1

Тема: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Результаты Гондурас-трофи 2013 http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/HT-201 … esults.pdf

Поздравляем победителей:

Тр-3    Долиновский Евгений / Канавцева Наталья     Прото                 Краснодар   кругов 3  общее время 20:58:23
ТР-2    Пшеничников Станислав / Марков Сергей       УАЗ-31514          Краснодар   кругов 3  общее время 19:36:31  пеналь 0:23:50
ТР-1    Волков    Александр / Анопкин Владимир            ВАЗ-21213        Краснодар   кругов 3  общее время 13:37:0

и призёров - 2-е место

ТР-3    Кашин Олег / Шарапов Сергей                         ГАЗ-69                Краснодар  кругов 2  общее время 12:45:50
ТР-2    Афанасьев Александр / Селиванов Алексей     УАЗ-31512          Краснодар  кругов 3  общее время 20:45:32  пеналь 0:15:10
ТР-1    Асатуров Руслан / Денев Димитър                     Defender-90       Армавир      кругов 3  общее время 22:07:45  пеналь 1:00:0

3-е место

ТР-3    Мосендз Алексей    / Норкин Константин             УАЗ                    Новороссийск   кругов 2 общее время 23:58:2
ТР-2    Гаржа Денис / Бурыкин Игорь                            УАЗ-Хантер         Краснодар       кругов 3 общее время 23:16:05  пеналь 0:01:00
ТР-1    Кладько Антон / Константинов Максим              Сузуки-Самурай  Краснодар       кругов 2 общее время 12:31:07

На подиуме из девяти экипажей, семь из Краснодара - молодцы!  default/yahoo

2

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Новости с 9 канала
http://9tv.ru/news/item/39440
а еще Катюшу и Электро поздравляю с 3 местом в зачете ОЧКК!!  default/yahoo

Отредактировано Яга (01.07.2013 18:14:09)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

3

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Поздравляем Электро и Катюшу с третьим местом в зачёте ОЧКК.

4

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

http://www.skif4x4.ru/images/350.jpg?1372697958
Историю внедорожной гонки «Гондурас-трофи» начал Липецкий трофи-клуб «LTC» (нынешняя команда Honduras Motorsport). Одно время соревнование традиционно являлось одним из этапов КУБКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ по трофи-рейдам.
http://honduras-trophy.ru/

В 2013 году, после двухлетнего перерыва, соревнование Гондурас-трофи возродилось в Северском районе Краснодарского края. Данное соревнование проводилось Краснодарским Комитетом РАФ по внедорожным видам автоспорта, при региональной автомобильной федерации ККФА. Несмотря на то, что данное соревнование носило статус этапа Открытого Чемпионата Краснодарского края (ОЧКК), география участников довольно обширна — это Республика Адыгея, Абхазия, Карачаево-Черкесия, Карелия (Петрозаводск), г. Шахты, г. Пятигорск.

Соревнование представляло собой линейную гонку по кольцу на время. Стартовав в субботу, участники ездили по кругу длинной около 50-80 км. Задача была простая — за 24 часа проехать как можно больше кругов. Среди участников, проехавших равное количество кругов, более высокое место отдавалось тому, кто потратил на это меньшее количество времени. Никаких фотоаппаратов, никаких GPS логгеров — контроль прохождения производился при помощи судейских КП. Координаты всех КП и последовательность их взятия были указаны в Дорожной Книге. Заблаговременно, примерно за две недели до гонки, всем участникам выдавалась сетка дорог района проведения соревнования. При этом не запрещалось, при желании и возможности, прокатится по будущим трассам до начала соревнования. Такое необычное предложение должно было уровнять шансы на победу местных и иногородних гонщиков.

http://www.skif4x4.ru/news/gonduras-tro … -2013-goda
http://www.skif4x4.ru/

5

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Катюша, Олег, ПоЗдРаВлЯю!!!  default/smile

6

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Интересный пункт в документе "Кубка Черноземья 2013" http://www.blcup.ru/content/files/catal … a_2013.doc

5.7.    В связи с неспортивным поведением и неоднократным игнорированием решений оргкомитета КЧ командой Липецкого трофи клуба к участию в соревнованиях Кубка Черноземья не допускаются представители этого клуба и экипажи, у которых на автомобилях и экипировке присутствует любая реклама Липецкого трофи клуба и «Honduras». В случае появления вышеуказанной рекламы во время соревнования результат экипажа аннулируется.

