1

Тема: Работа владельцу внедорожника!

Водитель с авто требуется в Тихорецке.

Работа разъездного характера, по Краснодарскому и Ставропольскому краям.
Нормированный график 5/2 (возможны переработки по договоренности).

Оплата 25-30 тысяч рублей (зависит от уровня автомобиля и переработок), а также компенсация горючки и проживания в гостиницах (на время нахождения в командировке).
Подойдут в том числе Нивы или УАЗы, стандартные.

Подробности - в ЛС или по телефону 8 95З 27 4З 111

Вакансия срочная, поэтому оперативному кандидату (до среды) - разовая премия 1 тысяча рублей.

2

Re: Работа владельцу внедорожника!

А что делать то надо?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Работа владельцу внедорожника!

SMRT пишет:

а также компенсация горючки и проживания в гостиницах (на время нахождения в командировке).

Вы себе даже не представляете, во сколько выливается обслуживание автомобиля типа УАЗ для его владельца, и сколько времени нужно тратить на ТО.
25-30 - совершенно не интересное предложение.

А эта тема, тоже Ваша?
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 51#p337151


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Работа владельцу внедорожника!

БАRМАLЕЙ пишет:
SMRT пишет:

а также компенсация горючки и проживания в гостиницах (на время нахождения в командировке).

Вы себе даже не представляете, во сколько выливается обслуживание автомобиля типа УАЗ для его владельца, и сколько времени нужно тратить на ТО.
25-30 - совершенно не интересное предложение.

А эта тема, тоже Ваша?
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 51#p337151

Да, тема моя. Тот объект закончен, теперь обслуживается новый.
Сколько обходится обслуга УАЗов и Нив я отлично представляю, потому что у нас свой постоянный парк машин в другом городе. Не интересны старые рыдваны, и серьезные подготовленные авто.
Зарплата адекватна, топливо оплачивается, проживание в гостиницах тоже. Сейчас работают 2 машины на таких условиях, потребовалась третья.

А что делать то надо?

Возить сотрудников компании с 9 до 19, пробеги за месяц около 5-7 тысяч км. Периодически командировки.

Re: Работа владельцу внедорожника!

А, ну удачи в поиске  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Работа владельцу внедорожника!

БАRМАLЕЙ пишет:

А, ну удачи в поиске  default/lol

Благодарю  default/yes3

7

Re: Работа владельцу внедорожника!

Пошел бы, но у меня нивада двухместная))) default/cool


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

8

Re: Работа владельцу внедорожника!

Таксисты больше зарабатывают за неделю , а тут внедорожник и за  зарплату которая запчасти и обслуживания не покроют!!!
У меня новая Нива, но денег требует больше чем вы предлагаете-при условии вне дорожной эксплуатации !!!

БАRМАLЕЙ пишет:

А, ну удачи в поиске  default/lol

+1 ищите дурака за четыре сольда default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

9

Re: Работа владельцу внедорожника!

Парни да не покупайтесь вы на эту лабуду.Я конечно понимаю. соблазн велик. таксовать на внедорожнике за вроде как приличные деньги.Но если посчитать то овчинка выделки не стоит.Все это выгодно только организации которую представляет данный БЛАГОДЕТЕЛЬ.Зачем содержать парк авто. создавать рем базу набирать водил.И все остальное этому сопутств... включая кстати и налоги. Когда гораздо проще нанять жиперов которых при случае можно и кинуть.И пусть они сами потом свой транспорт с колен подымают. А деньги полученные за транспортные услуги они уж как нибудь выдернут.Уж поверьте пол алимпеяды так строится.

10

Re: Работа владельцу внедорожника!

Rubens пишет:

Пошел бы, но

Пошел бы ты! Рома, кто тебе такой ник припаял?  default/bad   РоманФАР верни, а то накажу!   default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Работа владельцу внедорожника!

егорыч, ну а я о чём?  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Работа владельцу внедорожника!

Как много теоретиков и флудерастов!
Вакансия не для вас, обсуждение тут никакой логики не имеет, ибо никто из отписавшихся работать не собирается.
Значит прошу покинуть тему.

Для заинтересованных - есть телефон и ЛС.
Реальная работа, реальные деньги.
P.S. над фразой про заработок таксистов  угорали всем отделом  default/lol

13

Re: Работа владельцу внедорожника!

SMRT пишет:

Как много теоретиков и флудерастов!
Вакансия не для вас, обсуждение тут никакой логики не имеет, ибо никто из отписавшихся работать не собирается.
Значит прошу покинуть тему.

Для заинтересованных - есть телефон и ЛС.
Реальная работа, реальные деньги.
P.S. над фразой про заработок таксистов  угорали всем отделом  default/lol

Если без хамства присущего некоторым желающим на чужом органе в рай протиснутся.То на этом форуме в основном практики.Именно поэтому вы уважаемый сюда и щимитесь По поводу флудерастов я так думаю. многие хотели бы услышать это лично.Ну а если ВАКАНСИЯ не для нас.То какого извиняюсь органа вы к нам приперлися.

14

Re: Работа владельцу внедорожника!

егорыч пишет:
SMRT пишет:

Как много теоретиков и флудерастов!
Вакансия не для вас, обсуждение тут никакой логики не имеет, ибо никто из отписавшихся работать не собирается.
Значит прошу покинуть тему.

Для заинтересованных - есть телефон и ЛС.
Реальная работа, реальные деньги.
P.S. над фразой про заработок таксистов  угорали всем отделом  default/lol

Если без хамства присущего некоторым желающим на чужом органе в рай протиснутся.То на этом форуме в основном практики.Именно поэтому вы уважаемый сюда и щимитесь По поводу флудерастов я так думаю. многие хотели бы услышать это лично.Ну а если ВАКАНСИЯ не для нас.То какого извиняюсь органа вы к нам приперлися.

