2101

Re: Сосисочный выезд.

Hi Com пишет:

Водяной,  не не тот. в другую сторону совсем.

Понятно. я еще там не все дорожки знаю))).


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

2102

Re: Сосисочный выезд.

Central пишет:

Водянойdefault/good3

и грязь по месили, и в говнолужи по ныряли default/wacko  default/wacko  default/good3 .
ездили с ночевкой, на следующий день купались и загорали default/yahoo  default/yahoo  default/good3 . ночевали в палатке недалеко от магазина продукты возле пасеки.

Отредактировано Водяной (02.07.2013 11:29:14)


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

2103

Re: Сосисочный выезд.

Hi Com  , Вы через Воровского-Ларина ехали или через Бревна-трубу ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2104

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник пишет:

Ну, не совсем там сухо. Завтра автомойщиков будет чем попугать.

И где вы там нашли,как машину запачкать???Я,если б на Хазарова не попёрся,вообще б на чистой машине домой вернулся бы...А так левый привод меняю...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2105

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

А так левый привод меняю...

А он сцуко не подходит. короткий .. default/wink  default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

2106

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

И где вы там нашли,как машину запачкать???Я,если б на Хазарова не попёрся,вообще б на чистой машине домой вернулся бы...А так левый привод меняю...

Дык, я же полированный. Т.е. первый сантиметр глины за лак не катит  default/big_smile

2107

Re: Сосисочный выезд.

Борт 040, всё подходит,только ещё в магазине меня ждёт. default/tongue


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2108

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник пишет:

Дык, я же полированный. Т.е. первый сантиметр глины за лак не катит

А-а-а-а,тады понятно... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2109

Re: Сосисочный выезд.

vinnipux,  через воровской.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2110

Re: Сосисочный выезд.

Одна моя знакомая блондинко просит попробовать жыпиком порулить. Планирую завтра в обед поехать по Елизаветинским "огородам" покататься. Резину менять лень, поеду на АТ-шке. Есть лебёдка, хай-джек, лопата... Но, тем не менее... Кому звонить, если чо?  default/neutral

P.S. Телефоны из темы "Контакты помощи в эвакуации" сейчас выпишу, хочется просто знать, кто завтра свободен будет.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

2111

Re: Сосисочный выезд.

лебёдка Кетай 15000, 32" King Kobra

Я думаю, этого достаточно, чтоб никого не приглашать и остаться наедине со своей знакомой.
Их опасного - только песокоил на Кубани, куда зарываешься на любой резине. Тут уже только лебедка и длинный трос.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2112

Re: Сосисочный выезд.

Миша, тросов побольше надо.там деревья не устойчивые,падают от лебедки,а до больших далеко от грязи


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

2113

Re: Сосисочный выезд.

Миша пишет:

лебёдка Кетай 15000, 32" King Kobra

Я думаю, этого достаточно, чтоб никого не приглашать и остаться наедине со своей знакомой.
Их опасного - только песокоил на Кубани, куда зарываешься на любой резине. Тут уже только лебедка и длинный трос.

Я ж написал - "резину менять лень, поеду на АТ-шке"  default/wink
Собственно поэтому тему и поднял. ХЗ чо там после дождей...  default/neutral

А троса 30+9+6 м. хватит?

Отредактировано Kozya (02.08.2013 21:06:03)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

2114

Re: Сосисочный выезд.

АТ-шка на пескоиле Кубани даже предпочтительнее злой резины - дольше закапываться будешь  default/big_smile
А по местным колеям и ямам она пойдет хорошо. Сейчас грязи особо нет. Коварен только песок. Пол ним слой листвы и ил. Чуть сорвал верх - всё, встал. Причем даже на мосты еще не лег, а уже не едешь. Посему было бы благоразумным при съезде на песок спуститься до 1,0 и кататься в свое удовольствие. Чуть начал закапываться - перестаем гальмовать и выходим лопаткой делаем выезд из западни, пока ещё не присосался защитой.

Kozya пишет:

А троса 30+9+6 м. хватит?

Хватит. У меня ещё динамка 9 м, веревка на 20 м и на лебедке 25 метров. Да ещё корозащитка - 1,5 метра!!!  default/big_smile Ну и по Елизаветке еще метров 100 наберем. Так что засаживайся на здоровье!  default/lol

Отредактировано дядя Миша (02.08.2013 21:12:53)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2115

Re: Сосисочный выезд.

Есть предложение собраться в наших огородах ( в районе Елизаветинской) и пожарить что нибудь на костре ( сосиски или мясо) как то давно не собирались большой и дружной компашкой. По дате мне видеться 04.11. 2013 день выходной, погодка шепчет. Желающие есть воздухом подышать? default/yahoo  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

2116

Re: Сосисочный выезд.

я за, но у меня только 3.11 выходной...


Mercedes-Benz GL350...

2117

Re: Сосисочный выезд.

САНТРОПЕ пишет:

Желающие есть

Есть  default/yes3   default/good3

2118

Re: Сосисочный выезд.

Мне вааще пофиг, я в отпуске с пятницы default/yahoo Я как все, за большинство. Такая погодка на улице что грех дома сидеть. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

2119

Re: Сосисочный выезд.

мне тоже чёнить пожрать готовте  default/popcorm1  и попить !!!!!!
default/big_smile

2120

Re: Сосисочный выезд.

И я хочу... default/good3


Нивасик теперь.

2121

Re: Сосисочный выезд.

Доберман! Ауу  default/big_smile

2122

Re: Сосисочный выезд.

Добер на пенсию вышел, он же теперь Патравод, говорит что кампот в сторонке пить будет. Видемо дорого на Патриоте шайтан воду пить. default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

2123

Re: Сосисочный выезд.

Я подписываюсь за Добера, он за у нас с ним по телефону был разговор про сосисоны с неделю назад так что +Добер, +Я со штурманом


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

2124

Re: Сосисочный выезд.

Так что добер патрика будет усаживать?


896151485два два, Патриот СТОК.

2125

Re: Сосисочный выезд.

Dybinka-83,
Ну так-то надо обязательно


На наших колесах пыль, из под ног Господа.