1

Тема: Наддув!!!

Речь пойдет о компрессорах... В питере есть робята которые делают( я подозреваю что делают китайцы а ребята только продают) компрессоры... Грубо говоря по 15000 рублей если оптом, гарантия 50 ткм! Мы не дилеры и не торгуем компрессорами... просто есть вариант взять по оптовой цене если соберется хотябы несколько желающих... Доставку организуем! Желающие есть?
Отдельная просьба к модераторам не сносить тему... повторюсь - МЫ НЕ ТОРГАШИ!!! мы ищем соучастников для скидки и обещаем в этой теме все рассказать и показать default/wink
Ссылка по теме: http://www.meta-s.ru/category_142.html


988 2466100

2

Re: Наддув!!!

цЫтата с сайта "Избыточное давление наддува до 0,5 бар при 5700-6000 оборотов."  - сдаеццо мну, что бесполезный девайс, типа крыльчатки от пылесоса:))) турбокомпрессор бы без байпасного клапана такое бы давление создавал на этих оборотах, что двигатель на куски бы разорвало... а тут всего 0,5 бар


Инженерная 3D печать. +79282013718

3

Re: Наддув!!!

DmS пишет:

цЫтата с сайта "Избыточное давление наддува до 0,5 бар при 5700-6000 оборотов."  - сдаеццо мну, что бесполезный девайс, типа крыльчатки от пылесоса:))) турбокомпрессор бы без байпасного клапана такое бы давление создавал на этих оборотах, что двигатель на куски бы разорвало... а тут всего 0,5 бар

Нет ни малейшего желания вступать в полемику... если ты побродишь по нэту и малость почитаешь то многие вопросы отпадут сами собой... я даже звонил и общался с самым главным - говорит что минимум +40% лс гарантированы... я уже изучил отзывы и потрогал конкурентов... если изучешь то прийдешь к тому же к чему и я... это не обсуждение а сбор соучастников закупа, потом буит описание и замеры результатов... флуда не будет!


988 2466100

4

Re: Наддув!!!

ну я тока выразил свое имхо:) могу и ошибаццо:) однако очень интересно было бы посомтреть реальные результаты замеров до и после:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

5

Re: Наддув!!!

DmS
И мне тоже интересно! default/wink вот именно поэтому я хочу все попробовать но не за 23 а за 15 тр default/smile
Есть у меня тайное желание усилить свою машинку и на асфальте и в грязи... пусть все смеются, пусть не верят... мне это просто интересно... Взять уаз и повесить на него пароходные колеса может каждый... а вот настоящий тюнинг - не в смысле наклеек и хрома... по силам далеко не всем... это вам не шахматы - тут думать нужно default/wink


988 2466100

6

Re: Наддув!!!

Господа!! Нужная ИНФА лежит ЗДЕСЬ!!!

http://alsport.ru/Turbonadduv21.html

Гарантия на изделие три месяца или 5000км и распространяется при установке ТОЛЬКО на стандартный двигатель не подвергавшийся до этого каким-либо модификациям
Знаете почему? Подуй на угли в костре, а потом мысленно повтори в двигателе. Что будет с поршнем?

А о гарантии 50000 км это мечта.

да загляните сюда, кто просил задние тормоза на ниву.

http://alsport.ru/shop.php?sectionID=12

http://alsport.ru/shop.php?sectionID=23

Re: Наддув!!!

Хаваюпопкорн,пьюпиво...

8

Re: Наддув!!!

да нет проблемм, возьму и за 23 тр... но ведь я же на ховера поставлю, а ховер "говно" default/smile тоесть нет данных default/wink


988 2466100

9

Re: Наддув!!!

2466100 пишет:

Взять уаз и повесить на него пароходные колеса может каждый... а вот настоящий тюнинг - не в смысле наклеек и хрома... по силам далеко не всем...

уазоводы уже переболели этим:) ставили и нагнетатели и турбокомпрессоры:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

10

Re: Наддув!!!

2466100 пишет:

Грубо говоря по 15000 рублей если оптом, гарантия 50 ткм

Расчёт на то что 50 ткм с таким компрессором не протянет двиг default/smile

2466100 пишет:

я даже звонил и общался с самым главным - говорит что минимум +40% лс гарантированы...