Интересно чем обусловлено такое категоричное решение Организационного Комитета Кубка Черноземья?  default/neutral

7

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Между прочим, можно оспорить все результаты соревнования...
Данный пункт противоречит конституции РФ.....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

mercurianec пишет:

Данный пункт противоречит конституции РФ.....

Эт какому такому пункту? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

9

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

mercurianec пишет:

Данный пункт противоречит конституции РФ.....

Интересно, а какому пункту конституции РФ противоречит пункт регламента трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"
http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/HT-201 … lament.pdf

6.1.10 Организатор оставляет за собой право отказать в приёме Заявки потенциальному участнику без объяснения причин.  default/neutral

В реламенте Кубка Черноземья хоть какую-то "официальную" причину указали default/big_smile

10

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

6.1.10 Организатор оставляет за собой право отказать в приёме Заявки потенциальному участнику без объяснения причин.

Такой пункт присутствует  почти у всех организаторов .






подпись  Aziat

Отредактировано Kirilan (02.07.2013 00:13:52)


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

11

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

733 пишет:
mercurianec пишет:

Данный пункт противоречит конституции РФ.....

Интересно, а какому пункту конституции РФ противоречит пункт регламента трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"
http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/HT-201 … lament.pdf

6.1.10 Организатор оставляет за собой право отказать в приёме Заявки потенциальному участнику без объяснения причин.  default/neutral

В реламенте Кубка Черноземья хоть какую-то "официальную" причину указали default/big_smile

Андрей, этот пункт присутствовал на многих былых гонках края, я его тоже всегда оставлял(так, на всяк случай), но ни кто, никогда из организаторов, не осмеливался его применять. Ведь как???, человек готовится, а его бах и не пустили default/neutral ?  Для этого должны быть веские причины. Я надеюсь что его никто и никогда не применит.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

12

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

лёха100продуво

13

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

В очередной раз нормальное название темы по  тексту сообщений превратилось в обсуждение абсолютно посторонних событий, ни коим образом не касающееся результатов гонки. Ну если очень хочется поперемывать кому-нибудь "косточки" так и назовите тему "Сегодня дружим против........" или  "В соседнем глазу вижу соринку, а в своём........."
Ни чего личного.

14

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

ампер 50 пишет:

В очередной раз нормальное название темы по  тексту сообщений превратилось в обсуждение абсолютно посторонних событий,

Если народ обсуждает "посторонние события" - значит эти события их интерисуют. А "хвалилки" мы можем написать и прочитать здесь http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 602#p84602
ИМХО, я думаю, что организаторам мероприятия читать "хвалилки" и поздравления будет приятней у себя на сайте.  default/wink

15

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

"Идея возрождения Гондурас Трофи родилась осенью 2012 года в один из сборов команды Honduras motorsport в Липецке. Один из вечерних разговоров зашёл о развитии внедорожных дисциплин автоспорта в стране в целом и на региональных уровнях в частности, зашёл разговор и про наш регион. Мы (Комитет) планировали проведение одного из этапов очень живого Открытого Чемпионата Краснодарского края своими силами при поддержке головной федерации (ККФА) и Сергей Хальзев, проникшись темпами развития трофи в Краснодарском крае - предложил свою помощь. Мы договорились о праве использовать название Honduras Trophy и о посильной помощи команды Honduras motorsport в материально-техническом обеспечении соревнования." http://4x4krasnodar.ru/events/108-hondu … sults.html

Чего-то так витиевато написано. Так и не понял, кто проводил Гондурас-трофи - Мы (комитет), команда "Honduras motorsport" или члены команды "Honduras motorsport". Мне кажется, что надо наверное определиться - "Мы" за развитие трофи-рейдов в нашем регионе или "Мы" за развитие  лэйбла команды "Honduras motorsport" в нашем регионе. ИМХО  default/neutral

16

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

какая нафиг разница кто проводил. Главное что само мероприятие прошло на ура!!!Так же как и покатушки могут организовывать организаторы клуба и просто его представители,Андрюш разве не так? Главное традиции.

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

VOVKA475,  + мульён default/good3  default/good3  default/good3


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

18

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

733-му
Если лично тебе не понятно кто проводит гонку, может стоит вместо написания вопроса всего лишь почитать официальный Регламент гонки  с указанием официальных организаций проводящих гонку.

Андрей, может "Хватить искать чёрную кошку в абсолютно тёмной комнате, тем более кошки там нет".