Не для ВАС, лично. До свидание.
С адекватными кандидатами, не витающими в облаках - вэлком  default/good3

Отредактировано SMRT (02.07.2013 22:12:36)

Re: Работа владельцу внедорожника!

Звонил давно(в голодные времена) когда были предыдущие предложения, но как то все не срасталось (слава богу). Но ИМХО херачить по 5-7 тыщ пробега в месяц и с 9 до 19 всю неделю за четвертак на своем внедорожнике( неважно какой бы он не был) эт работа ток шоб работать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Работа владельцу внедорожника!

SMRT пишет:

Реальная работа, реальные деньги.

Несогласен со второй частью сказанного.

P.S. над фразой про заработок таксистов  угорали всем отделом  default/lol

Больше чем уверен что угараете над теми кто приходит к вам на работу по Вашей объяве.
ЗЫ нехотел писать ничего,на работу к Вам не собираюсь,но что ж Вы пришли сюда когда есть ещё масса мест где работодатель может найти себе рабов.
Как писали выше эта работа чтоб работать.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: Работа владельцу внедорожника!

Каждый считает своим долгом учить кого-то, какую зарплату нужно назначать  default/neutral
Неужели пройти мимо так сложно? Я же не учу вас, не нужна работа - пожалуйста, проходите мимо.
Заинтересованы - велком. Все просто. Мнения можно, и НУЖНО, оставлять при себе, я его не оценю, честно.

Конкретные условия оплаты и труда будут оговариваться с заинтересованными лицами.
Своих сотрудников уважаем и поддерживаем.

Re: Работа владельцу внедорожника!

SMRT, При всём уважении мой пост не для Вас написан,как и посты предыдущих ораторов.Имею право высказатся,демократия ля!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

19

Re: Работа владельцу внедорожника!

SMRT пишет:

Как много теоретиков и флудерастов!
Вакансия не для вас, обсуждение тут никакой логики не имеет, ибо никто из отписавшихся работать не собирается.
Значит прошу покинуть тему.

Для заинтересованных - есть телефон и ЛС.
Реальная работа, реальные деньги.
P.S. над фразой про заработок таксистов  угорали всем отделом  default/lol

Ну тут вы сами отговариваете нас от этой работы!!!!Для сравнения на побережье очень похожая работа ,но машины не наши и получают пацаны по 40тр.+ запчасти,вот и делайте выводы смешные товарищи!А что смешного про таксистов было сказано,что так рассмешило вас всех???????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20

Re: Работа владельцу внедорожника!

DIMON 686 пишет:
SMRT пишет:

Как много теоретиков и флудерастов!
Вакансия не для вас, обсуждение тут никакой логики не имеет, ибо никто из отписавшихся работать не собирается.
Значит прошу покинуть тему.

Для заинтересованных - есть телефон и ЛС.
Реальная работа, реальные деньги.
P.S. над фразой про заработок таксистов  угорали всем отделом  default/lol

Ну тут вы сами отговариваете нас от этой работы!!!!Для сравнения на побережье очень похожая работа ,но машины не наши и получают пацаны по 40тр.+ запчасти,вот и делайте выводы смешные товарищи!А что смешного про таксистов было сказано,что так рассмешило вас всех???????

А манька-доярка продает молоко и зарабатывает 100 000 руб. Понимаете, это все слова. Можно любую цифру назвать.
Средняя зарплата по Тихорецку в 2012 - около 20 тысяч. Я предлагаю до 30. На свежей машине это адекватная зарплата. На старом рыдване - и 50000 не хватит.

Ну а таксисты, зарабатывающие за 5 рабочих дней с 9 до 19, 25 тысяч рублей?  default/yikes

Отредактировано SMRT (02.07.2013 23:17:24)

21

Re: Работа владельцу внедорожника!

Это у вас слова ,а у нас практика потом разговоры!!!И все реально.... Сами говорите пробег 5-7 т.км. вот замена масла раз 1-1.5т.р. + после бездора мойка 200-300р или штраф за грязную машину и так далее ..... Минимум 5т.р в месяц на машину при условии что все остальное в порядке - привода целые,колеса не порванные и глушитель не оторванн. В чем я не прав???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

22

Re: Работа владельцу внедорожника!

DIMON 686 пишет:

Это у вас слова ,а у нас практика потом разговоры!!!И все реально.... Сами говорите пробег 5-7 т.км. вот замена масла раз 1-1.5т.р. + после бездора мойка 200-300р или штраф за грязную машину и так далее ..... Минимум 5т.р в месяц на машину при условии что все остальное в порядке - привода целые,колеса не порванные и глушитель не оторванн. В чем я не прав???

Ну раз практика - покажите отчеты о получении зарплаты в 40 тысяч водителем, и перечень его обязанностей с графиком - а потом и поговорим  default/yes3

Заметка от: Администратор

Первое предупреждение за оскорбление участников форума. Второго не будет.
Если Вам не нравится обсуждение, покиньте наш форум.

23

Re: Работа владельцу внедорожника!

Ммде..мля...В Тихорцке дураков нет?
Брат!Не дофига положил зарплаты на личный авто?И страховку оплатишь?А подоходный не вычтешь?А крякнет чего?Ну так...По мелочи?

SMRT пишет:

... На свежей машине это адекватная зарплата.

Интересно как быстро она превратится в старый рыдван за с 9-до 19 и по 5-7 тык в месяц?
З.Ы. И не лопнут-же...

Re: Работа владельцу внедорожника!

nomberone469, В точку default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

25

Re: Работа владельцу внедорожника!

Дальнейшее общение - ЛС или телефон.