26

Re: Предложение для ИА и 733

Юра-ГЕЛИК
Диски в кафе продаются.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

27

Re: Предложение для ИА и 733

Извлек из утопленницы кассету. Как ни странно, но на ней сохранилась предсмертная запись. Интересные моменты, когда "Кубанские перцы", не добравшись до точки сантиметров 20 пытались пропихнуть машину через ледяные завалы второй машиной. Там же Зебра с разгона врубилась в лед с такой силой, что на несколько сантиметров отодвинула весь ледяной пласт шириной метров 20, находящийся у берега, оторвав его от берега вместе с камышами. Как Черная Мамба заежая на точку, легла почти на бок. От полного падения под воду ее спасло то, что она зацепилась крышей за кромку льда. Как Кук и 733 пытались на Гелике пробраться среди деревьев, там где еле-еле протиснулся Самурай белгородцев и еще много интересных, но, к сожалению, не долгих моментов так, как мы с камерой плавали в ледяном плену уже в первой половине дня.
Насчет дисков. Мне надо время, чтобы их записать. Надо знать, кому какие нужны. Ближайшее время, к котрому можно записать хотя бы штук несколько - это не ранее Хомутов или следующей среды. А в эту среду, думаю, найдутся желающие посмотреть последние кады легендарной камеры, стоявшей у истоков джипинга и канувшей в Лету, достойно заслужив "Андреевский флаг" (старые джиперы поймут о чем я default/smile )


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

28

Re: Предложение для ИА и 733

ИА пишет:

Надо знать, кому какие нужны.

Сергей, составь дискографию, думаю не все знают полный список фильмов.

29

Re: Предложение для ИА и 733

Список дисков с моими фильмами.

Диск 1. Дружеские покатушки и соревнования  2006 год.

Диск 2. 2007 год. Кубок СКИФ. 

Диск 3. 2007 год. Дружеские покатушки.

Диск 4. Кубок России по трофи-рейдам 2008 года. Участие 2-х Краснодарских экипажей. 5 мини-серий.

Диск 5. Шоколадный триал-2009, хронология на 1 час 20 минут +  клип

Диск 6. Джип-фестиваль в Нальчике. Хронология на 1 час + клип.

Диск 7. Встреча НГ-2009. Хронология на 25 минут + клип.

Диск 8. Хомуты ffroad. Фильм на 30 минут + клип

Диск 9. Дарья-трофи 2009 фильм минут 40 + клип

Диск 10. Диск Хомуты-2. Игра без правил. Фильм минут 30 + клип

Диск 11. Сборник Экстрим на Кубани - 1

Диск 12. Встреча друзей. Триал на ЮМР. Фильм минут 40 + клип

Диск 13. Камышовый Рай 2009 фильм 1 час + клип

Диск 14. Сборник Экстрим на Кубани – 2

Диск 15. Диск Слет ниваводов. Фильм минут 30 + клип

Диск 16. Ориентирование 2009. 2 фильма минут по 30: Весеннее обострение и Собер-Баш + клип

Диск 17. Пилигрим-трофи 2009. Фильм 1 час 20 мин. + клип

В течение недели закончу 2 сборника:

1-й   Спортивные соревнования 2009

2-й   Дружеские покатушки 2009


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: Предложение для ИА и 733

Диск 1. Дружеские покатушки и соревнования  2006 год. -1
Диск 2. 2007 год. Кубок СКИФ.  -1
Диск 11. Сборник Экстрим на Кубани - 1-1
+ 2 не вышедших диска в двух экземплярах

Отредактировано Хаврюша (23.03.2010 10:12:54)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

31

Re: Предложение для ИА и 733

ИА пишет:

канувшей в Лету

Совсем капут? Я вроде аккумулятор из нее достаточно оперативно выдернул...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

32

Re: Предложение для ИА и 733

Oktan пишет:

Совсем капут? Я вроде аккумулятор из нее достаточно оперативно выдернул...

Это после того, как она некоторое время (несколько минут) пролежала на дне реки...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

33

Re: Предложение для ИА и 733

ИА пишет:

Это после того, как она некоторое время (несколько минут) пролежала на дне реки...