После твоего сообщения вернёмся к более насущному : Может быть лучше "витиевато" разъяснишь почему в очередной раз этап кубка СКИФ организаторы не могут провести. Рассказы про эпидемию миненгита в отдельно взятом районе проведения соревнований, очень сильно напоминают эпизод из  фильма про старика Хоттабыча, а именно отмена футбольного матч,  когда вся команда внезапно "заболела" то ли чесоткой, то ли краснухой, то ли немощью.

К стати, есть для начала пару вопросов:
-Почему триал называется "Шоколадный", а шоколад победителю давали последний раз шесть лет назад?
-Почему гонка называется "Собер Баш", а проводиться в ста километрах от одноимённой горы?

19

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

VOVKA475 пишет:

какая нафиг разница кто проводил ... Главное традиции.

Здесь я с тобой согласен полностью. Хорошая гонка или покатушка - это плюс региону и людям которые там живут. Я совсем не принижаю все достоинства, которые имела гонка Гондурас-трофи (новый формат, прекрасная организация). Но если так случилось, что инициативная группа проведения соревнования является одновременно и членами "комитета" и членами команды "Honduras motorsport", то например участвуя в Ладоге уместно продвигать лайбл команды HM. А на местном уровне, являясь членами комитета, логичнее было бы больше уделять внимание развитию местных брендов, например таких как РО РАФ КК или ККФА. ИМХО.

ампер 50 пишет:

После твоего сообщения вернёмся к более насущному : Может быть лучше "витиевато" разъяснишь почему в очередной раз этап кубка СКИФ организаторы не могут провести.

Все вопросы к организатору гонки, СКИФ гонку не проводит, он проводит только свой этап в рамках данного трофи-рейда

ампер 50 пишет:

К стати, есть для начала пару вопросов:
-Почему триал называется "Шоколадный", а шоколад победителю давали последний раз шесть лет назад?
-Почему гонка называется "Собер Баш", а проводиться в ста километрах от одноимённой горы?

Так уж получилось, но название "Шоколадный" и "Собер-баш" являются уникальными названиями для России и применяются только в нашем регионе, что способствует продвижению нашего увлечения на уровне страны в рамках КК. Ещё раз - это моё ИМХО.

20

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Жизнь всегда расставляет все на свои места, выживает сильнейший. Лично мне очень приятно всегда встречать людей погруженных на 100% в свою работу и делающих ее с душой. Еще больше я уважаю людей которые делают свою работу не всегда за те деньги которые она стоит. Когда все крутиться вокруг коммерческой жилки, это не совсем приятно и делу не всегда помогает, тем более в теме 4х4.
Людей организовавших гонку знаю и уважаю как истинных фанатов своего дела и профессионалов.
После окончания гонки поступила частная просьба от организаторов, нужно было потратить пару часов своего времени, прокатиться за поломанным экипажем в лес. С удовольствием помог им, ведь они для меня сделали больше чем я могу сделать для них.  На другом мероприятии, я бы подумал и тому есть причины.
  Какая разница как они называются, мне без разницы кто их спонсор, самое главное что они что то делают полезное и нужное, причем на высоком уровне!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Руслан81 пишет:

Жизнь всегда расставляет все на свои места, выживает сильнейший. Лично мне очень приятно всегда встречать людей погруженных на 100% в свою работу и делающих ее с душой. Еще больше я уважаю людей которые делают свою работу не всегда за те деньги которые она стоит. Когда все крутиться вокруг коммерческой жилки, это не совсем приятно и делу не всегда помогает, тем более в теме 4х4.
Людей организовавших гонку знаю и уважаю как истинных фанатов своего дела и профессионалов.
После окончания гонки поступила частная просьба от организаторов, нужно было потратить пару часов своего времени, прокатиться за поломанным экипажем в лес. С удовольствием помог им, ведь они для меня сделали больше чем я могу сделать для них.  На другом мероприятии, я бы подумал и тому есть причины.
  Какая разница как они называются, мне без разницы кто их спонсор, самое главное что они что то делают полезное и нужное, причем на высоком уровне!

+ 100%

22

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Фото Видео будеть ?! Нрод жаждить  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Руслан81,  Дато с Митяем на Самурае хорошо проехались ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

24

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

vinnipux пишет:

Руслан81,  Дато с Митяем на Самурае хорошо проехались ?

Ага, дома на диване перед теликом покатались!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Итоги трофи-рейда "Гондурас-трофи 2013"

Диваноджиперы default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.