11999/vote

137

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ок. уберу.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Проголосовал еще утром был 11


8-961-588-78-68

139

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Запостите кто нить в Одноразниках (ой однокласниках) пожалуйсто и в контакте группу реально создать...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

vinnipux, умеешь? создай!  default/good3
Я на своей странице сообщение выложил и кому мог разослал!
И в Однокласниках тоже!

Отредактировано Стадник А.Н. (10.07.2013 22:34:23)

141

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Блин ребят проголосовало всего 70 с хвостиком,да на сайте даже  сейчас народу больше в 2 раза.Прикрепите тему в видном месте сайта,чтобы ее увидело как можно больше народу,считаю что только со скифа должно быть 250-300 голосов и еще столько же с других ресурсов

142

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Я тебе еще раз говорю, с такими сложностями с регистрацией голосовать ни кто не будет... , тебе что нужно, количество проголосовавших, или что то еще? Голосовалку найди другую. А для чего то официального нужны бумажные подписи...


/Алкоголь причина многих приключений.

143

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

При голосовании у меня потребовали ФИО, е-майл, и номер мобильного телепона.
По завершении всего меня попросили позвонить лично администратору сайта по московскому номеру и подтвердить факт регистрации.
Это хрень какая то а не голосовалка.  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

144

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Игорь 1966, эта  с ссылка http://www.democrator.ru/problem/11999  официальное электронное голосование , голосующие регистрируются где указывают свои "данные"  и результат "голосования" имеет при дальнейшем рассмотрении, свою юридическую силу .... так что ребята голосуйте и мы отстоим свою позицию в выше указанном вопросе ....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

145

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

И еще, есть экологическая вахта по Северному Кавказу ( сайт и гр. в контакте  )у них почему то нет этой информации - напиши... или давая  напишу.


/Алкоголь причина многих приключений.

146

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:

Игорь 1966, эта  с ссылка http://www.democrator.ru/problem/11999  официальное электронное голосование , голосующие регистрируются где указывают свои "данные"  и результат "голосования" имеет при дальнейшем рассмотрении, свою юридическую силу .... так что ребята голосуйте и мы отстоим свою позицию в выше указанном вопросе ....

Я  тебе кидал ссылку на " Ъ " как в последнее время отстаиваются экологические проблемы ... , а к стати как Ваши казаки, что они думают по этому... ?


/Алкоголь причина многих приключений.

147

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Игорь 1966, смотри первый пост, первичная информация предоставлена экологической вахтой  по Северному Кавказу....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

БАRМАLЕЙ пишет:

При голосовании у меня потребовали ФИО, е-майл, и номер мобильного телепона.
По завершении всего меня попросили позвонить лично администратору сайта по московскому номеру и подтвердить факт регистрации.
Это хрень какая то а не голосовалка.  default/mad

Просто это он так витиевато с коллегой зазнакомиться решил! Остальных регистрируют без проблем! Лучшая голосовалка. Они хоть людям реально помогают правильно документы оформлять и отправлять!  default/popcorm2

149

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Игорь 1966, все личные вопросы прошу в "личку", давай не будем сорить в этой теме....

Отредактировано шапсуг (10.07.2013 22:58:30)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

150

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:

Игорь 1966, все личные вопросы прошу в "личку", давай не будем сорить в этой теме....

Если вопросы о казаках - сорить  - успехов вам...


/Алкоголь причина многих приключений.