Не, реально в воде камера находилась от силы минуту. )


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

34

Re: Предложение для ИА и 733

Еси вода попала в оптику то капутец гарантированный.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

35

Re: Предложение для ИА и 733

ТАм лишь моталка мотает и все ,а перед линзой вода плавает

36

Re: Предложение для ИА и 733

Миша пишет:

Так что я бы тоже прикупил пару сборничков по цене, нужной для покупки новой видеокамеры.

боулинг пишет:

Барм, самое верное решение, лично с ИА не знаком, ролики видел неоднократно у друзей и на ютубе
хочу в домашнюю коллекцию сборник)

Anry V. пишет:

готов приобрести,

Slon пишет:

+++

Волк пишет:

я бы тоже купил диски с OFFROAD приключениями...

Сью пишет:

а на Хомутах дисочки можно будет купить?

Базя пишет:

Ия бы взял дисочкув  на хомутах

777 белый пишет:

Согласен со всеми. Готов оказать посильную помощь маэстро;).

Юра-ГЕЛИК пишет:

Так где магазин дисков?

Хаврюша пишет:

ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит default/smile

Ну вот! ВООТ сколько желающих приобрести диски.
Теперь выбираем что кому и сколько записать, и отписываемся либо в этой теме, либо Сергею в личку, с указанием когда заберет из Off Road Сaffe


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: Предложение для ИА и 733

БАRМАLЕЙ пишет:

Ну вот! ВООТ сколько желающих приобрести диски.
Теперь выбираем что кому и сколько записать, и отписываемся либо в этой теме, либо Сергею в личку, с указанием когда заберет из Off Road Сaffe

Мне кажется, что покупка дисков это одна тема, а сбросится на камеру для ИА совершенно другая. Если посчитать сколько стоит камера и прибыль, сколько ИА имеет с продажи каждого диска, то любой экономист сможет сосчитать сколько дисков ему надо продать, я думаю что много. Поэтому я предлагаю просто скинуться на камеру кто сколько сможет.
Предлагаю в среду в КАФЕ Сергей принесёт премьеру фильма, а мы сбросимся. Ещё я думаю на барной стойке поставим ящичек - для кинокамеры для ИА.

38

Re: Предложение для ИА и 733

733 пишет:

Ещё я думаю на барной стойке поставим ящичек - для кинокамеры для ИА.

default/good3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

39

Re: Предложение для ИА и 733

733 пишет:

Предлагаю в среду в КАФЕ Сергей принесёт премьеру фильма, а мы сбросимся. Ещё я думаю на барной стойке поставим ящичек - для кинокамеры для ИА.

сто двадцать пять раз за!

Ирина и Сергей, не обижайтесь default/blush2

А вот по поводу премьеры....., я  лодырь - да! Но я хорошо знаю что такое вдохновение - оно пришло - и даже моргнуть боишься , чтобы не впрыгнуть, не торопите ИА  премьерой, чем меньше торопите - тем КАЧТВЕННЕЙ будет премьера

Отредактировано Хаврюша (24.03.2010 00:50:18)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

40

Re: Предложение для ИА и 733

В кафешку принесу не премьеру фильма, а видеозапись с камышового рая - уже обработанное видео. Можно посмотреть последние секунды жизни моего Панасоника default/sad , а также все, что случилось на КР до этого момента.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

41

Re: Предложение для ИА и 733

БАRМАLЕЙ пишет:

В самом деле, давайте не будем обижать человека, а просто КУПИМ у него диски. Кто сколько может, один, два, три.
ИА, Сергей, где мой сборник 2008, 2009? Я готов их забрать!

Миша пишет:

...я бы тоже прикупил пару сборничков...

боулинг пишет:

...хочу в домашнюю коллекцию сборник... типа сосисочнекам тож хочецо прикоснуцо к прекрасному default/big_smile

Anry V. пишет:

...готов приобрести...

Волк пишет:

я бы тоже купил диски с OFFROAD приключениями...

Сью пишет:

...дисочки можно будет купить?

Базя пишет:

И я бы взял дисочкув

777 белый пишет:

Согласен со всеми. Готов оказать посильную помощь маэстро default/wink.

Юра-ГЕЛИК пишет:

Так где магазин дисков?

Так вот. Сообщаю, что в среду, 7 апреля, планирую БОЛЬШУЮ ПРЕМЬЕРУ в кафе.