Ага, а ещё 20% экономии топлива, повышенная коррозионная стойкость кузова и снижение перхоти на голове водителя default/lol

2466100 пишет:

флуда не будет!

Не верю! default/smile

DmS пишет:

уазоводы уже переболели этим:) ставили и нагнетатели и турбокомпрессоры

Да, вот:
http://www.uazik.net/files/image/p0000014.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

11

Re: Наддув!!!

сей девайс нужно назвать турбоубиватель трансмиссии, вся машина посчитана (хотя тоже под сомнением) под атмосферный двиг., а на него сейчас новоиспеченный кулибин привинтит компесор, +20%мощности и -40% надежности и запаса прочности которых из-за хренового метала и так нет.


МИРУ- beer

12

Re: Наддув!!!

Как гласит народная мудрость, "впуск без выпуска - деньги на ветер"))))
Кроме компрессора надо ставить форсунки другие, топливный насос, выпуск переделывать... Это по минимуму. Плюс буст-контроллер. Это на иномарки. Здается мне наши движки порассыпятся от давления даже 0.5 бар)))


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

13

Re: Наддув!!!

MOHCTPOXOD
+1000, эх школота них.. не знает,а везде лезет...

14

Re: Наддув!!!

2466100 пишет:

общался с самым главным - говорит что минимум +40% лс

Он тебе не родственник?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

15

Re: Наддув!!!

Видать духовный наставник!

16

Re: Наддув!!!

компесор и турбина весчи разные и по устройству и по последствиям... если дуть до 0,4 то штатная система справляется... никто не мешает собрать систему с клапаном и выставить 0,2 0,3... расход вырастит но реально говорт что примерно на литр... нагнетатель отнимает примерно 5 лошадок, но дает гораздо больше...
MOHCTPOXOD
насчет флуда вообщето на тебя была надежда
Anry V.
нет и даже не знакомый


988 2466100

17

Re: Наддув!!!

2466100 пишет:

нет и даже не знакомый

почерк просто похожий. default/smile

я когда ни ниву смотрел, мне "главный" объяснял, что прибавка процентов 20, но если газулькой увлекаться, то трансмисии быстро придет каюк. Но ховер, я думаю, выдержит крутящий момент и от V8 - это ж настоящее китайское качество:)
Игорь, дело конечно твое, но даже с двумя компресорами прадо  обогнать не сможешь:)

Отредактировано Anry V. (06.04.2010 09:27:28)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

18

Re: Наддув!!!

Anry V.
би турбо слышал, но чтобы би компрессор! default/smile у меня стоит двигатель 4g64 дефорсированный в полтора раза... на него уже и турбины ставили и ничего... пока все ездят не жалуются, а я хочу всего лишь компрессор поставить и дуть маленько, под контролем разумеется компьютера...


988 2466100

19

Re: Наддув!!!

2466100 пишет:

... флуда не будет!

Он изначально заложен в начале темы,т.е. в названии.НАДУВ.:D

20

Re: Наддув!!!

default/popcorm1 а куда надувает???
...иль кого???

21

Re: Наддув!!!

Евгений пишет:

куда надувает???
...иль кого???

специально придумали такую штуку похожую на компрессор, его прикручивают к мотору одевают на него приводной ремень и прикручивают еще кучу всякой лабуды, эфект точно такойже как от насадки на глушитель но зато цуко круто, можно всем говорить что теперь у тебя супер турбо тачка которая рвет импрезу ВРХ!!!


МИРУ- beer

22

Re: Наддув!!!

....а ещё совсем матёрые покорители дорог и их подобий лепят на машину табло 4х4 и авто приобретает потрясающие вездеходные качества, но и не теряют задатков спортивной машины!

23

Re: Наддув!!!

2466100 пишет:

у меня стоит двигатель 4g64 дефорсированный в полтора раза

это кажись который 2,4 л объемом и 150 коников ?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

24

Re: Наддув!!!

Alex852 пишет:
2466100 пишет:

у меня стоит двигатель 4g64 дефорсированный в полтора раза

это кажись который 2,4 л объемом и 150 коников ?

да, 2,4 130 лс


988 2466100

25

Re: Наддув!!!

2466100
этот мотор очень древний, а не задушенный в полтора раза ! можно попробовать чипануть на 20 коников только толку, если китайцы поставили его на мегажип то я думаю по причине того что боле мощный мотор разорвет его трансмиссию как хомячка !


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о