Новинка первая. Сделал, наконец, сборник 2008 года. В сборник вошли клипы:
Новый Год, Собер-Баба, Путь к последнему приюту, Шоколадный триал, Дарья-трофи, Наташкины водопады, Весенние раскаты, Чужая колея, Даешь Тверь, Смелее в бой, Это не наш лес, Это не наша грязь. Там поймешь, кто такой, Где-то под Тверью.

Новинка вторая. Сборник клипов о дружеских покатушках 2009 года. Клипы: Новый год, Зимний фестиваль в КБР, Вареник-трофи, Здравствуй весна, Дарья-трофи, Игра без правил, Короткой дорогой, Находка в лесу, Волоком по Кубани, Ниваводы вперед, Джип-свадьба, Фестиваль ледниковый период, Легендами горячей ночи, Женский триал в Хомутах.

Новинка третья. Сборник клипов о спортивных соревнованиях 2009 года. Шоколадный триал, Камышовый рай, Традиционное ориентирование, Встреча друзей, Пилигрим-трофи, Люди дикари.

Если кто-нибудь хочет взять указанные диски – пишите заранее. Пока сделано только одно конкретное предложение:

Хаврюша пишет:

Диск 1. Дружеские покатушки и соревнования  2006 год. -1
Диск 2. 2007 год. Кубок СКИФ.  -1
Диск 11. Сборник Экстрим на Кубани - 1-1
+ 2 не вышедших диска в двух экземплярах

?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

42

Re: Предложение для ИА и 733

ИА ты про нас не забудь!!! У нашего друга скоро день рождения - сделай наборчик!!! Ну пожааалуйста!! Мы тут посовещались - в двух экземплярах default/wink

Отредактировано 2466100 (05.04.2010 20:37:11)


988 2466100

Re: Предложение для ИА и 733

Я бы все три новинки и взял бы. Тока скорее всего 7-го, да еще и вечером, не смогу заехать. Оставьте мне пож-та "на барной стойке" эти диски. Я заеду, заберу, денежки оставлю. Так можно???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

44

Re: Предложение для ИА и 733

Миша
так нужно!!! если мы все у ИА будем диски заказывать то ему не нужно буит на камеру собирать... ИА у нас если не гений то как минимум молодец!!!! и с контрофактом пора завязывать или будем дорогого ИА копировать? за мозги и и вкус платить нуна... кто то прротив?

Отредактировано 2466100 (05.04.2010 23:46:15)


988 2466100

45

Re: Предложение для ИА и 733

2466100 пишет:

ИА ты про нас не забудь!!! У нашего друга скоро день рождения - делай наборчик!!! Ну пожааалуйста!! Мы тут посовещались - в двух экземплярах default/wink

вношу яcность, все что было по одному - умножаем на 2, ну и три новинки тоже по два


Вспомнилось " дважды два - четыре  (это всем известно в целом мире ) default/smile:drinks::german:

Отредактировано Хаврюша (06.04.2010 00:09:46)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

46

Re: Предложение для ИА и 733

Хаврюша пишет:

вношу яcность, все что было по одному - умножаем на 2, ну и три новинки тоже по два
Вспомнилось " дважды два - четыре  (это всем известно в целом мире ) default/smile:drinks::german:

У меня за 5 лет видеосъемок собралось 6 сборников :

- Сборник 2006 года. У истоков, так сказать, массового джипинга. Как это все начиналось.
- Кубок СКИФ 2007.
- Дружеские покатушки 2007.
- Сборник 2008 года.
- Сборник "Спорт 2009"
- Сборник "Покатушки 2009"

Напоминаю, что все эти сборники - сборники клипов. Кого интересуют подробности - есть диски с полной хронологией практически каждого события, отраженного в этих клипах.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

47

Re: Предложение для ИА и 733

Все на премьерный показ.
:secret: напоминаю денюшку на видеокамеру для ИА ещё не собрали.

Re: Предложение для ИА и 733

Хочу завтра заехать в кафе за дисками "на барной стойке".  Они там есть???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

49

Re: Предложение для ИА и 733

Миша пишет:

Хочу завтра заехать в кафе за дисками "на барной стойке".  Они там есть???

Коробку от ИА уже убрали, но дисков к продаже новых много.

Re: Предложение для ИА и 733

Сегодня был в кафе, первый раз, приобрел диск с фильмами от ИА "Внедорожный экстрим на Кубани 2" впечатления на 5 балов по пятибальной системе.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.